Есть ли смысл в услуге регистрации аккаунтов для соцзакладок?

12
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#11

куплю акунты для бипостера

Белый Ум добавил 30.05.2009 в 19:05

по 20 рублей за 80 штук заплатил бы

Skype: shum_beliy
[Удален]
#12

Увы, мы можем предложить аккаунты только по пять центов, что составит в итоге 0.05$ * 80 = 4$

[Удален]
#13
lizendir:
Оценим каждый регер в 30$, итого 20 * 30 = 600 баков. Плюс ещё регеры двух майл сервисов. Ещё 60$ Итого 660$ без дельнейшей поддержки + это всё дело на языке python написано.

Хренась! 😮

Или я чего не понял?

[Удален]
#14

У меня нет настроения продавать написанный мной софт за 16$, поэтому я написал 660$ - а то что с вероятностью 100% никто за эту цену его не купит, то это не страшно т.к. смотри тезис про настроение :-)

Кстати, аналогия с regsubmitter не совсем верная, мои скрипты сами разгадывают капчи, а regsubmitter перекладыает это бремя на плечи пользователи. Ещё я не совсем понял, регистрирует ли regsubmitter автоматом email-адреса. Как известно, часть русских закладочников требует уникальный email, куда отсылает письмо с кодом активации аккаунта.

Вообще, с точки зрения голой математики. Если положить зарплату программиста в 3k за 160 часов в месяц и положить время написания вышеозвученных скриптов в 16 часов, то получим 300$. Естественно, когда на рынке есть готовые продукты, то заказывать такие скрипты не имеет смысла, разве что только для того, чтобы сделать сервис а ля bposter.net - но это уже явно не 300 баков :)

[Удален]
#15

У нас появились буржуйские закладочники. Сейчас в наличии 18 сервисов зарубежных.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий