"Преступление и Наказание" (с)

12
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#11
Deni:
Заявление ОБЯЗАНЫ принять в любом отделении милиции.

Вот этот момент очень важен для понимания, хотя я думаю, что лучше подавать заявление в прокуратуру. Они сами передадут его в нужную структуру и сроки рассмотрения заявления о преступлении фиксированы в законе.

Ростислав добавил 04.05.2009 в 14:29

Серго:
Кто имел с ними дело - тот знает.

Я общался. Когда я был заявителем - впечатления вполне нормальные, а в обратном случае - не очень приятные 😎

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12
Серго:

Конечно надо обращаться, но из-за этих денег таскаться по мусарам желания нет.

Потратить 2 часа времени это много?

Ок. Ради 100-1000 точно не стоит таскаться.......

Интересно, какие локти Вы будете кусать если спустя время уведут 10000 и Вы будете знать, что это тот же человек который увел у вас 100 и что Вы СВОЕЙ БЕСПЕЧНОСТЬЮ позволили украть у Вас же на порядок больше.

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#13
Deni:
Хочу развеять миф - при обращении в правоохранительные органы их не волнует легальность Ваших доходов, не волнуют налоги и на 99 % не волнует софт который стоит на Вашем компе.

Не во всех случаях!

kvmet:
Смотрел передачу Человек и закон, у чиновника( или другого человека, который работает в гос органах -точно не помню) укали мега дорогущий телефон, он пришёл написать заявление в милицию, и тут стражи порядка заинтересовались откуда у него такой телефон, автомобиль тойтота ланд крузер и всё такое, домой он тогда уже не пришёл

Обращения от чиновника и от вебмастер будут рассматриватся ментами в разных форматах. Потому, что чиновник должен быть бедным, по своей природе! :)

DenisG77
На сайте с 10.04.2008
Offline
15
#14

Deni, а у вас у самого то есть опыт обращения в милицию, который закончился бы тем что мошенника поймали? ну если вы вообще сталкивались с мошенником ;)

Дайте денег на покер(
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#15
Дмитрий_К:
"Инициатива наказуема"
Девиз чиновников всех времен на Руси. п.п. 2, 3, 4 - и так далее.

золотые слова, к сожалению именно так у нас и делается

promo-p добавил 04.05.2009 в 14:51

Deni:

  • На меня посмотрят как на идиота с моими титульными знаками;
  • Они проверят мой комп и найдут крякнутый софт - меня же и накажут;
  • Они спросят откуда у меня такие деньги и заставят заплатить налоги;
  • Они все равно ничего и никого не найдут;
  • Мне лень идти и писать заявление в Милицию;
  • Я не умею писать заявления


у меня была такая ситуация буквально месяца полтора назад, устроили мне ддос атаку не только на сервера, но и даже на стационарные телефоны...и длилось это в течении двух недель... представляете три стационарных телефона на протяжении двух недель звонили беспрестанно?

обратился в различные органы, везде просто развели руками... особо подчеркну - дружественные структуры

Канаим есть!
V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#16
ippoman:
Не во всех случаях!

Ну, так и не показывайте свой основной компьютер с нелицензией. Заведите отдельный ноутбук только для кипера, хотя бы дешевый ASUS EEE.

Для безопасности - самое то. И, в случае чего - его и предъявляйте милиции.

Продаю софт: 'Помощник кредитора' (http://www.volcanocrater.com/cred/readme.doc)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17
promo-p:

обратился в различные органы, везде просто развели руками... особо подчеркну - дружественные структуры
Важные слова я выделил жирным :)

А не пробовали ПРОСТО как обычный Гражданин написать заявление о Вымогательстве?

С Вам же именно денег хотели получить устраивая полный флуд.

Заблудить телефоны не сложно, и при соотвествующих запросах из отдела "К" это легко решается.

Но мы же не ищем простых путей......... Совковая привычка "по блату" проскочить, хотя "блат" нехрена и не в компетенции...........

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#18
Deni:
Важные слова я выделил жирным :)


А не пробовали ПРОСТО как обычный Гражданин написать заявление о Вымогательстве?
С Вам же именно денег хотели получить устраивая полный флуд.

Заблудить телефоны не сложно, и при соотвествующих запросах из отдела "К" это легко решается.


Но мы же не ищем простых путей......... Совковая привычка "по блату" проскочить, хотя "блат" нехрена и не в компетенции...........

попробовал ПРОСТО в начале, но сталкнулся с таким непониманием что и описывать не хочу.

кстати, решить вопрос можно было, но себестоимость не устроила. поэтому решили дождаться пока у заказчика деньги кончатся - так и вышло, у заказчика закончились деньги на ддос и нас оставили в покое

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19

promo-p, Вам повезло.

Флуд телефона вообще то бесплатный :)

Ддос при наличии своей сетки тоже бесплатен :)

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#20
Deni:
promo-p, Вам повезло.
Флуд телефона вообще то бесплатный :)
Ддос при наличии своей сетки тоже бесплатен :)

бесплатный для производителя. а для заказчика все же платный. не суть, главное они устали :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий