Требуются копирайтеры на постоянную занятость (конкурсный отбор)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#11

Capric, неужели слабо? :p Заказчики-то разные бывают. Хорошо, что не "бракмракмедпред".:D

Вы попытайтесь.;)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#12
Торетти:
Не нужно катить бочку на Ростехнадзор. Там можно ваять километровые статьи, и кстати интересные. Достаточно на список техники посмотреть, которая этого разрешения требует.

Да нет, никакой бочки, просто каждому свое.:)

Capric добавил 16.04.2009 в 01:41

natusya:
Capric, неужели слабо? :p Заказчики-то разные бывают. Хорошо, что не "бракмракмедпред".:D

Согласен, заказчик заказчику рознь. Просто для меня слово "ростехнадзор" сродни "теории синхрофазотрона". Темнота я...:)

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#13

Катерина, задание интересное, оплата предложена адекватная, с удовольствием попробую. :)

Спасибо за столь перспективный конкурс! ))

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#14
Capric:
Ну и тэги подобраны... В самый раз для "интересной" статьи, особенно - "разрешение ростехнадзора" :)

Тарас, я писала с этими же анкорами для Маши, да не одну статью, а больше десятка, наверное :)

А кто говорил, что будет легко?

На самом деле, выбирая задание, мы с Машей решили взять анкоры посложнее. Поскольку если человек справился со сложным, легкое для него тем более не составит труда.

kkk1984 добавил 16.04.2009 в 01:51

Valentina1888, желаю удачи!

Уже пришло три работы. Дорогие кандидаты, пожалуйста, проверяйте работу на соответствие ТЗ. Из трех присланных одна - не в тему, во второй и третьей не соблюдены требования к анкорам.

Да, я понимаю, изменить падеж не сложно. Но вы представьте себя на месте Марии, которой в день приходится вычитывать до 20 статей - и ей еще ломать голову, как поставить анкор в начальную форму? А оно ей надо? ;)

Поэтому предпочтение в любом случае - самым внимательным.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#15

kkk1984, а в дальнейшем, если меня на работу возьмут, писать нужно будет только по строительству и недвижимости, или автомобильные темы тоже будут проскакивать?

Я вижу конечно, что в Вашем посте написано строительство и недвижимость, но в подписи у нашего уважаемого работодателя стоит "ищу сайты для размещения статей по тематикам: бла-бла-бла, авто", вот я и подумал...

Подпись))
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#16
kkk1984:

А кто говорил, что будет легко?
На самом деле, выбирая задание, мы с Машей решили взять анкоры посложнее. Поскольку если человек справился со сложным, легкое для него тем более не составит труда.

Катя, да нет, анкоры нормальные. Просто, на мой взгляд, чтобы написать по-настоящему "интересную" статью с ними, необходимо быть спецом в этой сфере. Подобно тебе, иметь в своем арсенале более десятка статей на озвученную тему.:) Нет ни малейших сомнений - очень интересных. Но если подобного опыта нет, то будет нелегко... Подготовить обычную информационную статью (с точным учетом ТЗ) - да, но материал, который вызвал бы неподдельный интерес в среде "узкопрофильного" читателя - под вопросом. По крайней мере, я так считаю.

P.S.: Я ведь и сам часто пишу о недвижимости, с московским агентством даже сотрудничаю, но "интерес" у меня другой - кризис на рынке, как с ним справиться, анализ текущего состояния в отдельных сегментах, зарубежная недвижимость. Казалось бы, о многом писал, а вот и нет - о Ростехнадзоре, лицензиях и т.п. еще не доводилось. Одним словом, каждый несет свой крест.:)))

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#17
Capric:
да, но материал, который вызвал бы неподдельный интерес в среде "узкопрофильного" читателя - под вопросом

Все гораздо проще чем кажется ;) ИМХО

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#18
kkk1984:

Уже пришло три работы. Дорогие кандидаты, пожалуйста, проверяйте работу на соответствие ТЗ. Из трех присланных одна - не в тему, во второй и третьей не соблюдены требования к анкорам.

Возможно, это и есть, в некотором роде, подтверждение моих догадок...🙄

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#19
Милованов Ю.С:
бла-бла-бла, авто", вот я и подумал...

Автомобильная тематика бывает, правда редко..

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Devo
На сайте с 06.04.2009
Offline
1
#20

А я вот уже отправила работу. Теперь смотрю на фразу "Срок конкурса - до победного"... и возникает желание ускорить эти самые сроки. Эх, нервы... =)))

Портфолио http://freelance.ru/users/Lenore/ (http://freelance.ru/users/Lenore/) ICQ#: 396-946-347

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий