Способны ли Вы убить человека?

123 4
[Удален]
2021

Собсно сабж.

Сидел тут и просто задумался, а если бы у меня была возможность убить человека, мерзавца, падонка, но человека, чтобы я сделал... думал, думал, так ниче и не придумал :)

Я прежде всего имею ввиду убить не в состоянии аффекта и подобных состояниях, когда плохо себя контролируешь и не отвечаешь за свои поступки, а прежде всего здесь речь идет об осознанном убийстве!

Цель опроса не узнать и не выявить потенциальных форумчан-убийц :) Просто интересно каковы Вы все кто ответит внутри ;)

Ps Войны тоже не в счет - там ты убиваешь по неволе, а не потому что хочешь этого.

Если тема провокационна - заранее сорри, закройте ее нафиг.

Че то я кровожадный какой-то.

Способны ли Вы убить человека

Легко
4% (2)
Да
14% (7)
Скорее да, чем нет
14% (7)
Скорее нет, чем да
42% (21)
Никогда
14% (7)
На мне уже пара трупов висит =)
12% (6)
Всего проголосовало: 50
Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#1

Форум о поисковой оптимизации...🙄 Что дальше?

[Удален]
#2

Ну что вы сразу так :) Здесь уже куча тем не связанных с оптимизацией - это ж курилка :)

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#3
Gezer:
это ж курилка :)

А что курили?

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#4

наверно начнем с Sveta Prokopeva, :)

[Удален]
#5
DIMON-UA:
А что курили?

Я вообще не пью и не курю. И это правда.

Я ж говорю - закройте тему если что. Ну пришло мне это в голову, решил создать тему. Неудачно - значит неудачно. Не я первый, не я последний. 🙄

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#6

Сейчас сколько разных "особей" развелось, что может быть что угодно.

Убить, скорее всего, не смогу, но в случае самозащиты или защиты своих родных, если не будет другого выхода - это возможно.

А в принципе, я добрый и спокойный по натуре и мыслей о таком у меня не возникает. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7

Gezer, без обид, но вопрос *** (исправлено мною же). Все ответы, что Вы получите от теоретиков, яйца выеденного не стоят. А те, кто через это прошли - для них это трагедия, настоящая психотравма, которая их сопровождает кошмарами по ночам, которую они заливают гранеными стаканами и не могут залить. И они Вам ничего не скажут. Это не та тема, которую можно откровенно обсуждать на форуме с теми, кто в ней хоть сколь-нибудь компетентен. Разве только с теми, кто "а вот я бы...".

С уважением, Евгений.
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#8

скорее нет, чем да. если бы не были исключены состояние аффекта, война и т.п. ответ был бы более однозначным. я за деток своих горло перегрызу в натуре.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#9
Gezer:
Я вообще не пью и не курю. И это правда.

Значит отрывайтесь иногда от монитора и займитесь спортом, а то с такими мыслями и 7б получить недолго.

[Удален]
#10

Jackyk, Я прежде всего и расчитываю услышать ответы от теоретиков, и естественно понимаю, что не дай Бог пройти это все на практике. Мне были интересны внутренние убеждения каждого, как он оценивает самого себя, а не реальные ситуации, не дай Бог никому с ними столкнуться.

Хотя понимаю что и внутренние убеждения при возникновении рельной ситуации могут кардинально поменяться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий