High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#141

Ведем работу в этом направлении...

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
white despair
На сайте с 03.09.2008
Offline
37
#142

Хостингом еще не пользовался, но из того что смог увидеть в теме - впечатления положительные. Понравился подход к делу. Если продолжите в таком же духе дальше, думаю у вас хорошие шансы на успех. Лидером среди предоставляющих хостинг-услуги компаний вы не станете, но свою нишу занять можете.

Так же очень порадовало что на форуме нашлись люди, которые помогли вам ранее в том или ином вопросе, в первую очередь респект marazmus.

Пока пара замечаний, некоторые из которых ранее уже были высказаны вам другими людьми. Возможно часть замечаний вы сочтете предрассудками, но смею вас заверить - для некоторых людей это действительно важно.

Итак, то что смог заметить с первого впечатления:

1. Домен третьего уровня отпугивает клиентов. Причем не факт что я сам бы взял хостинг у компании с доменом третьего уровня. Увидев подобный домен я бы в первую очередь постарался найти юр.адрес и после недолгих попыток нажал крестик в правом верхнем углу.

2. Возьмите международный домен, все-таки хостинг продаете в Канаде. При всем желании я не объясню клиенту из московской фирмы почему для их сайта, который будет размещен в Канаде, мы берем хостинг в Украине. Советую домен .net.

3. Не нашел страницу с перечислением доступных способов оплаты, что натолкнуло на мысли о том что вы принимаете лишь WM. Увеличьте количество способов оплаты. Опять же, некоторые из моих клиентов из Москвы не имеют webmoney, зато у них есть Яндекс.Деньги. И можете поверить что это далеко не исключение. Если на Украине WM на порядок популярнее ЯД, то в России обстановка несколько иная. Регистрировать хостинг клиентов на себя или производить за них оплату - как минимум лишний заботы. Также необходима возможность оплаты банковским переводом. Если с последним испытываете те или иные проблемы, то отсылать клиентам реквизиты для пополнения WM через банк.

4. Необходимы личный кабинет пользователя и биллинг-панель.

5. При оставлении заявки на оплату хостинга укажите каким образом будет произведена оплата. Я нажал значок корзины, не нашел ничего об оплате и вышел. Вероятно некоторые из клиентов сделают также.

6. Баннеры реально отпугивают. Если вижу на сайте хостера баннеры с предложением поиграть на деньги в наперстки или что сайт размещает рекламные ссылки - сразу появляются нехорошие ассоциации. "Если для владельца сайта важен заработок с баннеров - а может это и не хостинг никакой, а кидалово?" Так будут думать клиенты. Как минимум важно учитывать что баннеры привлекают к себе внимание и оставляют негативное впечатление о сайте.

7. Советую не рассчитывать только на украинский рынок. В п.2 уже советовал использовать домен .net, в остальном также советую придерживаться схожих принципов.

Если не абстрагироваться, а говорить о себе, то мне периодически нужен иностранный хостинг и возможно взял бы у вас. В основном хостинг нужен под сайты-визитки, поэтому ваше предложение конкурентоспособно. В данный момент пользуюсь хостингом domain.com, мог бы под некоторые проекты брать у вас.

Еще пара вопросов:

1. Возможно ли брать у вас несколько ip на один аккаунт? Соответственно нужно каждый сайт размещать на отдельном ip. Могу сделать логичное предположительное что можно, но все-таки.

2. Если есть возможность, не хотите ли заняться предоставлением услуги dedicated? Возможно скоро нужен будет сервер, как раз в Канаде или США, если ваш ДЦ предоставляет данную услугу на выгодных условиях, то вы могли бы заниматься администрированием. Если вам это интересно и можете что-то предложить - просьба отправить ваше предложение в ЛС.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#143

white despair,

Что я могу сказать, всем отмеченным ранее однозначный респект, тут без вопросов в принципе :) А так же еще радует, что еще не пользовались но впечатление положительное, это значит, что все таки, не всем все-равно о чем я тут пишу ;)

Относительно ваших замечаний имею следующие мнения:

1. Честно говоря не сильно понимаю в чем разница, но обязательно рассмотрю домен второго уровня.

2. см. пункт 1.

3. Действительно вариант оплаты на сегодня только 1 и это WebMoney, но уже ведется работа во первых над мерчантом для WebMoney, во вторых с мерчантом сервиса "Интеркасса", а так же естественно над "юзерской панелькой" в которой можно будет "оплатить счет" или проверить баланс :)))

4. Что касается личного кабинета - согласен, что касается билинга - нет, пишу свой, простой но рабочий, без забубонов ненужных...

5. Приму во внимание, не было даже в мыслях потому, что пока только WM.

6. Поверьте я не хочу из рекламного блока на сайте сделать неподьемный контейнер с банерами :)

Там то по сути всего 3 банера остальное счетчики.

7. Ок ;) Будем думать в этом направлении :)

Доп вопросы:

1. Нет ничего невозможного - у меня такой подход, попробуем так точно :P)

2. Я занимаюсь ей, но мои цены вас не устроят :)

[Удален]
#144

боюсь сглазить своим сообщением, но после переезда к данному хостеру пока проблем не ощущаю, учитывая сколько хостингов я уже сменил, так хочется надеятся, что вот он, тот самый на котором надолго и с которым закончится наконец нервотрёпка.

Что очень понравилось, это просто фантастически отзывчивый, общительный суппорт. Впринципе, моими проблемами вовсе не обязаны были заниматься, однако в течении целой недели шла помощь по интересующим меня вопросам. Подобрали мне индивидуальный тарифный план.

в общем этот тот самый случай, когда не стоит оценивать книжку по её обложке. Я имею ввиду доменную зону, а попробовать оценить качество услуг. Тем более предлагается тестовая неделя.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#145
MrMonk:
Что очень понравилось, это просто фантастически отзывчивый, общительный суппорт. Впринципе, моими проблемами вовсе не обязаны были заниматься, однако в течении целой недели шла помощь по интересующим меня вопросам. Подобрали мне индивидуальный тарифный план.

+1

// 10 символов

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#146
MrMonk:
боюсь сглазить своим сообщением, но после переезда к данному хостеру пока проблем не ощущаю, учитывая сколько хостингов я уже сменил, так хочется надеятся, что вот он, тот самый на котором надолго и с которым закончится наконец нервотрёпка.

Что очень понравилось, это просто фантастически отзывчивый, общительный суппорт. Впринципе, моими проблемами вовсе не обязаны были заниматься, однако в течении целой недели шла помощь по интересующим меня вопросам. Подобрали мне индивидуальный тарифный план.

в общем этот тот самый случай, когда не стоит оценивать книжку по её обложке. Я имею ввиду доменную зону, а попробовать оценить качество услуг. Тем более предлагается тестовая неделя.

Весьма признателен за отзыв, стараемся дать нашим клиентам полный спектр квалифицированных услуг. 🙄

white despair
На сайте с 03.09.2008
Offline
37
#147

Использую хостинг ТС для нескольких сайтов клиентов, пока очень доволен. Плохого ничего сказать не могу.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#148

Спасибо :)

Romka_Kharkov добавил 30.05.2009 в 10:19

Создал опрос в теме, желающие - проголосуйте плиз, что бы понимать к чему стремиться :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#149

а как Вы относитесь к поисковым роботам: не закрываете, не органичиваете доступ?

для меня это немаловажно.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#150
Roman77:
а как Вы относитесь к поисковым роботам: не закрываете, не органичиваете доступ?
для меня это немаловажно.

Добрый день,

Я вам скажу так, ограничений никаких нет, в плане посещения ботами сайтов расположенных у нас, несколько страниц назад один из клиентов что-то писал положительное про быстрое индексирование его сайта с наших серверов, я могу дать гарантии что никакие файрволы \ железки и прочее не мешают работать трафику поисковиков, а вот быстро\медленно\что да как там у поисковиков работает - не могу сказать однозначно.

С Уважением.

Romka_Kharkov добавил 31.05.2009 в 08:36

Новости от 31.05.2009

1. Доработан WebMoney мерчант.

2. Пока в полу автоматическом режиме проработан механизм приема платежей с Visa / MasterCard (LiqPay при поддержке "Интеркасса"). Честно говоря еще никто не платил :)

3. Проработан "Личный кабинет", пока что только с возможностью оплаты\продления услуг (в случае с WM в автоматическом режиме). В очень скором времени в кабинете появится еще несколько функций + статистика и тикет система.

*4. К окончательной стадии подходит написание механизма "динамических акций на сайте", так что, вскоре думаю будет достаточно интересно посещать сайтик раз в сутки :)

С уважением,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий