Есть ли смысл в услуге регистрации аккаунтов для соцзакладок?

12
[Удален]
1909

Востребованы ли наборы акканутов для русских закладочных сервисов? Или все уже юзают что-то автоматическое? Из автоматического я пробовал только VIP аккаунт на bposter.net - как-то глючно он аккаунты регает - много ошибок :-/

Сейчас пишу регистраторы для русских закладочных сервисов. Интересно кому-нибудь покупать наборы аккаунтов? Если интересно, то по какой цене?

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#1

интересetn вообще прогон по закладкам за минимальную цену)) чем больше аккаунтов тем лучше. здесь некоторые товарищи занимаются таким прогоном, думаю им будет интрересно расширить базу.

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
[Удален]
#2

В общем, я дописал регистраторы.

Сейчас охват сервисов такой:

Если кому-то нужны акки, то высказываем мнения, сколько должна стоить пачка акков.

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#3

lizendir, хорошо...теперь беритесь за чеккер:)

Freelancer ICQ 413784092
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#4

А сколько будет стоить пачка регистраторов?

Сам собирался писать, но если уже есть - проще купить :)

[Удален]
#5

> А сколько будет стоить пачка регистраторов?

Оценим каждый регер в 30$, итого 20 * 30 = 600 баков. Плюс ещё регеры двух майл сервисов. Ещё 60$ Итого 660$ без дельнейшей поддержки + это всё дело на языке python написано.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6

а разве встроенных регистраторов нет в софте, который по закладкам прогоняет? я какую-то софтину смотрел недавно, там вроде это все есть (регит майлы и акки на закладочниках) и цена баксов 50 за все была...

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#7

Я б купил по 2-3 акка каждого сервиса. Можно цену узнать за готовые акки?

или 660$ это за акки?

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
[Удален]
#8

> или 660$ это за акки?

Не, акки стоят дешевле. Пока по 0.5wmz продаю пачку (в ней 21 акк). Пишите в личку или сюда: icq: 234989912, jabber/email: lorien@lorien.name

> а разве встроенных регистраторов нет в софте, который по закладкам прогоняет? я какую-то софтину смотрел недавно, там вроде это все есть (регит майлы и акки на закладочниках) и цена баксов 50 за все была...

Sapient Submitter, кажется. Тока он капчи сам не разгадывает. Это пустяк, но вот 50$ за то, чтобы получить аккаунты уже не совсем пустяк :-) А у меня они всего 0.5wmz пока за пачку. Конечно, если вам нужно по 100 акков на каждом сервисе, то можно и sapient submitter купить и поупражняться в разгадывании двух тыщ капч :)

Ещё в bposter.net есть регилка акков. Тока она глючит зверски и опять же капчи надо вручную разгадывать. А ещё и мыла она не регит :) Хотя есть такой замечательный сервис mailinator.com - очень удобно его пользовать для всяких аккаунтов временных.

Сегодня один человек тестировал акки через закладочник. Грит, что всё работает кроме mister-wong.ru и memori.ru. Сами акки рабочие, но ничего не отослалось. Возможно, закладочник глючит.

seobeginner
На сайте с 08.12.2007
Offline
32
#9
lizendir:
>

Сегодня один человек тестировал акки через закладочник. Грит, что всё работает кроме mister-wong.ru и memori.ru. Сами акки рабочие, но ничего не отослалось. Возможно, закладочник глючит.

Потому что в Мистер-Вонге ввели капчу, а в Мемори поле поменяли... Так что это не акках дело.

Блог начинающего сеошника (http://seobeginner.ru)
[Удален]
#10

Хорошая новость. Теперь вы можете в любое время дня и ночи купить нужное количество аккаунтов к нужным сервисам в магазине аккаунтов http://acc.name

Сейчас у нас только аккаунты к русским закладочным сервисам. Будем в будущем продавать также к англоязычным закладочникам и вообще ко всяким разным сервисам. Заходите - заценяйте! Обратите внимание, что у нас есть скидки и реферальная программа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий