Неспешно ищу кредитора (до 500$) по TL для долгосрочного сотрудничества

1 234 5
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#21
zexis:
Какие у вас преимущества в надежности возврата вклада по сравнению с депозитариями?
У вас аттестат формальный, у них хоть персональный был.

Дерозитарии тоже договора заключали при приеме вкладов.

1) Я не вклады принимаю, а беру краткосрочный заем.

2) 500$ - это ФАНТАСТИЧЕСКИЕ бабки! =))) щас всех кину и на Мальдивские острова на годик другой свалю 😂

3) Я тут как бы не первый год =)

4) Деньги берутся под конкретное дело - оплата работы авторов на http://www.mmorpg.su :) (если вдруг у меня не хватит бабла)

А не Кредитование ХЗ кого или вкладывание в мифический бизнес 😂

и т.д. и т.п.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#22
Brutus:

3) Я тут как бы не первый год =)

Все, Все ........ так говорят :)

PS Давно бы получили перс и не маялись :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#23
Deni:
Все, Все ........ так говорят

PS Давно бы получили перс и не маялись

А толку?

Более-менее серьезные средства привлекать через Вебмани - невыгодно ибо под адекватный процент никто не даст, а брать даже под 4-5% в месяц это жесть %))) - такое себе только депозитарии и прочие кредитные организации позволить могут )))

А не большой баксов в 300-500 и без перса дают =)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#24
zexis:
Какие у вас преимущества в надежности возврата вклада по сравнению с депозитариями?
У вас аттестат формальный, у них хоть персональный был.

Дерозитарии тоже договора заключали при приеме вкладов.

А толку то?

Решат не возвращать, вам и перс не поможет, пример горе-депозитарии, и суммы у них на порядки выше, толку то от их персов и договоров, деньги все равно не отдают, а судиться с ними никто не торопиться 😂

Так что перс это не краеугольный камень в кредитовании, я бы сказал перс это ничто, а вот хороший постоянный клиент это все :) Ну или залог обсудить можно.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#25
Соло:
А толку то?

Решат не возвращать, вам и перс не поможет, пример горе-депозитарии, и суммы у них на порядки выше, толку то от их персов и договоров, деньги все равно не отдают, а судиться с ними никто не торопиться 😂

Так что перс это не краеугольный камень в кредитовании, я бы сказал перс это ничто, а вот хороший постоянный клиент это все :) Ну или залог обсудить можно.

Вот! Человек правду матку режет!

Ну не спасает аттестат от кидка, даже если человек вам все свои контакты и адрес оставит сие вряд ли спасет :) разве что убивать его приедете.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#26

дело не в спасении....... а в наказинии...

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#27
Rishpik:
дело не в спасении....... а в наказинии...

Ну и как вы наказали Депозитариев у которых были аттестаты??? (вы - в данном случае кредиторы)

Хоть кто-то в суд подал??? хоть кто-то к ним подъехал для личной беседы?

Аттестат поможет наказать только и исключительно в том случае, если кредитор займется должником... хотя в этом случае и аттестат не особенно нужен :)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#28
Rishpik:
дело не в спасении....... а в наказинии...

Смешно,...кого наказали то?

Соло добавил 27.05.2009 в 16:54

Brutus:
хоть кто-то к ним подъехал для личной беседы?

Масако вроде поехал, вот тока чем все кончилось он так и не написал, видать не прост лесекрет.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#29
Соло:
Смешно,...кого наказали то?

их блокирует автоматический механизм.

а когда на кошелёк завязана куча партнёрок и выплат с разных сервисов, то смена кошелька там, чтоб уклониться от выплаты долгов, всё же создаёт некоторый геморрой :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#30
dkameleon:
их блокирует автоматический механизм.
а когда на кошелёк завязана куча партнёрок и выплат с разных сервисов, то смена кошелька там, чтоб уклониться от выплаты долгов, всё же создаёт некоторый геморрой :)

Ну кошелек и без аттестата блокируется :))) если по ТЛ есть долги.

А сменить кошельки во всех партнерках - это дело минут 20-30 (с учетом того что в некоторые нуна отсылать письменное уведомление с просьбой сменить кошелек) 😂

Я бы сказал это просто нереальный геморрой 😂😂😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий