Жесть....Полная жесть..

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
3445

Только что позвонил человек из Москвы. С ним работаем по продвижению сайтов. у него своя контора ну и я ему удаленно помогал продвигать сайты.

Соответственно у меня были акки к биржам ссылок.

Звонок оказался грубым. Суть в том что мне без объяснений сказали, что я должен 50 шт деревянных за закупленные ссылки на своем сайте и притом по завышенным ценам. И положили трубку.

Я ни чего не понял...Перезваниваю ему, не берет трубу...Ну так как ни фига не понял полез в сапу.

В своем аккаунте заметил прирост за последний день на ~ 100 р.

Ссылок вроди не прибавилось. Странно откуда прирост? пошел в извещения. Начал искать. Нашел от вчерашнего числа массовую закупку ссылок на одном моем сайте. Цены конечно не знаю но приблизительно размещено было ~1000 ссылок. По уралам проверил что закуплено было на все их проекты. Про цены не в курсе, в извещениях про них ни чего не написано, а в настройках площадки все гуд(средние ценнки). Если пароль от их аккаунта знал не только я, то от своего только я знаю!!! и он нигде не записан!!

Я знаю что сапа специально сделала максимальную стоимость ссылки не чем в 10 раз. Как раз для того, что бы так не воровали акки и не перегоняли бабло. Но тут не перегоняли на свои...А закупали с одного моего акка на мой же другой.

А теперь вопросы:

1 пароль от моего акка не записан нигде...Как могли его утащить? Заходил в сапу максимум с трех компов. Стоит касперский 2009 лицензия.

2 зачем покупать с моего же акка на мой? Поссорить с клиентом(работодателем)? Для чего?

3 спланированная акция?

ЗЫ ну уж поверте...не такой я уж дурак что бы на каждый проект покупать по 50 ссылок с одного моего сайта. Вчера значит купил, а сегодня спалился...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
bojo
На сайте с 25.02.2008
Offline
72
#1

Еще такой вопрос допишите:

4. Кому-нибудь вобще мои личные проблемы интересны?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Чёт ничего не понимаю. Если прирост 100р в день, то в месяц получается 3000р. И при чём тут 50 тыр. рублей?

Если вы знаете пароль от их аккаунта - там разве не указано почём купили?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#3
bojo:
Еще такой вопрос допишите:

4. Кому-нибудь вобще мои личные проблемы интересны?

не интересно проходи мимо..

Елистратов добавил 22.05.2009 в 20:07

Str256:
Чёт ничего не понимаю. Если прирост 100р в день, то в месяц получается 3000р. И при чём тут 50 тыр. рублей?

Если вы знаете пароль от их аккаунта - там разве не указано почём купили?

стоимость ссылок 2 р ссылки. Сайтик слабенький. максимум завышена стоимость может быть 20 р.

Простояли сутки..В первый день перечислили 100р. Закупка вечером была.

Str256:

И при чём тут 50 тыр. рублей?

Елистратов добавил 22.05.2009 в 20:08

Str256:

Если вы знаете пароль от их аккаунта - там разве не указано почём купили?

они все ссылки уже удалили.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#4
Елистратов:
Если пароль от их аккаунта знал не только я, то от своего только я знаю!!! и он нигде не записан!!

а ваш так вроде и не при чем

если они знают ваши сайты и пароль от акка оптимизатора, то ничего не стоит вас подставить

спасти может ответ от сапы на предмет списка IP за последнюю неделю - где ваши и где тот, с которого заявка делалась 😒

Pavel969
На сайте с 02.03.2009
Offline
40
#5

А теперь вопросы:

1 пароль от моего акка не записан нигде...Как могли его утащить? Заходил в сапу максимум с трех компов. Стоит касперский 2009 лицензия.

1. За последние 2 - 3 дня, ваши партнёры скидывали вам файлы?

2. Каким браузером пользуетесь?

3. На ваших акках(форумы, партнёрки и т.д), одинаковый пароль, Никнейм?

4. Общались ли вы, в последнее время, с подозрительными людьми? Навязчивыми, любопытными

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Похоже на то что ТСа застукали за нечистыми делишками, ибо если допустить что это были действия злоумышленников, то эти злоумышленники явно наркоманы с большим стажем.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#7
Pavel969:

1. За последние 2 - 3 дня, ваши партнёры скидывали вам файлы?

нет

Pavel969:
2. Каким браузером пользуетесь?

мозила 2

Pavel969:
3. На ваших акках(форумы, партнёрки и т.д), одинаковый пароль, Никнейм?

Никнейм уникальный. Пароли от части акков тот же.

Pavel969:
4. Общались ли вы, в последнее время, с подозрительными людьми? Навязчивыми, любопытными

Да. По асе были такие на этой недели. Но ни по каким ссылкам не переходил от него.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
Елистратов:
стоимость ссылок 2 р ссылки.

Отличный сайт там видать :D

Pavel969
На сайте с 02.03.2009
Offline
40
#9
Елистратов:
нет

мозила 2

Никнейм уникальный. Пароли от части акков тот же.

Да. По асе были такие на этой недели. Но ни по каким ссылкам не переходил от него.

1. Дёрнули куки. (залили кейлогер)

2. Люди в асе использовали СИ дабы узнать полную информацию..

Моё имхо. Вас подставили, ваш партнёр получит 50% от суммы

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#10
ШАНС-ON:
Похоже на то что ТСа застукали за нечистыми делишками, ибо если допустить что это были действия злоумышленников, то эти злоумышленники явно наркоманы с большим стажем.

ШАНС-ON, скажем так....У меня есть сайты которые в сапе. С них я тоже закупал ссылки. И не скрываю этого. Потомучто это как правило дешевые ссылки не дороже 5 р. Сайтов таких штук 10. Покупал по одной ссылки. Сами считайте. 10 проектов, 10 сайтов и макс 5 р.

Но я же не такой дурак что бы покупать по 50 ссылок по завышенной цене для всех проектов😆

Елистратов добавил 22.05.2009 в 20:17

ШАНС-ON:
Отличный сайт там видать :D

да не ту меня толстых и жирных сайтов...не практиковался на заработке в сапе.:) с нее у меня вообще копейки капают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий