Партнерская программа Неопод - лучшая комиссия с заказов!

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#181

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что мы ,как и обещали, внесли изменения и дополнения в XML каталог:

- Добавлен атрибут url со ссылкой на категорию. Можно ставить партнерские ссылки на категории:

<category id="6" url="http://partners.neopod.ru/neo/catalogue/obuchenie_i_tvorchestvo/?refid=7777777" parentId="5">Развивающие игрушки</category>

- Добавлен параметр с комиссией, которая начисляется за товар:

<param name="commission">0.125</param>

- Добавлены дополнительные атрибуты по возрасту, цвету товара и размерам для одежды:

<param name="Цвет">Серый</param>

<param name="Размер" unit="RU">27</param>

<param name="Размер" unit="Длина стопы">170</param>

<param name="Пол">Мужской</param>

<param name="Возраст">Для малышей</param>

Партнерская программа интернет-магазина 4glaza.ru http://www.4glaza.ru/partnership/ (http://www.4glaza.ru/partnership/)
HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#182
Connnect:
здраствуйте, как берут товар? как конверт? поделитесь!!!!

Здравствуйте!

Конверсия составляет 1,6%.

Товар ходовой и пользующийся спросом, в период праздников особенно.

Подробнее с нашей партнерской программой Вы можете ознакомится на нашем сайте: http://www.neopod.ru/partnership/.

Присоединяйтесь!

FD
На сайте с 18.10.2012
Offline
5
#183

а у вас вообще техническая поддержка имеется для партнёров? возникла проблема с установкой партнерского магазина, а поддержка Ваша отвечает примитивно "обратитесь к веб мастеру", ни ответа, ни помощи конкретной

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#184
FrutaDes:
а у вас вообще техническая поддержка имеется для партнёров? возникла проблема с установкой партнерского магазина, а поддержка Ваша отвечает примитивно "обратитесь к веб мастеру", ни ответа, ни помощи конкретной

Здравствуйте!

Мы попросили Вас попробовать установить еще раз магазин, т.к. Из БД файл сформировался с не верным переносом строк. Сейчас все откорректировано и скрипт должен работать.

Вы получали это письмо?

FD
На сайте с 18.10.2012
Offline
5
#185
Huksy.ru:
Здравствуйте!

Мы попросили Вас попробовать установить еще раз магазин, т.к. Из БД файл сформировался с не верным переносом строк. Сейчас все откорректировано и скрипт должен работать.

Вы получали это письмо?

да, вчера получил ответ и снова вопрос задал... Вообще можете показать пример партнерского магазина? может его вид не стоит таких мук с настройкой и проще собственный создать...

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#186
FrutaDes:
да, вчера получил ответ и снова вопрос задал... Вообще можете показать пример партнерского магазина? может его вид не стоит таких мук с настройкой и проще собственный создать...

Здравствуйте!

Вот пример партнерского магазина - http://www.neopod.ru/shop_neopod/.

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#187

Здравствуйте!

Есть ряд вопросов.

К примеру если я делаю собственный магазин. Хочу сделать не прозрачную отправку.

Тоесть отправляю POST запрос CURL с параметрами.

1. если я отправлю емайл покупателя то ему придет письмо не от меня а он neopоd. Придется отправлять свой емайл, а покупателю формировать собственный?

2. При заказе пользователь получает ID заказа, и авторизацию на сайте для отслеживания состояния заказа. При отправке с помощью POST я получаю только ID заказа, но об авторизации нет речи. Как это можно организовать? К примеру я могу как-то использовать какой-то один логин для всех заказов и как-то соединятся с CURL и парсить страницу с заказом? Была ли такая практика?

3. При той же отправки постом реально ли сформировать запрос на сайт платежки? Достаточно ли введеных данных на моей странице и номера заказа для оплаты? Не уйдет ли оплата в никуда?

FD
На сайте с 18.10.2012
Offline
5
#188

В первом, случае ошибку на стороне неопода устранили, партнерский шор установлен, но каталог то не отображается. Со своей стороны делаю всё по инструкции, битва продолжается, поддержка для того и создана, чтобы поддерживать в трудных ситуациях))

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#189
GibsonG:
Здравствуйте!
Есть ряд вопросов.
К примеру если я делаю собственный магазин. Хочу сделать не прозрачную отправку.
Тоесть отправляю POST запрос CURL с параметрами.

1. если я отправлю емайл покупателя то ему придет письмо не от меня а он neopоd. Придется отправлять свой емайл, а покупателю формировать собственный?

2. При заказе пользователь получает ID заказа, и авторизацию на сайте для отслеживания состояния заказа. При отправке с помощью POST я получаю только ID заказа, но об авторизации нет речи. Как это можно организовать? К примеру я могу как-то использовать какой-то один логин для всех заказов и как-то соединятся с CURL и парсить страницу с заказом? Была ли такая практика?

3. При той же отправки постом реально ли сформировать запрос на сайт платежки? Достаточно ли введеных данных на моей странице и номера заказа для оплаты? Не уйдет ли оплата в никуда?

Да,так и есть. Клиент получит письмо от neopod с номером заказа, который необходим для дальнейшего отслеживания его статуса.

Все заказы совершенные по вашему рефиду будут отображаться в Вашем личном кабинете на сайте нашего интернет-магазина. Там и будет виден их статус ,а также размер комиссии по каждому заказу.

Такой практики как Вы описываете не было.

Третий вопрос не очень поняла.

Вы хотите принимать он-лайн оплату на своем сайте через платежные системы?

Насколько я понимаю, Вы хотите сделать не партнерский, а полностью свой интернет-магазин, но чтобы мы занимались доставкой?

В обычной практике партнеры приводят покупателя в наш магазин, клиент может оформить заказ либо на нашем сайте, либо на в партнерском магазине, а все дальнейшие обслуживание клиента ведут наши менеджеры.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 18:44 ----------

FrutaDes:
В первом, случае ошибку на стороне неопода устранили, партнерский шор установлен, но каталог то не отображается. Со своей стороны делаю всё по инструкции, битва продолжается, поддержка для того и создана, чтобы поддерживать в трудных ситуациях))

Виталий, давайте лучше продолжать сотрудничество,а не битву :)

Почему Вы используете не свой номер рефида при загрузке?

FD
На сайте с 18.10.2012
Offline
5
#190

Виталий, давайте лучше продолжать сотрудничество,а не битву :)

Почему Вы используете не свой номер рефида при загрузке?

Я очень хочу, хочу сотрудничать. Рефид поставил, который на email, поставил вот здесь $pkod="5???7"; верно? Но всё без изменений почему то :(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий