Мотивационные составляющие зарплаты оптимизатора

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#41
SEOSPIDER:
когда работаешь...

Надо научиться делать деньги не работая, когда ты сам работаешь то понятно ты можешь делать деньги но только сколько сам ты сможешь сделать. И если с тобой что то случится, ты и твоя семья останется без денег.

Все мои знакомые у которых очень много денег в основном развлекаются, ездят на рыбалки, охоту, отдыхают с семьей, и раз в месяц ездят по своим предприятиям собирают деньги. Они только принимают решения куда вкладывать деньги и все. Допустим владелец крупного металлургического комплекса, начал в детстве со сбора металлома, я за то что самому нужно работать, чтобы изучить свою сферу, допустим интернет маркетинг, а потом нужно строить машину, которая бы работала и без тебя.

Заработать самому деньги не проблема. Меня больше заботит как можно заработать деньги, только говоря другим что делать. А также вопрос маштабируемости бизнеса. В seo здесь перспектив меньше чем в тех же СДЛ проектах, хотя прибыли больше.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#42
intraweb:
Заработать самому деньги не проблема. Меня больше заботит как можно заработать деньги, только говоря другим что делать.

Уехать на рыбалку, охоту и по телефону иногда говорить что делать. Все же просто.

Руководители на местах только мешают развитию бизнеса я щетаю. Идеальный вариант- уехать на рыбалку на пару лет, приехать- а там уже лидеры рынка.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#43

SEOSPIDER, а как же битиё?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#44

Sim, ну это сложнее... Хотя раз в квартал можно битиё устраивать, когда неожиданно за деньгами приезжаешь.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
SEOSPIDER:
Sim, ну это сложнее... Хотя раз в квартал можно битиё устраивать, когда неожиданно за деньгами приезжаешь.

Уехав на пару лет на рыбалку, возвращаться раз в квартал, чтобы каждый день устраивать ежечасный разнос?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#46

К каждому сотруднику должен быть индивидуальный подход. Невозможно придумать некую универсальную схему или систему, которая мотивировала бы всех сотрудников. Прежде чем работник приступит к определенной работе, нужно подготовить для этого почву, т.е. человек должен быть лояльным к компании и мотивированным. Мотивировать человека можно путем управления совокупностью его же мотиваторов. Главная задача руководителя, как раз и заключается в том, чтобы определить те самые мотиваторы, т.е. узнать, что для человека важнее, какие у него жизненные ценности и т.д. Для SEO также крайне важно, чтобы сотрудник был ориентирован на результат, а не на процесс.

Далее нужно поставить четкие цели, согласовать схему контроля и сделать весь процесс прозрачным, а результаты должны быть четко измеряемы. Только при таком подходе, как мне кажется, можно говорить об успешном выполнении задачи.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#47
Слава Шевцов:
Уехав на пару лет на рыбалку, возвращаться раз в квартал, чтобы каждый день устраивать ежечасный разнос?

Интравеб, учись у практиков исполнению мечтаний.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#48
Слава Шевцов:
чтобы каждый день

а рыбалка как же?

Слава Шевцов:
ежечасный разнос

на то, чтобы деньги забрать много часов не надо. :)

Ладно удаляюсь, извините за оффтоп.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#49
SEOSPIDER:
Ладно удаляюсь, извините за оффтоп.

Какой же это офтоп? Битиё - лучший мотиватор (см. заголовок топика).

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#50

poulter, а как в измеряемые параметры вписать долгосрочное качество работы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий