Госпожа Bronza таки выпросила воскресный пирохъ

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#351
Jefa:
raminas, дык можно и поменьше брать, просто возни будет больше с ними, но не на много.
Но вот маленькие кстати зачотнее - как раз на глоток получаются :)

Ой, Джефа, не томи уж, размещай в своем блоге мануал. :)

Наверняка, очень вкусная вещь должна быть.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#352
Bronza:
И где вы с Львовичем раньше были - я бы знала, по какому критерию нужно выбирать идеального мужа.

Bronza, нас с Джэфой проще спросить, где мы не были ))))

Кстати, у нас с ним есть еще много полезных свойств. Видишь, смайлика нет? Бо серьезен аки Онотолей!

Alik72:
Щас еще Львович подойдет со стейками...

Он не подойдет. Он теперь только ползать может. В строго вертикальном положении. Сходил размятся в боулинг, выбил страйк, и заклинился в одном положении ))))

Кстати, вот реальная фотка:

[ATTACH]36366[/ATTACH]

Вот в таком я полдожении и застыл. Кстати, умудрился добраться до буфета, выпил рюмку текилы, но не помогло почему-то. Будете смеяться, но я так стоя сейчас и печатаю ((((

jpg 36366.jpg
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#353
Львович:


Вот в таком я полдожении и застыл. Кстати, умудрился добраться до буфета, выпил рюмку текилы, но не помогло почему-то. Будете смеяться, но я так стоя сейчас и печатаю ((((

Львович, Львович, надо ж не только пьянствовать водко, да екро поглощать, но и суставы разминать.

Вам разогревающую мазь, батенька, надо :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#354

Ты, Джефа грибочками не открутишься. Ты, давай про свое рыбо гриль пиши подробно. Как и что. Как ловил, как готовил, что пил при этом. Деффачки сильно интересуюццо. Ладно, все равно поди ничего не заснял, рассказывай хоть про грибы. А я буду облизываццо, все равно пока до массажиста не доберусь, толку от меня, как от жареной куропатки. (((

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#355

murvuz, в том-то и проблема, что по моим наблюдениям, когда пьеш вотко и жрешь екро, ничего не происходит. А как начинаешь разминаться - что-нить обязательно клинанет. Вот в прошлый раз также было, когда просто с гантельками баловался.

Самое обидное, договорился с мужиками с тарзанки прыгнуть, а вот...((((

Так что теперь - только здоровый образ жизни. Т.е. вотка и закуска. :) Эх...

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#356
Львович:
murvuz, в том-то и проблема, что по моим наблюдениям, когда пьеш вотко и жрешь екро, ничего не происходит. А как начинаешь разминаться - что-нить обязательно клинанет. Вот в прошлый раз также было, когда просто с гантельками баловался.

Надо ж без фанатизма, если перерыв большой был. Просто разминки поначалу.

Львович:
Самое обидное, договорился с мужиками с тарзанки прыгнуть, а вот...((((

А это уже видно была тщательно спланированная акция, чтобы не прыгать :)

Львович:
Так что теперь - только здоровый образ жизни. Т.е. вотка и закуска. :) Эх...

😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#357
Львович:
Ты, давай про свое рыбо гриль пиши подробно. Как и что. Как ловил, как готовил, что пил при этом.

по сцылко лещ на гриле все подробно рассказано, не мути воду :D

А рыбалко значит так было:

Приехал с легкими снастями подлещика да плотву погонять, закинул снасти, курю. Решил чайком и бутерами побаловаццо. Только откусил бутер - зазвенело. Подсек, начал подтягивать, а тут и вторая срабатывает. Первый спин бросил, хватаю второй. Кое как вытянул леща, без подсака. Взял первую снасть а там этот мелкий сидит - плотвичка грамм на 150.

Позавтракал блин...

Вторая поклевка. Подсек, через секунду удар - нет снасти. Пришлось переделавыть на крупняк...

Я не думал, что так случиццо, и потому крутил катушку как плотву доставал, не останавливаясь. Времени ушло меньше минуты, даже не пытался повыуживать :D

А вот когда на берег на пол тушки вытянул и поводок оборвался - мне было не до шуток, это бы на видео снять, цирк был бы еще тот 😂

На долю секунды я успел раньше его опомниться - зазгребал рыбо подальше от воды двумя руками...

Вот такая рыбалко :)

А пили мы, все что горит, вотко в смысле, "Белая русь", "Бульбаш", и лещом закусывали. Потом охотничьи колбаски-гриль, пошли в ход.

Пиру-пир вообщем 🍻

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#358
Львович:
Он не подойдет. Он теперь только ползать может. В строго вертикальном положении. Будете смеяться, но я так стоя сейчас и печатаю ((((

Госпидя!

Львович!

Не до смеху нам...(((

Это ж надо ж...как-то лечиться...🍻

Alik72 добавил 06.06.2009 в 17:09

Jefa:
по сцылко лещ на гриле все подробно рассказано, не мути воду :D

Да-да-да...все показал и рассказал...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#359
Львович:
выпил рюмку текилы, но не помогло почему-то.

Потому что нужно было ещё одну на поперек размазать! :)

Львович, нам совсем не смешно: мы тут кушать хочем , причём вкусную и здоровую пищу! Так что немедленно вызывайте массажистку на дом! (Только не перепутайте в специализации: потому как эротический массаж он как бы и приятнее, но в данном случае пользы от него не будет;))

А вообще, хорошо ещё что так заклинило, а не в момент броска.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#360
Львович:
Вот в таком я полдожении и застыл.

Ого. А какой-нить мази на змеином яду или пчелином меду, или хотя бы кондового фастум-геля под рукой нет? Когда мой бывший супруг ходил как паук после охоты, я его "капсикамом" выпрямляла. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий