Что же релевантней для Яндекса ?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#71
Адепт:
Вот это и настараживает :) Купишь сейчас ссылок морд, а это будет караться...

И деньги потратишь и в бан попадешь...😂

B
На сайте с 12.12.2005
Offline
31
#72
PartW:
....Вот мне и интересно в 10 ку кто то выводит сайты по конкурентным запросам сейчас, без покупки ссылок ?!

Ваходил, выхожу и буду...

Ни одной купленной ссылки

водоснабжение, отопление, канализация для коттеджа (http://www.bore.ru)
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#73
biiks:
Ваходил, выхожу и буду...
Ни одной купленной ссылки

Ню-ню. Я посмотрел бы как вы по запросу "кондиционеры" или "шкаф-купе" вышли без морд. =)

Конечно, по низконкурентным запросам, всяким хорошим низкочастотникам до сих пор легко можно вылезти без жирных ссылок, но по указанным выше запросам (а таких уже не мало) без покупных ссылок выбраться в топ, по-моему, нельзя.

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#74
Spectre:
Ню-ню. Я посмотрел бы как вы по запросу "кондиционеры" или "шкаф-купе" вышли без морд. =)

Конечно, по низконкурентным запросам, всяким хорошим низкочастотникам до сих пор легко можно вылезти без жирных ссылок, но по указанным выше запросам (а таких уже не мало) без покупных ссылок выбраться в топ, по-моему, нельзя.

Надо попробовать на своих 30-ти сайтах повесить 29 ссылок :) Выбрать самые конкурентные запросы и написать в Яндекс, что мол это такой обмен. Интересно что мне они ответят☝

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#75
Адепт:
Надо попробовать на своих 30-ти сайтах повесить 29 ссылок :) Выбрать самые конкурентные запросы и написать в Яндекс, что мол это такой обмен. Интересно что мне они ответят☝

Я даже знаю как минимум две сетки таких!

Одна из этих сеток взяла телефон моей фирмы и разместила на своем сайте (явно пользовались продвинутым генератором дорвеев). В результате в Топе по высокочастотнику было два сайта: мой и их (со ссылками на другие тематики). На обоих сайтах стоял телефон моей фирмы, поэтому звонков было больше. Вот такие бывают бескорыстные спамеры. :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#76
PartW:
И деньги потратишь и в бан попадешь...😂

А как же тогда быть с обычными ссылками, НЕ платными?

Как поисковик отличит - платная ссылка или нет?

С уважением, Logistic
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#77
Spectre:
Я даже знаю как минимум две сетки таких!
Одна из этих сеток взяла телефон моей фирмы и разместила на своем сайте (явно пользовались продвинутым генератором дорвеев). В результате в Топе по высокочастотнику было два сайта: мой и их (со ссылками на другие тематики). На обоих сайтах стоял телефон моей фирмы, поэтому звонков было больше. Вот такие бывают бескорыстные спамеры. :)

Я немножко не это имел ввиду :) Дорвеи я использовать не буду.

Logistic:
А как же тогда быть с обычными ссылками, НЕ платными?
Как поисковик отличит - платная ссылка или нет?

Он не будет это различать. Он просто будет понижать за ссылки с морды :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#78
Адепт:
Он не будет это различать. Он просто будет понижать за ссылки с морды :)

Сейчас ссылки с морды считаются самыми сильными. Поэтому на них и делают ставку.

Как только это перестанет быть целесообразным, мы будет использовать внутренние страницы, а на морды забьем - вот и все )). так что туту волноваться нет причин.

Вот если вдруг Яндекс выпустит новость о том, что отныне все сайты будут анализироваться вручную, и рейтинги будет составлять некий Комитет "ответственных людей" - вот это будет ГОРЕ. Лавочку придется закрывать...

Так что на самом деле ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#79
Logistic:

Как только это перестанет быть целесообразным, мы будет использовать внутренние страницы, а на морды забьем - вот и все ))

Тут выходит, что сложно стало учитывать ссылки с внутренних страниц, потому как решили карать линкаторы, доски и гостевые книги, вообщем линкопомойки и приоритеты пали на морды. Я не думаю, что если морды начнуть карать, то вернутся к внутренним страницам и которых также можно сделать линкопомойки. Если люди, то проще поиск сделать только по тем сайтам, которые в каталоге Я.

[Удален]
#80
Logistic:
Сейчас ссылки с морды считаются самыми сильными. Поэтому на них и делают ставку.

Как только это перестанет быть целесообразным, мы будет использовать внутренние страницы, а на морды забьем - вот и все )). так что туту волноваться нет причин.

Здесь под "мы" Вы подразумеваете свою студию или оптимизаторов. Если второе, то не обобщайте далеко не все используют одинаковые методы, тем более покупку морд.

Адепт:
Тут выходит, что сложно стало учитывать ссылки с внутренних страниц, потому как решили карать линкаторы, доски и гостевые книги, вообщем линкопомойки и приоритеты пали на морды. Я не думаю, что если морды начнуть карать, то вернутся к внутренним страницам и которых также можно сделать линкопомойки.

Приоритеты пали на морды совсем не потому. Да и собственно пали они туда далеко не для всех, а только для тех кто к своей работе подходит достаточно поверхностно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий