Питер - новый формат встреч - пивные мини семинары :)

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#51

Привет, Фокс, жилье разное, квартиры от 1 тыс до 3 в сутки ) Могу кинуть ссылочек, хотя возможно даже смогу разместить у себя, ты на этих выходных? А то я думала что на пати, кинь даты в личку точные.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#52

Котенок, сенкас, но я еду не адын:) нас будет 2-3 мужиков, так чта как бе:)

Точные даты пока не знаю, наверное числа 12 сорвусь. А по поводу пати - думаю что нить еще организуем к тому времени

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#53

CunninGFox, насчет квартир могу посоветовать сайт www.kvartira78.ru. Если хотите сэкономить денежку, то скажите - я напишу, где можно хостелы заказать недорого. Тут линкопомойку не хочу устраивать :)

Если буду свободен в те дни, могу выбраться с вами на фотоохоту. :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#54

t_o_x_a, сенкас за ссылочку, там жесть, цены московские на квартирки для летнего периода:)

3 штуки за сутки летом и 1700 в остальное время) забавно.

ПО поводу хостелов - почитал я, что енто такое - неа, не канает, квартиру хочу, чтобы жить комфортно:)

t_o_x_a:
Если буду свободен в те дни, могу выбраться с вами на фотоохоту.

Буду иметь в виду, если что - стукну-звякну;)

Кто у нас на форуме занимается гостиницами? кто-то, как-то организовывал скидочки, а вот кто - не помню:(

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#55
CunninGFox:
Кто у нас на форуме занимается гостиницами? кто-то, как-то организовывал скидочки, а вот кто - не помню

Я же и занимаюсь :) Сейчас цены везде жесть, ибо сезон высокий. Могу попробовать пробить скидку, вдруг что выйдет. Особенно, если вас много и вы едете надолго :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#56
ri0n:
Предлагаю внедрить новый формат SEO встреч не только пьянка Но и некий круглый стол, с мини-докладами и активным обсуждением

Ну например активно обсуждать можно, хотя тоже вряд ли...

А кто будет готовить эти мини доклады, да и кому это вообще надо?

Я не против встретиться за городом, только где, когда и сколько?

jED R.:
Говно, имхо!))

😂 😂 😂 😂

PS | Даешь каникулы и килограмм пионЭрофф

AA
На сайте с 07.10.2007
Offline
86
#57

Чем не устраивают бабушки у Московского?

Во все времена только там и снимал, даже во время матчей a`la ЦСКА-ЗЕНИТ в уефа, бабульки, разгоняемые омоном бодро приторговывают площадями, иногда даже не далеко от центра.

Смотреть квартиры в другом городе через инет - заранее цена х2 :).

Medice, cura te ipsum!
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#58
CunninGFox:
Гостиницу не хочу, а вот квартирку на 2-3 дня взял бы.

Бери гостиницу Like Home. Шикарное местечко и всего за 2000 в сутки

з.ы. Через Давида можно зарезервировать...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#59

я бы тоже с удовольствием пришла на встречу..) особенно если разговоры будут вестись про сео)) наберусь умных мыслей :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#60

Чот тема заглохла... Джед всё испортил, редиска. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий