Trac google или выведу в топ 1 одним кликом

1 234
IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#31
Qws:
Хм... так что,если 100 к чел будет кликать по одному сайту(по силке вверх),то он поднимется по googlу?

Для этого нужно как минимум чтобы эти "100к чел" имели активный аккаунт Google в момент клика в выдаче.

[Удален]
#32

Накликал с 12 машин с разными айпи. Проверил с 13 машины, сайт остался на тех позициях на которой и был до.

Mariop добавил 01.05.2009 в 19:12

Скорее всего фишка заключается в том, чтоб пользователь гугла мог индивидуально под себя настроить поиск

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#33
Mariop:
Накликал с 12 машин с разными айпи. Проверил с 13 машины, сайт остался на тех позициях на которой и был до.

Возьмите c полки пирожок 😆 Вы серьезно ожидали результат? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#34

Честно - Нет. Эксперимент:)

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#35
Mariop:
Накликал с 12 машин с разными айпи. Проверил с 13 машины, сайт остался на тех позициях на которой и был до.

Я только что поставил на 12 сайтах на народе ссылку на сайт. Проверил - в выдаче его положение не изменилось. Вывод - ссылки с сайтов не влияют на выдачу. :)

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#36

Мне кажется - это просто инструмент для того, чтобы каждому конкретному пользователю было удобно находить любимые им сайты. Ничего более :)

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
[Удален]
#37

Я имел в виду, что, если накликает 100к пользователей на 1 сайт вверх, то его параметр, по которому ранжируется сайт, например, увеличится на 5%.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий