Питер - новый формат встреч - пивные мини семинары :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#71
OLKA Ko:
интуазист, выбрал место, заказал и начал активно всех дёргать

и кому это надо?

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#72

судя по всему никому :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73

на выхи на дачу! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
CunninGFox:
Давай-давай:) Нафих питерцев неактивных))))

Не так надо ;)

Питерцы - давай, давай, давай! Шашлыки ин да Москоу ждут вас ;)

Только у нас:

- сравнительные тесты на прочность бордюров и поребриков с однозначным торжеством последних,

- пьяный позор московского быдла, не способного выговорить простое "наидостопочтеннейший" даже после первой бутылки водки,

- выключение на время шашлыков свечения московских понтов и погружение Москвы во мрак,

- диспут "Ходит маленькая ножка, вьется локон золотой" о поэзии и искусстве: петербуржцы ведут, москвичи согласно икают!

Веселая, дружная и гостеприимная компания коренных лимитчиков обоих полов - прилагается.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#75
BadBoy:
ri0n, комон комон, че там? скажи просто

Дык я же писал что шашлыками и природой заниматься не буду :) немое это :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#76
ri0n:
Дык я же писал что шашлыками и природой заниматься не буду :) немое это :)

Давай я те расскажу, как это делается, из личного опыта.:)

Стартуешь тему - Шашлык там-то там-то тогда-то во столько-то. + карта проезда/подхода+кошель со строгим требованием до числа ХХ оплатить сумму ХХХ на мясо/угли/хлеб/соусы и пр. лабуду.

В топике напишут "приду стопудово" 10 человек, "мб приду" ещё 10, "хз может загляну" ещё 10, итого 30(ещё 30 пофлудить зашли:)). Из них сумму ХХХ к положенному сроку переведут человек 8. У пяти-шести не будет нужной суммы именно сейчас, но они "обязательно придут" и отдадут наликом. Ещё 5-8 человек ничего внятного не скажут.

С десятком ты будешь переписываться через ЛС/асю/созваниваться и выяснять то да сё. Вообщем 2-3 дня можешь вычеркнуть из жизни, они уйдут на перепису-перезвоны, подготовку/походы по магазинам и т.д.

В час Х придут человек 10-12, а мяса ты купишь на 25, и будешь сидеть с горой маринованного мяса, пакетом соусов и мешком хлеба.

Страшно?

Тогда покупай меньше, и, вполне возможно, придётся, честно глядя в глаза пришедшим 25 человекам объяснять, мол мяса и прочего только на 15 голов.:)

Я всё это предвидел и без топика пригласил тех с кем имею связь по телефону, 5 человек, Оплатил вовремя на вебмани только Бондарев, а пришли все кроме ТЕБЯ🔥, редиска:p

Так что я ничего не терял заведомо, пусть не пришли-бы трое. Не оприходованное мясо хлеб и соусы не пропали-бы, т.к. не много.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#77
ri0n:
Дык я же писал что шашлыками и природой заниматься не буду немое это

аа, сорри, не нашел, ну тогда че тут говорить :)

den78ru:
а пришли все кроме ТЕБЯ

😂😂😂

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#78
den78ru:
а пришли все кроме ТЕБЯ

Вот ты щас на аватаре слезу пальцем вытираешь? :)

В тот день я уезжал в Мск, и времени на шашлыки не было, да и я как бы добровольно на них не записывался.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#79

Вот сложность :)

den78ru, а не проще пойти в кабак или шашлычную и все там изведать? :)

понимаю, свежий воздух "туда-сюда", но все же )

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#80
ri0n:
Вот ты щас на аватаре слезу пальцем вытираешь? :)
В тот день я уезжал в Мск, и времени на шашлыки не было, да и я как бы добровольно на них не записывался.

Точно.. слезу.

Я тебя с Комаром перепутал, это он редиска не пришёл. Слёзно молю о прощении🍻 Старый стал, память никуда не годится. :)

mihan - шашлычная это не айс!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий