Помощи прошу (алкоголизм).

123 4
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#11
zhitov:
согласен, но надежда пока не умерла :(

Никакой надежды. Нужно поднять вверх правую руку, резко опустить ее и во всю мочь "Да пошла эта водка на..."

Необходимы положительные эмоции, которые водка не дает и отрицательные - что получается с ней...

M
На сайте с 05.12.2004
Offline
37
#12
Pavel2005:
Человек помощи просит, а н рассуждений

Да какой помощи он-лайн!!!

Совета!?

Совета как не пить?

Как не пить,-решает для себя каждый сам, а потом действует И пока человек сам не решит, ничего не получится как бы мы не старались.

А алкоголизм, алкоголизм не лечится, даже если мы не пьем, всёравно можем оставаться алкоголиком!

Выйти из запоя помогут врачи, или как greenwood, говорит есть там в аптеке зелье, точно есть, не помню как называется, но действие его видел.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13

zhitov, болезнь и правда в голове. Когда я пил, то кроме водки ничего не признавал. Справедливости ради замечу, что водка - единственный невредный для организма продукт ректификации.

Даже пиво и вино действуют гораздо хуже.

Но к делу. Для того, чтобы тяга прошла нужно 2 недели выдержки. За это время белки успевают обновиться и остается только то, что в голове - физики нетникакой.

Гемодез позволяет ускорить процесс. а витамины, плюс эссенциале форте подлечить печень. Так же нужно попить мочегонные средства.

Те, чей телефон я указал делают и профилактику, описанную выше и кодируют. В принципе, если выдержит сам, то попробуйте то. что они Вам назвали "выведением из запоя" - это и есть процедура очистки организма от остатков алкоголя.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#14
Pavel2005:
Никакой надежды. Нужно поднять вверх правую руку, резко опустить ее и во всю мочь "Да пошла эта водка на..."

Я сегодня эту фразу по телику слышал, только про плащ :)

А алкоголизм это конечно беда и человеку нужно помочь выйти из этого состояния чтобы мозги заработали, и поговорить с ним!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#15

Mixaman, не совета как не пить, а вспомнить

Mixaman:
есть там в аптеке зелье, точно есть, не помню как называется, но действие его видел
Murdoc (msk), говорю, но чужие мозги заставить работать не могу.

pelvis, ценно, спасибо. Запереть бы на пару недель... Но не реально.

Тут случай, что желание бросить пить есть, вопрос как помочь человеку, лекарства там. Кстати, общество анонимных алкоголиков - никто не слышал, помогло кому-нибудь? (пациент согласен)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#16

zhitov, алкоголизм лечится... Но! Человек должен сам этого хотеть! Это обязательное условие. Потому что, как я понял, в вашем случае имеет место быть пивной алкоголизм (даже если я ошибаюсь, то все нижесказанное справедливо). Именно он легко начинает прогрессировать, с утра выпить пива себя заставить намного легче - и пошло поехало.

В течение 3-4х лет меняется психология человека. Он перестает представлять себя трезвым на празднике, любое значимое событие требует "обмытия", человек не мыслит быть веселым без алкоголя!

В дальнейшем, особенно, если есть проблемы с пищеварительным трактом, похмелье начинает быть невыносимым. Кажется, что если не выпьешь - сдохнешь. Причем реально можно сдохнуть - сам себя на это настраиваешь. Особенно плохо тем, у кого развито самовнушение, кто любит себя "накручивать".

Павел! В таком состоянии махнуть рукой и сказать да ну нах эту водку НЕВОЗМОЖНО! Вернее сказать то можно все что угодно, но психологическая зависимость даст о себе знать спустя несколько дней. Все равно, даже если запирать в квартире на месяц, два. Любой выход на улицу и опять пошло поехало.

Ситуация хуже, если это взрослый, сформировавшийся человек - от 30 лет.

Вообщем, я не собираюсь выносить на публику некоторые факты из моей биографии, если хотите, пишите в личку - пообщаемся... Человека надо спасать

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#17

Увы. Ситуация хуже, это взрослый человек - от 30 лет. Ближе к 40. В гостях достаточно безболезненно контролирует тягу к спиртному. Но вот дома...

Любой выход на улицу и опять пошло поехало.
Хочет выпить почти каждый день. Водку. Сам понимает, что алкоголик. Пьет пока не заснет.
[Удален]
#18

Мне бы ваши проблемы...

Я бухаю не менее раза в неделю и только до стадии "авто-пилота" и ни каплей меньше чем это может организм...

Более того я не хочу бросать потому что мне это "нарвится", не смотря на то что в то-же время меня это пугает и угнетает поделать с этим я ничего не могу...

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#19

Pavel2005, дело говорит.

А волшебных таблеток, увы, нет.

И при всем уважении в вариант

greenwood:
знаю двоих - вытащили жены из алкоголизма таким способом

не верю (с) не я

Вернее что вытащили - могу поверить, но, почти уверена, не в таблетках там было дело.

Показательно, что в свеженькой рекламе пропротена (вроде на ДТВ) последним был сюжет: сияющая домохозяйка рассказывает как она подсыпала это чудо-лекарство мужу без его ведома и теперь у них полный ажур.

Сняли его очень быстренько, потому как это уже прямое нарушение закона о добросовестной рекламе.

Таблетка может помочь, если в нее свято верит употребляющий... ну так и кашпировский многим помогал...

zhitov, читать http://notdrink.ru/phpBB2/index.php

И там же можно спросить совета максимально подробно описав ситуацию, потому как все оч индивидуально.

А вообще удачи и терпения - сложно все это.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Pushistik
На сайте с 23.12.2005
Offline
39
#20
zhitov:
Кто-нибудь знает способ лечения от алкоглизма? (не для меня, для близкого человека)
Или может адрес клиники какой или специалиста (надежных)?

Конечно зависит от конкретного случая, но обычно алкоголик не признает себя больным (говорит, я не алкоголик, я просто выпиваю иногда) и лечится отказывается. По нашему законодательству его не смогут удержать в клинике, если он захочет уйти (кроме случаев, когда он совершит что-нибудь противозаконное - ударит кого-нибудь или что-то в этом роде, за что можно привлечь). Кстати, после "удачного" лечения процент тех кто завязал насовсем очень мал, многие срываются через некоторое время.

Поэтому лечение часто приходится вести без ведома больного. Мы долго искали лекарство и нашли "Колме", но это достаточно опасный препарат, поэтому надо быть с ним предельно аккуратным. Но могу сказать, что реально помогает, человек реально бросает пить.

Про клиники и врачей: тех что мы пробовали, нам не помогли - денег много потратили, а толку практически не было, переставал пить некоторое время, а потом снова развязывал. Вообщем мы справились своими силами и с помощью "колме". Есть анологичные препараты, у которых меньше побочных действий, но они значительно дороже и не каждому доступны (у кого был в родне алкоголик, знает, что деньги просто таят).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий