High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#131
N_MONax:
Смешно... 100 баксов и аттестат ваш ;)
Вообще, это утопия верить в то, что персональный аттеста может спасти клиентов от кидка с вашей стороны. Так как единственная цель вебманей получить ваши данные - это при надобности дать их правоохранительным органам.

Основываясь на Российских реалиях правоохранительные органы если и затребуют ваши данные, то только тогда когда претензии будут к вам (например, при неуплате налогов). Если предположить что ваши клиенты даже обратятся в милицию по тому поводу что их кинул хостер, то это гиблое дело для них, так как доказательств оказания услуги (договоров, чеков) нет.


С каких пор поисковые боты стали показателем надёжности хостера?
Иногда боты доставляю проблем хостеру, но в большинстве случаев это случается из-за криворукости программистов.
Если хостинг не выдерживает банальную индексацию сайта поисковиками - он не хостер а школьнег :)

Согласен с вами в том, что судиться за 10$ никто не будет, но вот математика у вас плохая, обманщик берет и делает себе аттестат за 100$ (Я очень сомневаюсь что какой-то юрист заверит за 100$ вам левый паспорт), а потом вывешивает на свой сайт свой WMID, это все при том, что при единой серьезной жалобе в WMT Систему кошелек может быть заблокирован, если есть транзакции со стороны обидчика.

Это получается потрать 100$ заработай 10$ ;) А кошелек усе... тюти... залочен...

А другое дело посмотреть со стороны нормальной на это, какой-то человек идет получает WMT аттестат, с копией паспорта и всего прочего, платит за это деньги, что бы делать бизнес... и это нормально !!!!!

А трагедию можно придумать из ничего, это все равно что я скажу так и паспорт ваш не действителен, кто мне подтвердит?

Ничего не смыслю про ботов, по этому лезть не буду :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#132
N_MONax:
С каких пор поисковые боты стали показателем надёжности хостера?
Иногда боты доставляю проблем хостеру, но в большинстве случаев это случается из-за криворукости программистов.
Если хостинг не выдерживает банальную индексацию сайта поисковиками - он не хостер а школьнег

N_MONax, это как пример... это скорее косвенный показатель. Производительность и устойчивость зависит от многих показателей... криворукости и т.д., в любом случае если контента много... то поисковики хорошую нагрузку дают.

З.Ы.: Про школьнохостинг в этом разделе тем хоть лопатой.

З.З.Ы.: Если я правльно понял вашу мысль N_MONax, то Romka_Kharkov явно не школьнЕг, получается.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#133
mcafeeuser:

З.З.Ы.: Если я правльно понял вашу мысль N_MONax, то Romka_Kharkov явно не школьнЕг, получается.

IMHO, но все школьники, каждый в чем-то понимает лучше другого как не крути, людей много - люди разные.....

Тоже самое и в компах, не может быть человека который знает ВСЕ, хотя бы потому, что каждую секунду, вы думаете о миллионах разных вещей... в том числе и новых.... :) Дело заключается в том, как человек это "подает", а то вот мне недавно на одном форуме человек репутацию отрицательную дал, за то, что я не понял что такое LAMP, а дело было (по моим биологическим) утром... ранним... тоесть тока-тока встал и сразу решил почитать форум.... и просто не сразу вкурил что имели ввиду... Хотя на самом деле миллион+ раз имел работу с MySQL / Apache / PHP, имею >5 лет опыта со всем..... но было утро... рано.... я не стал спорить на эту тему.. :)))

Так вот скажи мне разве таковое скажем так "поведение" мешает например тебе лично как клиенту? ;) Подача другая, подход.... ;)

P.S: По моему, у меня начинает образовываться фан сектор :)

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#134

mcafeeuser, Да, вы меня абсолютно правильно поняли. Я не хочу ничего плохого сказать о Romka_Kharkov, даже таже хочу в следующий раз, когда буду регистрировать хостинг, зарегистрировать аккаунт и него. На проверку :)

А то, что хостинг не падает под натиском роботов поисковиков, это есть показатель адекватности хостера, но никак не качества.

Romka_Kharkov:
но вот математика у вас плохая, обманщик берет и делает себе аттестат за 100$ (Я очень сомневаюсь что какой-то юрист заверит за 100$ вам левый паспорт), а потом вывешивает на свой сайт свой WMID, это все при том, что при единой серьезной жалобе в WMT Систему кошелек может быть заблокирован, если есть транзакции со стороны обидчика.

Давайте разбираться.

1. Зачем мне нужен какой-то юрист, чтобы заверить паспорт? Я могу зарегистрировать аттестат на "бомжа", дав ему на бутылку или купить "корку" с переклейкой и зайти в один их тысячи офисов посредников ВебМаней лично, тем самым получив этот самый аттестат на левые данные.

Позвольте так-же отметить очень важную деталь нашего законодательства: определить, что паспорт поддельный, может только экспертная комиссия с подачи ментов. А девушка, которая у вас проверяет паспорт при получении аттестата, или юрист, которые эту копию паспорта заверяет, не может, и самое главное, не должен определять валидность паспорта. Единственное, что он может заверить, так это то что у вас ЕСТЬ паспорт и то что на нём ВАША фотография (и то на глаз) и то что "я (вы) удостоверяю(те) что ..." и так далее. Думаю, смысл этого пункта понятен.

2. А зачем исчезать с 10 баксами? Можно достигнуть оборота 200, 300 ... 1000 а потом исчезнуть.

Жалоба на ВМИД, это конечно понятие хорошее. Но ВебМани не в праве лезть в ваш бизнес, и разбираться кому, насколько и засколько вы свой хостинг продали.

Хотя, с последними тенденциями веб-мани блочить ВМИД направо и налево, способ получения аттестат продавца как гарантия клиентов имеет всё больший и больший смысл.

В любом случае, успеха и удачи вам в вашем бизнесе, так как человек, решивший начать работать на себя, уже заслуживает огромного уважения!

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#135

mcafeeuser, Да, вы меня абсолютно правильно поняли. Я не хочу ничего плохого сказать о Romka_Kharkov, даже таже хочу в следующий раз, когда буду регистрировать хостинг, зарегистрировать аккаунт и него. На проверку :)

А то, что хостинг не падает под натиском роботов поисковиков, это есть показатель адекватности хостера, но никак не качества.

Romka_Kharkov:
но вот математика у вас плохая, обманщик берет и делает себе аттестат за 100$ (Я очень сомневаюсь что какой-то юрист заверит за 100$ вам левый паспорт), а потом вывешивает на свой сайт свой WMID, это все при том, что при единой серьезной жалобе в WMT Систему кошелек может быть заблокирован, если есть транзакции со стороны обидчика.

Давайте разбираться.

1. Зачем мне нужен какой-то юрист, чтобы заверить паспорт? Я могу зарегистрировать аттестат на "бомжа", дав ему на бутылку или купить "корку" с переклейкой и зайти в один их тысячи офисов посредников ВебМаней лично, тем самым получив этот самый аттестат на левые данные.

Позвольте так-же отметить очень важную деталь нашего законодательства: определить, что паспорт поддельный, может только экспертная комиссия с подачи ментов. А девушка, которая у вас проверяет паспорт при получении аттестата, или юрист, которые эту копию паспорта заверяет, не может, и самое главное, не должен определять валидность паспорта. Единственное, что он может заверить, так это то что у вас ЕСТЬ паспорт и то что на нём ВАША фотография (и то на глаз) и то что "я (вы) удостоверяю(те) что ..." и так далее. Думаю, смысл этого пункта понятен.

2. А зачем исчезать с 10 баксами? Можно достигнуть оборота 200, 300 ... 1000 а потом исчезнуть.

Жалоба на ВМИД, это конечно понятие хорошее. Но ВебМани не в праве лезть в ваш бизнес, и разбираться кому, насколько и засколько вы свой хостинг продали.

Хотя, с последними тенденциями веб-мани блочить ВМИД направо и налево, способ получения аттестат продавца как гарантия клиентов имеет всё больший и больший смысл.

В любом случае, успеха и удачи вам в вашем бизнесе, так как человек, решивший начать работать на себя, уже заслуживает огромного уважения!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#136
N_MONax:
mcafeeuser, Да, вы меня абсолютно правильно поняли. Я не хочу ничего плохого сказать о Romka_Kharkov, даже таже хочу в следующий раз, когда буду регистрировать хостинг, зарегистрировать аккаунт и него. На проверку :)
А то, что хостинг не падает под натиском роботов поисковиков, это есть показатель адекватности хостера, но никак не качества.



Давайте разбираться.

1. Зачем мне нужен какой-то юрист, чтобы заверить паспорт? Я могу зарегистрировать аттестат на "бомжа", дав ему на бутылку или купить "корку" с переклейкой и зайти в один их тысячи офисов посредников ВебМаней лично, тем самым получив этот самый аттестат на левые данные.

Позвольте так-же отметить очень важную деталь нашего законодательства: определить, что паспорт поддельный, может только экспертная комиссия с подачи ментов. А девушка, которая у вас проверяет паспорт при получении аттестата, или юрист, которые эту копию паспорта заверяет, не может, и самое главное, не должен определять валидность паспорта. Единственное, что он может заверить, так это то что у вас ЕСТЬ паспорт и то что на нём ВАША фотография (и то на глаз) и то что "я (вы) удостоверяю(те) что ..." и так далее. Думаю, смысл этого пункта понятен.

2. А зачем исчезать с 10 баксами? Можно достигнуть оборота 200, 300 ... 1000 а потом исчезнуть.
Жалоба на ВМИД, это конечно понятие хорошее. Но ВебМани не в праве лезть в ваш бизнес, и разбираться кому, насколько и засколько вы свой хостинг продали.

Хотя, с последними тенденциями веб-мани блочить ВМИД направо и налево, способ получения аттестат продавца как гарантия клиентов имеет всё больший и больший смысл.

В любом случае, успеха и удачи вам в вашем бизнесе, так как человек, решивший начать работать на себя, уже заслуживает огромного уважения!

На бомжа получать, это если вы хотите пару лямов где-то украсть и упасть на дно, но Хостинг - это немного не из этой серии, так как WMID залочат раньше чем успеешь дойди до оборота.... если постоянно кидать людей :)

Относительно детали закона - целиком и полностью с вами согласен, но получить WM аттестат на чужой паспорт невозможно, надо что бы бомж явился лично.

Вот я вам и говорю про аттестат , который уже "что-то" значит, естественно кинуть могут и с аттестатом регистратора даже, но зачем??? Должны быть очень серьезные основания так поступить, но это не случится в пределах топика "Хостинг" ... вот это точно :) :)

Спасибо.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#137

Напоминаю всем, что до конца этого месяца действует акция -30%

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#138

Добавлены альтернативные виды хостинга для любителей "Addon Scripts"

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#139

а партнёрские и реферальные программы есть? или что-то наподобие?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#140

День добрый,

К сожалению пока нет, но мы работаем в этом направлении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий