Условия на которых инвесторам было бы интересно инвестировать в СДЛ проекты?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#91
motoman:
На что можно потратить 30к$ при создании интернет портала?

Бэкофис, контент, ссылки, реклама, толковые работники. В это $30К ещё уложиться надо...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#92
Слава Шевцов:
Бэкофис, реклама, толковые работники.

Это не сайт создаёте в таком случае, а фирму с сайтом. А это несколько другое.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#93
Rishpik:
следовательно одним из основных методов уменьшения рисков является максимально правильный подбор объекта инвестирования.

Это основа основ, очень верно подмечено.

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#94

ТС, Вы уже наверно поняли, первое условие инвестора - прозрачность идеи и подробный бизнес-план.

Миром правят числа.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#95
Соло:
Возьмем как пример контентный СДЛ, точнее небольшая сеточка из СДЛ сайтов (штук 10)

Поржал. "Сеточка из СДЛ", не совсем для людей, она для одного человека - владельца сеточки :D

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#96
kostrovoy:
ТС, Вы уже наверно поняли, первое условие инвестора - прозрачность идеи и подробный бизнес-план.

Я понял другое, лучше пройдусь по друзьям, родственникам...соберу нужную сумму чем буду связываться с инвестором :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
[Удален]
#97

Последнее время очень часто поднимаются подобные темы. И эти темы уже надоело читать, накипело. Судя по поднятым темам финансовая грамотность населения стремится к 0 (нулю).

Инвестирование != кредитованию.

Инвестирование – это большей степенью болтология и убеждение потенциального инвестора во вложение средств, причем инвестиционные средства возвращать не обязательно.

Инвестиции – это высоко рискованные вложения, а по сему требующие досконального анализа .

Кредитование – это предоставление ДС во временное пользование с гарантированным возвратом заемных средств + процент за использование ДС.

Разницу чувствуете?

Вот теперь чувствуете причину столь каверзных вопросов?

И сделайте вывод, если нужен инвестор, то нужен БизнеcПлан, если кредитор, то нужен залог или гарантия.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#98
Соло:
Я понял другое, лучше пройдусь по друзьям, родственникам...соберу нужную сумму чем буду связываться с инвестором :)

есть примеры уже готовых СДЛ, а то тема на самом деле интересная, можно в личку =)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#99
sezarius:
есть примеры уже готовых СДЛ, а то тема на самом деле интересная, можно в личку =)

Тема интересная, но уже давно не актуальная и соответственно смысла показывать готовый СДЛ я не вижу :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#100

не актуальная почему ? нашли средства или отказались от реализации ?

ну хоть пишите иногда как процесс движется, интересно

p.s. а то деньги вкладывать сейчас весьма сложно, у одного грузоперевозки встали 4 машины в отстойнике и не продать их сейчас, у другого мебель встала, да и за зиму часть покорежило на складе от сырости у третьего перепродажа аренды от КУГи в питере вообще мертвым колом встала не знает куда сотни метров девать.... уж не знаешь куда и вкладываться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий