Условия на которых инвесторам было бы интересно инвестировать в СДЛ проекты?

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#31
BlizStrike:
А что мешает начать сейчас, делать на свои средства 1-2 сайта в месяц, через 4-5 месяцев они уже себя должны будут отбить, и в качестве примеров показывать эти сайты, доходность и т.д.

Инвесторы к Вам в очередь выстроиться должны. А сейчас все "по воде писано"...

В предыдущем за вашим сообщении Слава Шевцов уже ответил на ваш вопрос.

"По воде писано" потому что инвестора нет, и подробнее описывать раскладывать...некому.

А давать раскладку каждому встречному я не собираюсь.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#32
Соло:
В предыдущем за вашим сообщении Слава Шевцов уже ответил на ваш вопрос.

"По воде писано" потому что инвестора нет, и подробнее описывать раскладывать...некому.
А давать раскладку каждому встречному я не собираюсь.

Поэтому и инвестора нет, что Вам лень даже нормальный бизнес план сделать...

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
#33
Соло:
точнее небольшая сеточка из СДЛ сайтов

Я считаю СДЛ сайтами: Яндекс, Рамблер, Google, DMOZ, Одноклассники, Вконтакте. Это можно считать небольшой сеточкой? :)

ТС, если серьезно, тема обширна. У каждого свое представление что такое "Сделанное для людей". Один проект может затянуть больше чем вся сеточка по 50 тыс. рублей/сайт. И вот это, что Вы пишете:

Соло:
15 т.р. - контент
10 т.р. - дизайн, CMS.
5-10 т.р. - продвижение.

красивая теория.

Где расходы на офис, интернет, телефон, налоги, зарплаты, резервный фонд?

Можно конечно это не учитывать, если инвестор не потребует заключение договора. Но я сомневаюсь что серьезный человек свяжется с физлицом.

В общем, на деле все куда сложнее :)

Красивые домены в аренду. Обращайтесь в личные сообщения.
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#34

Mikescan, какой офис, какие зарплаты? Вы что с Луны свалились?

Соло добавил 12.05.2009 в 15:37

BlizStrike:
Поэтому и инвестора нет, что Вам лень даже нормальный бизнес план сделать...

Бизнес план для кого? Для вас? А зачем вы же не инвестор. Появится инвестор будет и бизнес план и какаве с чаем.

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#35
Соло:
Mikescan, какой офис, какие зарплаты? Вы что с Луны свалились?

Соло добавил 12.05.2009 в 15:37

Бизнес план для кого? Для вас? А зачем вы же не инвестор. Появится инвестор будет и бизнес план и какаве с чаем.

Удаляюсь из темы. ТС'у инвесторы не нужны, ему бы "бюджет освоить"...

Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
#36
Соло:
Вы что с Луны свалились?

Простите, Вы ищете методы привлечения инвесторов или кого?

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#37
Mikescan:
Простите, Вы ищете методы привлечения инвесторов или кого?

Название темы прочтите.

Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
#38

Читал конечно. Только нормальный инвестор, после того как Вы придете к нему в офис и плюхнетесь в мягкое кресло напротив, спросит Вас о бизнес-плане.

[Удален]
#39
А то что сайты надо постоянно обновлять, наполнять контентом (уникальным) в расчет не берется?

Соло, ты бы себе этот вопрос бы задал... А то очень интересно получается:

Требуемые инвестиции в каждый в размере 45-50 т.р. рублей в каждый (15 т.р. сразу берется на размещение каждого сайта в ЯК).
что бы быстро стартануть покупается 200 статей, и каждый месяц пишется еще 300 допустим

Даже если обойтись без ЯК, то 200 статей по 2к знаков обойдутся, в минимум, 800 долларов (примерно 24к рублей). 300 статей обоудутся в 1200 долларов (36к рублей).

Как минимум, 60к только на контент. А дизайн, хостинг, домен, раскрутка, наполнение сайта?

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#40

Зингельшухер, вы невнимательны. Откуда 800 баксов на 200 статей? Рерайт при таких объемах вполне приличный будет стоить 1 бакс за 1000.

И не надо мне ТЫкать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий