High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#91
mcafeeuser:
Конечная цель - деньги и хорошо себя чувствовать. Только пути достижения у всех разные.

Может ты конечно и прав, точнее ты прав, но! Где "трезвый" контингент? 😮😮😮

Romka_Kharkov добавил 04.05.2009 в 14:12

Подскажите, а где бы купить места рекламые под банеры, относительно недорогие, может быть на этом форуме или на другом каком-то менее\более посещаемое, интересует бюджет до 50$ в месяц (пока что...)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#92
Romka_Kharkov:
Где "трезвый" контингент?

На работе)

З.Ы.: Полёт нормальный. Проблем при индексации ПС нет. Сайты всегда доступны.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#93
mcafeeuser:
На работе)

З.Ы.: Полёт нормальный. Проблем при индексации ПС нет. Сайты всегда доступны.

Сложные для меня слова типа "индексации ПС" я расшифровать не смог :))) Сделал все что ты просил, чего б ему и не работать? :)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#94
Romka_Kharkov:
Сложные для меня слова типа "индексации ПС" я расшифровать не смог )) Сделал все что ты просил, чего б ему и не работать?

По-русски стоит понимать как сайт не валится, когда на него боты поисковых систем заходят.

З.Ы.: Romka_Kharkov, да, всё сделал что просили. Спсб.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#95

На правах ^UP.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#96

Romka_Kharkov, хз... че ты там накрутил... сайт... вернее контент в индексе гугла за полчаса появляется)))

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#97

Ты главное скажи, это хороши или плохо? :)

Чует мое сердце хорошо :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#98
Romka_Kharkov:
Подскажите, а где бы купить места рекламые под банеры, относительно недорогие, может быть на этом форуме или на другом каком-то менее\более посещаемое, интересует бюджет до 50$ в месяц (пока что...)

Реклама для вас сейчас - деньги на ветер. Вам сначала нужен качественный продукт. А до этого - качественные специалисты и отстроенный бизнес. Постройте нормальный бизнес с нормальными специалистами и Вам реклама будет не нужна.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#99

Новости:

1. Добавлено несколько дополнительных услуг.

2. Получен аттестат WMT.

Romka_Kharkov добавил 07.05.2009 в 18:41

Слава Шевцов:
Реклама для вас сейчас - деньги на ветер. Вам сначала нужен качественный продукт. А до этого - качественные специалисты и отстроенный бизнес. Постройте нормальный бизнес с нормальными специалистами и Вам реклама будет не нужна.

А как вы можете говорить о квалификации сотрудников? Вы были нашим клиентом? Или тема про LAMP просто взорвала вам моск ?:) 🚬

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#100

тс.а как на счет биллинга? тикет систем?и дизайна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий