Помощи прошу (алкоголизм).

123 4
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
4425

Кто-нибудь знает способ лечения от алкоглизма? (не для меня, для близкого человека)

Или может адрес клиники какой или специалиста (надежных)?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#1

Пропротен-100. Некоторым помогает.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

7244504 сам через это 2 раза прошел.

Единственное, пока в голове не устаканится - ничего не выйдет.

Я вот сам завязал после 7 лет запоя (в день 3 по 0,7 водовки), потом на Потешку ехать пришлось по Бэлле.

Эти ребята колют кодировку. а дальше под страхом смерти не пьешь.

Решать Вам

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

спроси в аптеке ... есть какие то таблетки которые без вкуса и запаха подсыпаются в еду и в питье алкоголику .... ему пить становится не в радость ... только меру там надо соблюдать и постепенно (ну в инструкции наверняка написано как )

знаю двоих - вытащили жены из алкоголизма таким способом

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4

это был телефон, а то написал как аську.

А насчет таблеток на 98% бесполезно. Если человек пьет, то пока сам не захочет никто ему не поможет.

У меня приятель пил, ему мать и подсыпала и подливала - без шансов.

Алкоголизм - болезнь в черепной коробке.

zhitov, вызовите врачей, пусть прокапают гемодезом, через три дня можно зашиваться.

Как невтерпежку станет, врачи антидот вколют

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#5
zhitov:
Кто-нибудь знает способ лечения от алкоглизма?

заняться оптимизацией ;-)))

а если серьезно от любой вредной привычки - есть одно избавление - заняться другой привычкой - желательно не вредной ;-)

M
На сайте с 05.12.2004
Offline
37
#6

Странно, только сегодня думал, что такое алкоголизм?

Сколько можно пить, много ли я выпиваю?

Я вот практически каждай день в обед кружку пива, вечером, дома рюмку водки или фужер два вина.

Это много?

А кто сколько пьет?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#7
Mixaman:
Странно, только сегодня думал, что такое алкоголизм?
Сколько можно пить, много ли я выпиваю?

Я вот практически каждай день в обед кружку пива, вечером, дома рюмку водки или фужер два вина.
Это много?
А кто сколько пьет?

Человек помощи просит, а н рассуждений

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#8

pelvis, спасибо за телефон.

Там не запой, что б так врачей вызывать - но постоянная тяга. И постоянное употребление - пока не закончится водка или пока не уснет.

Человек сам хочет бросить, но нет воли сопротивляться водке. (Если в доме есть выпивка - не успокоится, пока всё не выпьет)

Mixaman, я сам могу много выпить, но пью редко, и никогда не похмеляюсь, как бы не было хреново.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#9
zhitov:
pelvis, спасибо за телефон.
Там не запой, что б так врачей вызывать - но постоянная тяга. И постоянное употребление - пока не закончится водка или пока не уснет.
Человек сам хочет бросить, но нет воли сопротивляться водке. (Если в доме есть выпивка - не успокоится, пока всё не выпьет)
Mixaman, я сам могу много выпить, но пью редко, и никогда не похмеляюсь, как бы не было хреново.

К сожалению здесь болезнь в голове, как правильно заметили. Врачи смогут помочь только временно. Здесь нужна сила воли и ЖЕЛАНИЕ самого человека. Только так. Я не знаю НИ ОДНОГО примера, когда врачи смогли помочь человеку без двух основ. Какая бы клиника ни была

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#10
Pavel2005:
болезнь в голове

согласен, но надежда пока не умерла :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий