Партнерская программа Неопод - лучшая комиссия с заказов!

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#121

Huksy.ru добавил 25.11.2011 в 16:36

vitvirtual:
Попытался зарегистрироваться в партнерской программе neopod.ru, письмо с подтверждением не пришло, в аккаунт вхожу, но это аккаунт не партнера а покупателя. Можете проверить? На email логин точно такой же, как на этом форуме.

Ответила в личку

Huksy.ru добавил 25.11.2011 в 16:49

drfeev:
Зарегался в партнёрке неопод. Странно очень - письма на почту не было, войти в личный кабинет могу, вижу переходы и заказы. Не могу отредактировать личные данные - пишет введите имя, но ввести не даёт. Техподдержка молчит неделю уже. Вразумите меня.

Имя вы не можете редактировать,т.к. это данные регистрации,т.е. редактирование имени=новая регистрация

Партнерская программа интернет-магазина 4glaza.ru http://www.4glaza.ru/partnership/ (http://www.4glaza.ru/partnership/)
D
На сайте с 18.11.2011
Offline
0
#122

Huksy.ru так когда редактирую другие данные, выводится сообщение - введите имя. Имя ввести не могу, поэтому другие данные не сохраняются.

drfeev добавил 25.11.2011 в 22:05

Huksy.ru из своей персональной информации я вижу только данные почты.

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#123
drfeev:
Huksy.ru так когда редактирую другие данные, выводится сообщение - введите имя. Имя ввести не могу, поэтому другие данные не сохраняются.

drfeev добавил 25.11.2011 в 22:05
Huksy.ru из своей персональной информации я вижу только данные почты.

Попробовала сделать тестовую регистрацию,все работает. Попробуйте куки почистить и зйти через другой браузер. Если не поможет, пришлите свой логин, посмотрим в чем дело

D
На сайте с 18.11.2011
Offline
0
#124

Huksy.ru оправил вам в личку логин.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#125

с многими партнерками работаю не один год, но ваше "почистить куки" это нонсенс

если человек уже заходил на ваш сайт (с поисковика, например), то при переходе по реф ссылке ему куку не ставите

нигде такого не встречал, везде принцип "кто последний тот и папа" т.е. при переходе по реф ссылке переписывается кука

из-за этого вашего принципа и получается так много непоняток и недовольных отзывов (хотя скорее всего прибыль бешеная)))

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#126
drfeev:
Huksy.ru оправил вам в личку логин.

Ответила вам в личку

Huksy.ru добавил 29.11.2011 в 22:38

ValdisRu:
с многими партнерками работаю не один год, но ваше "почистить куки" это нонсенс

если человек уже заходил на ваш сайт (с поисковика, например), то при переходе по реф ссылке ему куку не ставите

нигде такого не встречал, везде принцип "кто последний тот и папа" т.е. при переходе по реф ссылке переписывается кука

из-за этого вашего принципа и получается так много непоняток и недовольных отзывов (хотя скорее всего прибыль бешеная)))

Все клиенты проходя по вашей партнерской ссылке с рефидом подхватывают его и таким образом заказы учитываются на ваш счет. Тем более партнеру чистить кукисы надо только для проверки работы или для оформления заказа вручную. ВСя система работает автоматически.Вы можете один раз почистить кукисы, перейти по своей ссылке партнерской и подхватить как посетитель свой рефид. Клиентские рефиды никак не влияют на ваш партнерский.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#127
Huksy.ru:
Все клиенты проходя по вашей партнерской ссылке с рефидом подхватывают его и таким образом заказы учитываются на ваш счет. Тем более партнеру чистить кукисы надо только для проверки работы или для оформления заказа вручную. ВСя система работает автоматически.Вы можете один раз почистить кукисы, перейти по своей ссылке партнерской и подхватить как посетитель свой рефид. Клиентские рефиды никак не влияют на ваш партнерский.

Да я понял все как происходит

просто клиент может сначала по выдаче пройтись, посмотреть, приценится, а потом через пару дней в директе кликнет на мое объявление - а все - за мной он не закрепиться потому что он уже получил refid=-1 ранее, вам заказ, мне убыток

как то не совсем справедливо получается

да и вариантов много разных может быть

а где нибудь можно посмотреть пример сайта на вашем скрипте? (можно в личку)

и еще, если не ваш скрипт, а xml то какой нибудь движок можете посоветовать? в который можно втянуть этот xml или в любом случае надо свое что то делать?

D
На сайте с 18.11.2011
Offline
0
#128

Huksy.ru спасибо. Все ясно.

HR
На сайте с 15.06.2010
Offline
38
#129
ValdisRu:
Да я понял все как происходит
просто клиент может сначала по выдаче пройтись, посмотреть, приценится, а потом через пару дней в директе кликнет на мое объявление - а все - за мной он не закрепиться потому что он уже получил refid=-1 ранее, вам заказ, мне убыток
как то не совсем справедливо получается
да и вариантов много разных может быть

а где нибудь можно посмотреть пример сайта на вашем скрипте? (можно в личку)

и еще, если не ваш скрипт, а xml то какой нибудь движок можете посоветовать? в который можно втянуть этот xml или в любом случае надо свое что то делать?

Но в то же время он может через вас прийти на наш сайт, а потом прийти напрямую через неделю к нам и что-то купить. В таком случае заказ все равно засчитывается на Вас. В этом случае справедливо получится? )) Эта система работает в обе стороны, т.ч. совершенно честно. Рефид за клиентом закрепляется на месяц. Через месяц клиент обнуляется и может быть прикреплен к любому другому партнеру.

движок и разработка полностью на Ваш выбор. YML стандартный яндексовый.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#130

Здравствуйте,

у меня свой магазин и заказы оформляются на нем.

Вот сегодня прочитал по карты на неоподе - http://www.neopod.ru/club/.

Вопрос - карты предлагаются всем кто купил игрушки или только тем кто заказал в вашего сайта?

Просто если всем, то получается, что вы уводите от меня постоянных клиентов.

А это не очень хорошо с вашей стороны.

Прошу прокомментировать это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий