Обучаю дорвеестроительству и продвижению.

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#211
Darkstoch:
Вы кстати в данном сегменте тоже относитесь к этим. :)

К этим я отношусь равнодушно, как и к тем, к кому многие себя тут причисляют, получая удовольствие от называния этих этими, а себя теми.

Свою принадлежность к нубам в т.ч. и в данном сегменте я планомерно ликвидирую самостоятельно, благо информации для старта и так достаточно, а дальше все зависит только от собственных усилий и способностей.

А зарабатывать ли деньги на баранах..сами же себе портите нервы..дело хозяйское, но те же деньги можно зарабатывать на том, чему вы учите, за меньшее время, разве не так?

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
[Удален]
#212
Darkstoch:
Охреневаю от чувака, которорый делает такие вещи... Почему человек должен за кем то бегать, точнее, почему его заставляют это делать, аа? Вы ребетки не охреневаете, ну?

Знаете, меня просто немного потрясает, как М.р. xronik продолжает, еще продолжает делать для вас (даже не Вас) нюбы, лично у меня терпения не хватило. почему напрример такой человек как я, должен кому что показать? Глумитесь нюбы, у на сегодня концццццерт)

Да кто же вас остановит супер дорвейщики? Вот вы Darkstoch, нубом давно перестали быть? наблюдал за вашими постами ведете вы себя не как дорвейщик со стажем, а как человек ищущий где бы подзаработать полегче...

SeoCash
На сайте с 30.06.2009
Offline
17
#213

Е..п...ь!

Долго раздумывал, над покупкой гендоров, много читал, теперь думаю над обучением, но весь этот хлам который вы тут оставили после себя, не только Школьников разгонит с топика.

Ребят, может хватит. Ну нет денег на обучение, зачем тут флуд развивать?

Будем порядочнее.

До пустим я в месяц делаю 1.2к$ ни делая ни каких сайтов доров сателитов, ни каких бирж говнотрафиков, не биржы статей не сапа.(это я все прошёл) Все что вам нужно лежит у вас под носом, просто не в той форме к которой все привыкли.

Предложения ТС меня очень заинтересовало, так как интересуюсь этим уже около месяца, но ни каких дор, генов не покупал так как правило отзывов увы нет. А тут появилась тема прикупить дор ген еще и курс КМБ-по дорам пройти не упущу. стукнул ТС в аську жду ответ. после обучения обязательно отпишу что как!

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#214

Топик и так уже давно все покинули... Глянь на дату последнего перед твоим поста...

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
[Удален]
#215
Удивительно:
Топик и так уже давно все покинули... Глянь на дату последнего перед твоим поста...

Если топик покинули не значит что хроник больше не обучает.

Странная логика.

SeoCash
На сайте с 30.06.2009
Offline
17
#216

Да хоть и не нашу толстых линзованых фар, но дату видел, и прочел все внимательно ;)

SeoCash добавил 02.08.2009 в 18:43

Dima798:
Если топик покинули не значит что хроник больше не обучает.
Странная логика.

Обучает, вышел на контакт, в данный момент разговариваю с ним ;)

SeoCash добавил 02.08.2009 в 18:55

Обучение не прошёл - так как мои знания HTML слишком скудны, для дорвеестроительства :(

ЗЫ - Говорила мама учись сынок учись...... 😒

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#217
SeoCash:
Обучение не прошёл - так как мои знания HTML слишком скудны, для дорвеестроительства :(

Для этого еще и знания HTML нужны? о_О, вот дела... Наспамьте книжек по HTML, сяду учить пока не поздно :D

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#218
Удивительно:
Для этого еще и знания HTML нужны? о_О, вот дела... Наспамьте книжек по HTML, сяду учить пока не поздно :D

Ага, там ещё и русский язык знать нужно О_о.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#219
DkWix:
Ага, там ещё и русский язык знать нужно О_о.

Ну, с русским языком проблем нет :)

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#220

отзывов нет потому что я не прошу отписатся тех кого обучил вот и все, а так можно было бы еще страниц 5 заполнить отзывами, только считаю это не нужным

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий