Неспешно ищу кредитора (до 500$) по TL для долгосрочного сотрудничества

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
3380

И так требуется открытие кредитной линии на постоянной основе:

Лимит: до 500$ (или если 2 кредитные линии от разных людей то до 300$)

Процентная ставка: 7.5% в месяц (обсуждаемо)

Срок: до сентября (постоянно буду брать и возвращать)

Причина: оплата фрилансеров (в основном авторы обзоров), проще говоря могу в свой бюджет не вписаться, а вводить наличку (трата времени и тех-же денег)

Аттестат: Формальный (2005 год)

BL: 133

По TL несколько раз брал кредиты, суммарно на 1800$

+ на данном форуме бывало брал, суммарно порядка 1500$

Если кому интересно, то прошу в личку.

P.S. обсуждать данный топик не стоит, особенно Deni ;)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1
Brutus:

P.S. обсуждать данный топик не стоит, особенно Deni ;)
Знаете что интересно?

Начал читать Ваш топик, был готов предложить свои услуги. Дошел до формального аттестата...... и передумал ;)

Делайте выводы ...
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
Deni:
Знаете что интересно?


Начал читать Ваш топик, был готов предложить свои услуги. Дошел до формального аттестата...... и передумал ;)

Делайте выводы ...

Дени - я ведь просил :)

Мне аттестат мой пофиг, так как сейчас легализую свои доходы, а легализовать доход с вебмани весьма проблематично как и вообще деятельность в них. Посему и не замарачиваюсь, но так как знал что ты до аттестата докапываться станешь, попросил не обсуждать :)

И именно поэтому написал, что ищу не спешно... мне эта линия скорее на "пожарный случай" нужна.

P.S. давай на "ты" ;)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#3
Brutus:


P.S. обсуждать данный топик не стоит, особенно Deni ;)

Опля, вот это сразу насторожило.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#4
aklimovv:
Опля, вот это сразу насторожило.

А меня настораживает, что с завидным упорством люди игнорируют то, что написано ;)

[Удален]
#5
Brutus:
легализовать доход с вебмани весьма проблематично как и вообще деятельность в них

Да? Гм-м-м... А как же сайты в мегастоке? Или компании типа Комстара и Вымпелкома? Все сплошь работают исключительно через чёрный нал? И куда смотрит милиция? И как вообще такая мегасистема по отмыву баблища до сих пор ведёт деятельность в РФ? 🙅

Brutus:
А меня настораживает, что с завидным упорством люди игнорируют то, что написано

А вот это неизбежно. :) Впрочем, можно действительно не обсуждать и тема спокойно себе скатится на 2-ю страницу. Вы этого хотите?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#6
Psycho:
Да? Гм-м-м... А как же сайты в мегастоке? Все сплошь работают исключительно через чёрный нал? И куда смотрит милиция? И как вообще такая мегасистема по отмыву баблища до сих пор ведёт деятельность в РФ? 🙅

Ммм... как бы тебе сказать :)

Я бы может и не легализовывал свои доходы, но рекламодатели жаждут платить по безналу, а если предложить оплату вебмани они начинают нечленораздельно выражаться (хотя если прислушаться, это будет 3-х этажный мат)...

Хотя если ты сможешь уговорить Nival Online или NIKITA.Online или любую другую маломальски крупную компанию оплачивать в вебмани буду признателен :)

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#7
Brutus:
если сможешь уговорить Nival Online или NIKITA.Online или любую другую маломальски крупную компанию оплачивать в вебмани буду признателен

понт зачОтный, но в последнее время в моде Икею в клиентах держаць =)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
путешествующий:
понт зачОтный, но в последнее время в моде Икею в клиентах держаць =)

О! Меня посвятили в "La Secret'ы" =)))

Супер :)

[Удален]
#9
понт зачОтный, но в последнее время в моде Икею в клиентах держаць

Вот не надо про икею, такого говноклиента еще поискать. Сим, ну вмешайсо чтоле!

[Удален]
#10
Brutus:

Я бы может и не легализовывал свои доходы, но рекламодатели жаждут платить по безналу, а если предложить оплату вебмани они начинают нечленораздельно выражаться (хотя если прислушаться, это будет 3-х этажный мат)...

Не, ну с рекламодателями другой вопрос. Я про то, что деятельность в Вебмани легализовать в принципе проблематично, а не о работе B2B. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий