IP-адреса выдаются НЕслучайно! ISPserver, FirstVDS, MiniVDS

1 2345 6
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#21
Unlock:
Тех. поддержка заявляла что можно получить любой IP, а когда поступил заказ сказали что это лотерея или все же сразу предупредили что это лотерея?

Хуже. Сначала задали конкретный вопрос "ИП из другой подсети класса С" получили ответ "заказывайте, оплачивайте, юзайте", заказали-оплатили, офигели, спросили что за подстава, получили ответ "извините лохотерея, сделать ничего не можем, вам не повезло". Дело не в ИП адресе и копеечной стоимости, дело в подходе к клиенту - т.е. политика компании подразумевает вот такое отношение.

ProTeg:
Я собственно могу привести огромное кол-во примеров, людей с этого форума, кто договаривался со мной по поводу разных IP, я этих людей не знаю и не было ни какого блата...

Это что за компания такая, чтоб для решения вопросов мне нужно было обращаться не в компанию, а бегать по форумам, чтоб мою проблему решил некий пиарщик с форума? Ась? :)

Это еще что, а если поднять приколы вашей тех.поддержки по части выполнения работ на серверах в рабочее время? (не так давно были темки "про тормоза и доступность" как раз по этой части и именно здесь, а уж про дочку ферствдс я уж и не говорю). Когда официально через систему тикетов тех.поддержка говорит, что все в порядке, а на этом форуме всеж выясняется, что проблема носит глобальный характер. Ну да ладно, это уже частности. Просто глаз режет ваш чрезмерный спамопиар в этом форуме, при условии того, что косяков за "вами" в последнее время прибавилось конкретно. Это надо же, на спамопиар деньги (трудозатраты) нашлись .. целевое освоение бюджета :) .. работайте лучше над качеством, а "пиар" вам обеспечат пользователи, ибо хорошие отзывы и есть тот самый качественный пиар, а спамопиар только глаза режет.

Lestor_SB добавил 20.05.2009 в 13:21

Unlock:
много ли хостеров, скажем год назад, давали возможность выбирать IP?

однозначно да, и два и три года назад взять пул из разных подсетей класса С не было проблемой

yandex.ru
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22
Lestor_SB:
Хуже. Сначала задали конкретный вопрос "ИП из другой подсети класса С" получили ответ "заказывайте, оплачивайте, юзайте", заказали-оплатили, офигели, спросили что за подстава, получили ответ "извините лохотерея, сделать ничего не можем, вам не повезло".

Да... Это конечно не дело совсем. Но тут ведь вот в чем вопрос. Пытались разрулить это где-то уровнем выше?

Конечно, время тратить на это не хочется, да и в идеале таких ситуаций не должно быть. Но как скажем руководство узнает о косяках таких, если всех обламывает сообщать о подобных проблемах?

Я почему скажем "защищаю" ISPServer. В этом сентябре этого года будет 5 лет как я с другом арендую сервер у них. С учетом того что 5 лет назад я вообще почти не понимал что такое сервер, вопросов и разных ситуаций было много. В том числе не приятных. Но все удалось разрулить. Иногда через руководство.

В тоже время есть опыт работы с другими компаниями, где вообще вопросы, казалось бы простые, нельзя решить. Никаким образом.

Так что при всей неидеальности ISPServer, опускать их ниже плинтуса, имхо, не правильно. Компаний их уровня не так уж и много. Причем многие это почти "семейные" компании, небольшие. Как она пройдут проверку увеличением клиентской базы, никто не предскажет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#23
Unlock:
Но как скажем руководство узнает о косяках таких, если всех обламывает сообщать о подобных проблемах?

а у них там кнопочка тогда была, что -то вроде "оценить работу тех.поддержки" типа "руководство блюдет" :) на деле .. бутафория

Unlock:
Так что при всей неидеальности ISPServer, опускать их ниже плинтуса, имхо, не правильно. Компаний их уровня не так уж и много.

С этим полностью соглашусь. Моя критика не для "опускания ниже плинтуса" (для этого есть огромное количество персонажей на рынке хостинга), а исключительно в качестве попытки донесения информации в виде отзыва, вдруг через форум дойдет :) до назначения.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#24
Lestor_SB:
а у них там кнопочка тогда была, что -то вроде "оценить работу тех.поддержки" типа "руководство блюдет" :) на деле .. бутафория

Не доверяю я подобным кнопочкам :) Пишу сразу человеку на почту.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#25
Unlock:
P.S. Могли бы показать хотя бы с десяток примеров IP FirstVDS которые в черных списках или забанены ПС? Ну так, чтобы не быть голословным. При всем уважении к Вам.

Чтобы знать эти IP, надо хоститься там, у меня хватает рассудка этого не делать и никому не советовать.

Спросите какой самый выгодный и популярный хостинг для дорвейщиков. FirstVDS!

Спросите какой самый популярный хостинг для спамеров самоучек. FirstVDS!

Хотите себе IP после дорвейщика или спамера? Вперед! Думаю вам там найдут парочку свеженьких.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#26
DLag:
Чтобы знать эти IP, надо хоститься там, у меня хватает рассудка этого не делать и никому не советовать.

Спросите какой самый выгодный и популярный хостинг для дорвейщиков. FirstVDS!
Спросите какой самый популярный хостинг для спамеров самоучек. FirstVDS!
Хотите себе IP после дорвейщика или спамера? Вперед! Думаю вам там найдут парочку свеженьких.

Поаккуратнее пожайлуста с такими заявлениями. На клевету похоже.

Примеры конкретные приводите.

То что переодически всречаюются спамеры и дорвейщики отрицать не буду, но долго они тут не живут. Специальные люди следят за нелегальной активностью, а так же занимаются вытаскиванием адресов из черных списков если они туда вдруг попадают.

Про IRC мы тут речь не ведем, так как там сервера с наших ип не линкуют по другим причинам, что вообщем нам никак не мешает, а наоборот избавляет от некоторых проблем. и к тому же дает вам клиентов :)

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#27
ProTeg:
Проблема в том... что новость распространяется на 3 проекта!!! И если уж на то пошло - нормально ли будет смотреться в топе три разных проекта с одинаковой новостью??? Вы сами подумайте!
Новость актуальная и на сегодняшний день пользуется эта услуга спросом у многих.

Ну фирма-то одна у Вас. Вообще ни вижу никакой проблемы с созданием темы "Новости от ISPSystem и её дочерних компаний".

p.s. Вот и конкуренты с отсутствием чувства деловой этики подтянулись в топик. В лучших традициях раздела. :)

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#28
V@der:
Ну фирма-то одна у Вас. Вообще ни вижу никакой проблемы с созданием темы "Новости от ISPSystem и её дочерних компаний".

Простой пример Редхостинг и Домишко - Чем не пример???

p.s. Вот и конкуренты с отсутствием чувства деловой этики подтянулись в топик. В лучших традициях раздела. :)

без этого не обойтись)))

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#29

А у них, что, по 50 тем в месяц появляется ?

К тому же, редхостинг был выкуплен Домишко, тема была создана еще при прежних владельцах.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#30

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=93683&page=3

/ru/forum/329973

/ru/forum/284975

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=93683

Как это трогательно, получить статус от клиентов дорвейщиков "лучший хостинг под доры".

Это только первые 4 ссылки в Гугле.

И Steephost себя как вашего конкурента везде предлагает, следите за конкурентами. а то вдруг лишитесь статуса.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий