Требуются копирайтеры на постоянную занятость (конкурсный отбор)

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#101
kkk1984:
У Маши сейчас очень нелекгий выбор из трех довольно сильных кандидатов.

Да пребудет с ней сила в выборе самого достойного из оставшихся!:)

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#102

А я час назад увидела тему, и веселенькая статейка таки ушла по указанному адресу, хотя все уже говорят, что поздно :)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Гарцующий пони
На сайте с 12.08.2008
Offline
7
#103
kkk1984:
Автор #2 - Гарцующий пони. Наверное, вообще лучший вариант из присланных - тут мое мнение на удивление совпало с Машиным)
Алена69:

Гарцующий Пони - поздравляю!

Спасибо-спасибо, *ушла медно сиять боками и натачивать карандаши 🙄*

icq 132697988
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#104

Решение о закрытии последней вакансии принималось в муках, сразу скажу :)

Мы долго выбирали между Galinagala и Capric. Изучили все их сообщения и портфолио (которое нашли только у Capric). В итоге так и не смогли выбрать)))

Так что принимаются на работу оба. Но - на испытательный срок.

К Тарасу есть претензии, кроме уже озвученных - анкором был закончен абзац, к примеру. Плюс та самая цитата, о которой я уже говорила) И стиль - он, мягко говоря, труден для восприятия. Если для серьезных статей это еще уместно, то для "забавных фактов о Тунисе", которые я нашла в твоем портфолио, Тарас, лучше выбрать что-либо более легкомысленное.

Надеюсь, что ты поймешь критику правильно и исправишься. Научишься писать проще.

О Galinagala ничего не могу сказать, так как вижу только одну ее статью - ту самую конкурсную. К ней есть тоже замечания (тут наоборот, несколько наивно все).

Кроме того, обещанный объем работы на первое время также будет разделен между двумя этими авторами. То есть не 5 статей в неделю. а 2-3. Думаю, вы отнесетесь с пониманием, так как вакансия тоже была одна на двоих.

Спасибо всем конкурсантам и удачи вам!

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Я
На сайте с 29.03.2009
Offline
1
#105

Эх, жаль, не попала((. Но всем победившим - призы в студию!!

Лучший, быстрый и качественный копирайт и рерайт по доступным ценам icq 425907722
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#106
Якса:
Но всем победившим - призы в студию!!

Как и было обещано :)

Все победители получат гонорар за свои работы, бонус в размере 5 $ и главный приз - долгосрочное сотрудничество с Мариокой.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#107

Спасибо!=)

Жду задания.

Заказы пока не принимаю.
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#108

Я довольна, как дитя, отхватившая на ярмарке сладкий леденец))

#1, Hella Kettunen - первая вразумительная статья из присланных! И я не ошиблась, с полученным задание справляется прекрасно!

#2, Гарцующий пони, тут мы с Катей в один голос сказали ВАУ! Спасибо)

#3, Galinagala и Capric - так и не смогла расстаться ни с одним из вас)

Прошу Вас сообщить в личку ваш номер кошелька и имейл, утром переведу денежку за статью + небольшой обещанный бонус и задание.

В прочитанных мною работах были еще несколько, что зацепили, но количество вакансий ограничено, посему остались только лучшие из лучших)

Как я рад, как я рад...!

Катюш, огромное тебе спасибо, как насчет конкурса на авто-тематику? ;)))))))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#109
kkk1984:
Изучили все их сообщения и портфолио (которое нашли только у Capric).

Ого, в СБУ, ФСБ, ЦРУ и иже с ними, наверное, так не принимают на работу...)))

Что касается стиля, Катя, согласен, привык писать для научных журналов и этот бич "преследует" меня во фриласне. Грешен, батюшка, грешен...:) Ну ничего, буду стараться исправить положение и писать несколько "проще", но только чтобы не получилось так, как у другого сосикателя, с которым я поделил вакансию.:)

Еще раз всех с окончанием конкурса. Большое спасибо организаторам и с победой тех, кто ее заслужил!!! Остальным же - удачи в будущем. Она непременно замаячит на горизонте.)))

Capric добавил 21.04.2009 в 23:00

Marioka:

#3, Galinagala и Capric - так и не смогла расстаться ни с одним из вас)

Ну просто сладкая парочка!;)

Hella Kettunen
На сайте с 30.03.2009
Offline
2
#110

... мое третье сообщение на Серче (вот уж никак не предполагала, что оно будет таким :)

Всех победивших также поздравляю с победой! Марии и Катерине большое спасибо за конкурс! Очень рада сотрудничеству, постараюсь оправдать все ожидания! ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий