Обучаю дорвеестроительству и продвижению.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#161

Извиняюсь, если на эти вопросы не отвечает, тогда что делает? Научить создать дор с нуля - это для человека с головой (а тут уже упоминали, что к нему идут только с головой) вечер работы. Фигли, скачал несколько доргенов, потестил что и как, сделал шаб, макросы повтыкал и научился, но это не стоит 200 баксов ;)

Все же думаю там есть кое-то, и в отзывах этого не говорят.

Но с другой стороны, вроде бы есть среди отписывшихся люди с репой, и признать, что приобрели ЛохПакет они ну ни как не могут :)

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#162
iventiva:
Отзыв. Вы не думайте, что Хроник будет палить темы .
Обучение полезно только начинающим. Дает дорген (простой в использовании, но функционально ограничен) и ключи адалт и обучает делать дор с нуля, а как он вылезет это ваши проблемы. На вопросы вида:
1. основне фильтры поисковых систем под которые может попасть дор?
2. Трастовые хостинги под Яндекс и Googlе и как находить?
3. под Яндекс используешь свои ru домены или фри хост?
и.т.д
Он не отвечает! Могу аналогично обучить, это в личку

НЕ НАДО ВРАТЬ! Почитай хистори в аське, если у тебя с памятью проблемы

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
I
На сайте с 27.07.2007
Offline
76
#163

А что не нравиться?)

Я написал как есть, доказывать приводить переписку я не буду. Это стоило денег!

И не нужно так агрессивно реагировать, я не говорил, что обучение куйня.

Обучение полезно и конечно человек с нуля уже может начать делать доры.

Но есть моменты "темы" без которых сложно удержать доры в индексе и профи должны их знать судя по стате. И если в теме храник пишет :

3. Продвижение дорвея

4. Десерт // Хитрости, уловки, собственные наработки которые будут выгодно отличать ваши дорвеи от чужих, в плане траффика )

Так нужно хотя бы не игнорировать сообщения, думаю можно и нужно консультировать по возникающим вопросам.

Вы видели в теме сообщения, что хотя бы один отбил деньги?

Нужно думать своей головой и много работать, чтобы начали приходить какие-то деньги.

s91 правильно писал в одной теме про партнерку ruconvert : В этой партнерке только 10 человек зарабатывает больше $105 в неделю, т.е. $420 в месяц. (вообще про деньги в дорах)

Делайте выводы!

ТОПовые коммерческие домены (/ru/forum/523219)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#164
iventiva:
А что не нравиться?)

Мне он отвечал на вопросы, которые были приведены выше. Поэтому не стоит тут нести чушь.

iventiva:
Вы видели в теме сообщения, что хотя бы один отбил деньги?

А зачем здесь эти сообщения? Я, например, вообще не видел, чтобы кто-то из дорвейщиков статы палил(кроме Хрона и его статы за март :D ).

iventiva, и если у вас доры в индекс не лезут и вы не смогли отбить 200у.е., это не значит, что обучение плохое, а то, что либо нужно больше работать, либо доры- это не ваше.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#165
s91 правильно писал в одной теме про партнерку ruconvert : В этой партнерке только 10 человек зарабатывает больше $105 в неделю, т.е. $420 в месяц. (вообще про деньги в дорах)

Если работать только на одну партнерку, то от этой суммы придется еще отнять затраты на хостинг, домены, и если в программировании не разбираешься, то затраты на програмное обеспечение.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#166
s91:
Если работать только на одну партнерку, то от этой суммы придется еще отнять затраты на хостинг, домены, и если в программировании не разбираешься, то затраты на програмное обеспечение.

Короче в дорах денег нет? :D

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#167
Короче в дорах денег нет?

В дорах деньги есть, но нужны знания+денежные вложения.

К сожалению у меня сейчас получается конвертировать вложеные деньги по отношению к полученным в среднем где-то 1:2. Я в дорах конечно не сильно разобрался, не прекращаю тестировать разные методики. Когда в +, когда в -. Можно конечно добится значительно лучших результатов.

Но в дорах, как ни одно, так другое.

Ну, а так, в среднем с каждых 100 вложенных долларов, через три недели получаю 200

Знакомый получает ~$70 в неделю без вложений на бесплатных доменах. Но и работает он значительно больше.

Каждый работает по своему

А вообще, мое мнение, в русских адалт-дорах человек 20-30 на весь интернет реально зарабатывают (хотя бы от $1000 в неделю чистыми), остальные - бомжыки типа меня, Вас - 22Striker22, и большинства обитателей форума.

V7
На сайте с 18.12.2008
Offline
15
#168

22Striker22 а как ты хотел тебя научили и все пошло бабло рекой такого не будет надо работать учится и еще работать и работать тогда может копейка упадет в карман

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#169
vladimir7770:
22Striker22 а как ты хотел тебя научили и все пошло бабло рекой такого не будет надо работать учится и еще работать и работать тогда может копейка упадет в карман

Товарищ, раскройте глаза пошире, оденьте очки потолще и прочитайте все мои посты из этой темы. Если вы найдете хотя бы намек на то что вы сказали, я вам 100у.е. дам.

I
На сайте с 15.06.2009
Offline
0
#170

Это вечные споры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий