Покупая билеты в аэрофлот...

1 23
[Удален]
#21

Ну езжайте в Америку, раз у нас не нравится... Раз у нас улыбки натянуты, патриоты вы наши

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22

demon32, ты тут пообвыкнешься где-то за полгода-год, и поймешь, что тут четко разделяют понятия "подреод" и "патриот". Ты пока что из первой категории.

Кстати, почему при регистрации ника ты использовал чуждую русской письменной культуре латиницу, да и, собственно, само понятие демона, не менее чуждое господствующей религии?

Неувязочка...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23

Илья, не приставай к школьнегу. Он пошел читать правила, в которых четко прописано, что на форуме можно, а что лучше не делать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Калинин:
Кстати, почему при регистрации ника ты использовал чуждую русской письменной культуре латиницу, да и, собственно, само понятие демона, не менее чуждое господствующей религии?

Потому что перед нами сатанист. В его нике это сказано прямо + 3 намёкающих на тоже свойств ника в подарок.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#25
Львович:
dkameleon, ошибка у тебя на картинке. Средние пальцы неправильно установлены.
Приведи, пожалуйста, средние пальцы в соответствие с правилами раздела. :)

с пальцами в 3 ночи я уже не осилил разбираться :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
dkameleon:
с пальцами в 3 ночи я уже не осилил разбираться

Вот так большинство и говорит. А претензии - к Аэрофлоту. :D

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#27

Заметил, что в наших а/к выражение лица у бортпроводниц, такое, как будто-бы они отправляются в последний полёт, а если улыбка и есть, то пластмассовая какая-то.... Другое дело западные и восточные авиакомпании...

SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#28

Вы бы видели люфтганзовских стюардесс... Мне очень захотелось домой. Они ну очень страшные.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29

Strannik Riddler, лучше смотреть на стюардесс из ОАЭ.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#30

DocWeb, по-моему очень даже реальные люди. Я бы понял еще возмущение, если бы один из них был китаец, второй - негр, а тетка - латина, тогда было бы как-то непохоже на правду. По-моему обычные люди (ну, может, у второго мама калмычка :D ) :)

Ctulhu добавил 30.05.2009 в 11:47

Горож@нин:
Другое дело западные и восточные авиакомпании...

им просто больше платят :D

p.s. вобще, если не вглядываться, что собственно, никто из обычных людей не делает, то это и не заметно. тут же срабатывают привычные символы - лого аэрофлота, самолет, форма, фуражки, на лица никто не обращает внимания, спросите завтра у человека который видел эту рекламу в [выбрать где] как выглядел мужик слева - никто даже и не вспомнит.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий