Неспешно ищу кредитора (до 500$) по TL для долгосрочного сотрудничества

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#31
Brutus:
Ну кошелек и без аттестата блокируется :))) если по ТЛ есть долги.

нефига не блокируется..... Дени писал об этом....

самое большое что будет это претензия.....

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#32
dkameleon:
их блокирует автоматический механизм.
а когда на кошелёк завязана куча партнёрок и выплат с разных сервисов, то смена кошелька там, чтоб уклониться от выплаты долгов, всё же создаёт некоторый геморрой :)

Кредитору от этого легче? Проще сменить кошельки в партнерках, чем возвращать кредиты, это же очевидно. :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#33
Brutus:

А сменить кошельки во всех партнерках - это дело минут 20-30 (с учетом того что в некоторые нуна отсылать письменное уведомление с просьбой сменить кошелек)

ну да, если партнёрок от силы десяток. или цель - ни за что не отдавать деньги.

раз такая мысль посещает мозг заёмщика, то всё же кредиторам лучше воздержаться от поспешной раздачи денег :)

Соло:
Кредитору от этого легче?

лично мне было бы легче.

Кроме того, если бы обратился даже старый знакомый но с новым ВМИДом, я бы десять раз подумал, стоит ли ему давать денег.

таким образом потеря старого ВМИДа с "репой" таки немного увеличивает сложность повторного получения денег до получки.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#34
dkameleon:
ну да, если партнёрок от силы десяток. или цель - ни за что не отдавать деньги.
раз такая мысль посещает мозг заёмщика, то всё же кредиторам лучше воздержаться от поспешной раздачи денег

Замечу что эта мысль посетила вашу голову :) а не мою :)

А вы с большим числом партнерок работаете с выплатой на WebMoney? :)))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#35
Brutus:
Ну кошелек и без аттестата блокируется :))) если по ТЛ есть долги.

не вводите ВАШИХ Кредиторов в заблуждение. По долгам по лимиту доверия Кипер НЕ блокируется

Brutus:

А сменить кошельки во всех партнерках - это дело минут 20-30 (с учетом того что в некоторые нуна отсылать письменное уведомление с просьбой сменить кошелек) 😂

Я бы сказал это просто нереальный геморрой 😂😂😂

Если Кредиты берутся на Перс то это очень многое меняет - меняйте на здоровье кошельки в партнерках. Они так же пойдут в бан :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#36
Deni:
не вводите ВАШИХ Кредиторов в заблуждение. По долгам по лимиту доверия Кипер НЕ блокируется

Да не просто был прецедент когда я вовремя не вернул кредит (на выходной окончание выпало и нужной суммы на счету не оказалось), у меня все под ноль списалось и гуляй Вася :) во всяком случае через робокса я уже не смог обменять рубли на баксы (чтобы их списали)... тогда и узнал о существовании wm.трансфер :))))

Хотя может глюк был я хз... кстати тут об этом писал :)

Deni:
Если Кредиты берутся на Перс то это очень многое меняет - меняйте на здоровье кошельки в партнерках. Они так же пойдут в бан

Я просто предположил вариант действий мошенника =)

А как вы потом собственно найдете его кошельки? IP в большинстве случаев динамический, данные мона хоть с потолка взять... а в партнерках даже если их узнать вам врядл и расскажут что и как :)

Хотя тонкости наверное лучше тут не обсуждать, дабы не плодить нехорошие мысли у некоторых личностей...

P.S. предлагаю если уж обсуждаем тут тему мошенничества, то перейти на абстрактную ситуацию, а то уже полное ощущение что разговор обо мне ))))

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#37
Deni:
не вводите ВАШИХ Кредиторов в заблуждение. По долгам по лимиту доверия Кипер НЕ блокируется

такс а вот тут ошибка:)

сам лично заблокировал формальный аттестат месяца два назад

написав претензию на вмид

не возврат долга по tl

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#38
Brutus:


А вы с большим числом партнерок работаете с выплатой на WebMoney? ))

да есть какие-то.

партнёрки, сервисы там всякие и т.п.

и я бы не ломился в аккаунты менять кошельки для выплат, лишь бы денег не отдавать 😂

dkameleon добавил 27.05.2009 в 22:33

4996699:

сам лично заблокировал формальный аттестат месяца два назад
написав претензию на вмид
не возврат долга по tl

это блокировка по претензии.

по кредитным кошелькам блокировка автоматическая и кипер переходит в режим погашения долгов - все поступления на кошельки автоматически расходятся кредиторам.

I8
На сайте с 06.10.2008
Offline
10
i58
#39
4996699:
такс а вот тут ошибка:)
сам лично заблокировал формальный аттестат месяца два назад
написав претензию на вмид
не возврат долга по tl

Речь шла про автоматическую блокировку.

Впрочем, слышал туманные намеки что и в алгоритме TL что то будет меняться.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#40
i58:
Речь шла про автоматическую блокировку.

Впрочем, слышал туманные намеки что и в алгоритме TL что то будет меняться.

А в чем по сути разница? :)

Если человек целенаправленно собирается кинуть, то он с кошелька бабки уведет задолго до блокировки... а если собирается возвращать то так или иначе вернет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий