IP-адреса выдаются НЕслучайно! ISPserver, FirstVDS, MiniVDS

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#41

Unlock, да черт с этими дорами, ИП может попасть в баню ПС по целому списку провинностей :) и в любом случае "новому" пользователю мало приятностей, .. идем далее, а если ИП попадает в основные банные листы по спаму и т.п.? вот где жесть :) + адалт и т.п. .. здесь не угадать, полюбому надо смотреть на политику конкретной хост площадки, если на хосте висит куча адалта и доров, то белый проект класть туда не стоит по определению.

yandex.ru
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#42

Lestor_SB, ну адалт то врядли хоститься на любых проектах ISPServer. :) Про спам уж не говорю. Это рубится точно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#43

>DLag, Я тут не часто появляюсь (в разделе хостинга)... У вас так принято "наезжать" в чужих темах? Это я не про вас лично, а про раздел в целом...
>Думаю, что вам тоже не понравился флуд в соседнем топике, касающимся вашего хостинга...
>Это конечно не моё дело, но думаю, что это по меньшей мере не красиво... Посетителям хочется читать сообщения по теме, а не разбирательство хостеров между собой...

Увы, да - специфика форума. Дело в том, что администрации и модерации на раздел плевать.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#44
Boris A Dolgov:
>DLag, Я тут не часто появляюсь (в разделе хостинга)... У вас так принято "наезжать" в чужих темах? Это я не про вас лично, а про раздел в целом...
>Думаю, что вам тоже не понравился флуд в соседнем топике, касающимся вашего хостинга...
>Это конечно не моё дело, но думаю, что это по меньшей мере не красиво... Посетителям хочется читать сообщения по теме, а не разбирательство хостеров между собой...

Увы, да - специфика форума. Дело в том, что администрации и модерации на раздел плевать.

Думаю, что тут дело не в администрации. Нужно иметь уважение к форумчанам и даже к конкурентам. Да и не в плюс это к собственной репутации... подобным образом высказываться в чужих темах...

P.S.: Это всего-лишь моё скромное мнение...

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#45
Himiko:
Думаю, что тут дело не в администрации. Нужно иметь уважение к форумчанам и даже к конкурентам. Да и не в плюс это к собственной репутации... подобным образом высказываться в чужих темах...
P.S.: Это всего-лишь моё скромное мнение...

Это тоже верно.

Но если раздел позиционируется, как помойка, то куча его обитателей ведут себя как в помойке.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#46

ProTeg, я вот сразу не заметил. А что выбрать IP можно только на VDS? Для виртуального хостинга и дедиков такой возможности нет?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#47
Unlock:
ProTeg, я вот сразу не заметил. А что выбрать IP можно только на VDS? Для виртуального хостинга и дедиков такой возможности нет?

Пока нет, но мы работаем над этим как над дедиками так и над виртуальным хостингом!

ProTeg добавил 21.05.2009 в 08:07

Unlock:

Как Вы понимаете, клиенту которому попался IP после доров, врядли будет в восторге от положения в поисковых системах. Это конечно не факт что будут проблемы, но все же вероятность приличная.
Другое дело я не представляю как можно с этим бороться. Если только заставлять оплачивать IP вперед месяцев на 3-6. Но имхо тоже перебор.

ни одного такого клиента не было, который бы на это жаловался.

за год ни одного обращения по поводу плохой индексации в поисковиках. (уточнял за год)

white despair
На сайте с 03.09.2008
Offline
37
#48

Доброго времени суток. Извиняюсь что мой вопрос вероятно немного не в тему, но все же. С недавних пор являюсь клиентом firstvds и вот прочитав тему стал интересен один момент. Можно ли где-нибудь посмотреть историю размещения сайтов на конкретном ip-адресе? Заранее thx.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#49
white despair:
Доброго времени суток. Извиняюсь что мой вопрос вероятно немного не в тему, но все же. С недавних пор являюсь клиентом firstvds и вот прочитав тему стал интересен один момент. Можно ли где-нибудь посмотреть историю размещения сайтов на конкретном ip-адресе? Заранее thx.

Нет историю вы ни где не посмотрите... Смею предположить, что у пс ведётся история, но вам её ни кто не предоставит!!!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#50

Есть платные сервисы типа http://www.domaintools.com/ Бесплатных вариантов не встречал.

P.S. Посмотрел, вроде нельзя и там такое посмотреть. Ссылку не стал удалять, все равно может пригодится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий