Покупая билеты в аэрофлот...

123
[Удален]
#11

SavaHost, спокойно, просто человек регулярно смотрит 1-й канал. :) В России ведь всё с душой и люди друг другу просто так ну завсегда-таки помогают. Не знали?.. Ну что же Вы... Мы же самая душевная страна в мире. Потому и живут все в дерьме, что всё время друг другу помогают. Только этим и занимаются. ;)

По теме. По-моему, на фотке как раз таки вполне такие реальные лица - не отфотожопленные фотомодели, а нормальные мужики и женщина... Насчёт того, кого и кому бы я доверил... Не знаю - я рекламе не доверяю в принципе. :)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#12

обычная фотка, ничего подозрительного в ней не вижу

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#13

Про сосредоточенность))

Я когда впервые летел в штаты с пересадкой в Парижу, в деГоля...

Блин - с моего лица можно было писать картину - "как они пытаются проникнуть в недра чужой цивилизации"))

Потому лишь - что там все по-другому было...

зы. спасибо человеку, помогшему найти мой борт))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#14
spermint:
Я в Лондоне тоже был бы сосредоточен до безумия. Причина банальна - движение у вас наоборот, пока привыкнешь... :)

Я о пеших туристах говорю.

Если в центре Лондона 2-3 человека идут кучкой, подозрительно озираются и у всех каменные напряженные лица - к гадалке не ходи, наши... :)

Остальные в центре - тоже в основном приезжие. Но улыбаются....

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#15
SavaHost:
Я о пеших туристах говорю.

Так и я пеше в больших городах передвигаюсь же. И у меня постоянно в странах с неправильным движением проблемы с переходом улиц почему-то.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#16
DocWeb:
Блин - с моего лица можно было писать картину - "как они пытаются проникнуть в недра чужой цивилизации"))
Потому лишь - что там все по-другому было...

Японец или швед в случае затруднений подходит, здоровается (улыбаясь) и пытается выяснить то, что ему непонятно.

Наши - ни в жизнь. Неделю будут стоять около карты метро и читать все станции вподряд, хотя тыкнуть пальцем в карту и спросить 1 слово (ну что в Лондоне ищут? - Тауэр, БигБен и Бейкер Стрит) займет минуту...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#17

Если я правильно понял, должно было быть где-то так?

jpg Attachment.jpg
Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#18

dkameleon, супер!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
Калинин:
Как правильно сказал Lor, в России не понимают, что человек может просто улыбаться...

Тогда точно минус дизайнеру и рекламщику.

Слава Шевцов добавил 29.05.2009 в 09:27

demon32:
Я имел ввиду человеческие отношения....
Да, соц. помощь, забота о человеке у них рулит. Но за это им платят.

Разве плохо, что им за это платят?

demon32:
А всё что не касается бабла, на это им абсолютно пох

У нас часто если и платят, то всё... как Вы там это назвали?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20

dkameleon, ошибка у тебя на картинке. Средние пальцы неправильно установлены.

Приведи, пожалуйста, средние пальцы в соответствие с правилами раздела. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий