Убить человека

123 4
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
1989

При каких обстоятельствах вы бы не задумывась особо убили бы человека ?

Какие моральные у Вас есть установки для свершения такого возмездия (расматриваются только возмездия)?

2 вопрос :

у вас есть знакомые уже убившие кого либо ? (не надо никого озвучивать )

ps

я пока свое мнение сформировавшиеся попридержу от паблика, как-бы не уводить ...

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#1

Ревность. Измена. 🙅

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#2
WaRNeT:
Ревность. Измена. 🙅

Тяжело Вашей второй половинке...В страхе то жить...

Я бы убил, при условии, что моим близким что-то грозит и другого выхода нет. Например, пьяное быдло идет с ножом на близкого мне человека.

Rollo_Tomassi добавил 04.05.2009 в 18:12

Rollo_Tomassi:
Тяжело Вашей второй половинке...В страхе то жить...


Я бы убил, при условии, что моим близким что-то грозит и другого выхода нет. Например, пьяное быдло идет с ножом на близкого мне человека.

Кстати, если бы не было рядом близких и дорогих мне людей, в такой ситуации я бы предпочел дать деру😂

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

Всё что тут будет написано, не будет работать в стрессовой ситуации. Большинство бытовых убийств совершается в состоянии аффекта, когда реагируешь не думая. Причины, потом начинаешь придумывать, после "дела", до этого действуют только инстинкты.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
Rollo_Tomassi:
Я бы убил, при условии, что моим близким что-то грозит и другого выхода нет.

тоже самое. ну и ессно, если меня хотят убить и другого выхода нет.

greenwood:
у вас есть знакомые уже убившие кого либо ? (не надо никого озвучивать )

есть несколько. а это зачем вообще такой вопрос?

greenwood, убить кого-то надумали?:(

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5
Str256:
Большинство бытовых убийств совершается в состоянии аффекта, когда реагируешь не думая.

ну это ессно.

[Удален]
#6
я пока свое мнение сформировавшиеся попридержу от паблика, как-бы не уводить ...

Натовцев бы замочил? С волосатыми руками? Которые лапали бы сисястых самарских баб?

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#7

Умышленно убил бы наверное только из-за совершенного подобного преступления с моими близкими...аналагичное покушение на меня, или что-то в этом роде :)..

А так я вроде бы спокойный человек... Не привык на людей "бросаться"... Хрен знает... :)

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
[Удален]
#8

/ru/forum/121839 - мою тему быстренько прикрыли :)

[Удален]
#9

Я бы убил человека в условиях военных действий (не дай бог этому случиться), так сказать возмездие за свою родину.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
greenwood:
у вас есть знакомые уже убившие кого либо ? (не надо никого озвучивать )

Сосед завалил мужика, который подвозил его дочь с дачи и якобы по пути приставал к ней. Как сосед узнал от нее о случившемся, он где-то в городе случайно встретил на перекрестке того мужика и снес ему полбашки из сайги.

Вообще история странная, но по версии следствия все было именно так. Сам соседа не распрашивал, нунафиг.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий