Trac google или выведу в топ 1 одним кликом

123 4
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#11

yoch, во-во)))

Блин дали карточку за ТОП в названии темы. Е-майо, что я уже 3 раза из-за какой-то х-ни схлапотытваю карточки :((

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Dmoz
На сайте с 23.11.2008
Offline
23
#12

Я думаю, если кому-то невоблом будет двигать ссылки вверх (а таких будет огого), это прямой путь к определению "полезности" сайта. Если сайт действительно сделан для людей и приносит им какую-то пользу, он, по мнению ПС, должен быть вначале выдачи.

Совпадение сайтов будет в любом случае. ПС установят какой то коэффициент, и отойдут от ссылочного ранжирования.

Это самый объективный способ ранжирования сайтов "Спросить у людей".

Хотя жалко, конечно, сео. 😒

Девушки — как торрент трекеры: всегда нужно больше отдавать, чем получать.
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#13

Dmoz, гг. И толпы китайцев будут соревноватся с толпой индусов, а русские за 5 мин напишут скрипт который проклавает 100 раз с разных IP в секунду))

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#14
agatrid:
Если гугл будет учитывать в общем поиске то ,что кто-то поднял сайт у себя в аккаунте, я так понимаю у каждого здесь будет несколько тысяч аккаунтов гугловских и скрипт, который будет двигать нужные сайты по нужным запросам....ИМХО со стороны гугла - бред.

При желании можно отфильтровать влияние таких аккаунтов созданных только для продвижения определенных сайтов. Если в этот аккаунт после создания зашли и подвинули один сайт в выдаче и больше ничего не длали - это можно смело игнорировать. Если же аккаунтом активно пользуются, да еще и с почтой, в которой активно ведется переписка с разными корреспондетами(а можно еще и в письмах ключевики посмотреть), то можно мнение такого пользователя принять во внимание.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#15

ну gmail то понятно, а вот каков процент других юзеров в русскоязычном сегменте, пользующихся сервисами гугла 🚬 имхо для рунета не катит. Ну разве что на далекую перспективу опять же.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
MB
На сайте с 28.07.2006
Offline
39
#16

Маловероятно, что это повлияет на основную выдачу. Разработчики не идиоты - прекрасно знают, что дезинформация польётся рекой. Для себя поиграться, не более :)

Перевод с английского на русский язык (http://entest.ru/) от 100р за т.с.
redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#17
Mad Bear:
...Разработчики не идиоты - прекрасно знают, что дезинформация польётся рекой...

поэтому они просто не скажут о внедрении этой бороды в алго

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#18

redhorse, проверят.

CS
На сайте с 22.04.2009
Offline
47
#19

С точки зрения пользователей поисковика вполне достойная идея. Ведь иногда сайты находящиеся ниже оказываются лучше топовых.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#20
Mad Bear:
Маловероятно, что это повлияет на основную выдачу. Разработчики не идиоты - прекрасно знают, что дезинформация польётся рекой. Для себя поиграться, не более :)

Тоже самое мог бы кто-то сказать лет 15 назад про влияние ссылок с других сайтов на расположение сайтов в выдаче поисковника. :) Но ничего, смогли создать алгоритмы для расчета веса и влияния каждой ссылки. Так и тут - если захотят то сделают, так, что смогут отфильтровать основную накрутку.

Я не утвердаю, что это будет основным фактором определяющим положение сата в выдаче, но одним из многих - вполне реально.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий