Все мои домены... Забанили?

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#51

Собственно экстримная технология тоже имеет место жить. На мой взгляд начинать надо именно с неё, чтобы реально понять как гугля функционирует. Когда на экстриме получиться занять хорошие позиции можно уже переходить в первому варианту, но в любом случае дополнительно клепая спам страницы и просто не разгоняя их до верхних позиций можно достичь очень неплохих результатов не затрачивая много времени. Естесственно для экстрима нужны ещё и вложения у меня ушёл где-то месяц на планирование всей связки и методики разгона плюс долларов пятьсот на создание различных скриптов для генерации, перелиньковки, анализа и редиректа трафа. Но расходы на первый способ ещё выше неважно денег или времени и это разумно если хочешь достичь стабильности и уже хорошо знаешь систему.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#52
Когда на экстриме получиться занять хорошие позиции

как-то противоречит топику ;) если и занять, то совсем ненадолго...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#53

гы :)

мои спам-паги продержались 5 месяцев

я очень доволен результатом:

если посчитать кол-во денег / затраченное время меня результат более чем устроил...

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#54

Чего это вы все экстрим да экстрим, обычная рутина, просто делаешь не один сайт, а много и не руками а прогой. Вот и все. Кому-то нравится ковыряться ручками, мне тоже нравилось когда хтмл и пхп только начал юзать, теперь неохота, лень, у меня же компьютер есть, зачем мне на счетах считать :D?

Тут весь вопрос в том зачем ты это делаешь, если для реализации творческих потребностей - пиши руками и наслаждайся. Если бабла срубить - ставь на поток как товары массового спроса. А отбраковывать товар предоставь авточекерам и модерам :)

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#55

Ну зато стабильность есть.

Делаешь сайт и можешь его спокойно разгонять без боязни бана.

Самое неприятное в бане, что нельзя покупать ссылки иначе ты можешь подставить людей у которых ты их покупаешь.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#56
ставь на поток как товары массового спроса

И имей с них копейки ;). Дык, если такое находят - сразу все на помойку ;). Неужели так трудно сделать ручками template?

неприятное в бане

Труда своего жалко, да и облом на такой "экстрим" время тратить...

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#57

> И имей с них копейки

нюю... это зависит от размаха экстримальной генерации

не хотелось бы говорить о цифрах но это не копейки

скажу лишь что оплата доменов, скриптов, серваков были копеешными расходами в сравнении с результатом

Я кстати считал сколько бы мне обошолся нормально сделаный сайт по одной из моих тем. Оплата верстальшику, который вручную наберёт инфы для темплейтов так чтобы дорвеи выглядели как реальный контеный сайт с полезной инфой по теме вышла у меня в районе 800 долларов. Собственно этим сейчас и займусь параллельно поскольку сейчас уже более менее поянл что к чему и хочеться стабильности, но скажу лишь что экстрим намного дешевле поэтому забрасываь его тоже не собираюсь просто буду не буду побыстрому клепать ставить спонсов и забывать не связывая с другими проектами что накапает то накапает. Кстати у меня оставалось 3 неиспользованых домена и всю операцию по созданию контента для них и расскрутки я провернул за один день. Естесственно у меня уже была база кейвордов и нужные скрипты.

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#58

И имей с них копейки . Дык, если такое находят - сразу все на помойку .

---------------

:) насчет копеек я бы не сказал :) и бана бояться - СЕ не спамить :)

to defresto,

а чего ты на немцев то поставил? им же тока прямая дорога на диалер :) или еще где конвертятся :)?

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#59

Ну на немцев случайно так сказать.

Поехал я туда учиться. Начал подрабатывать принт- веб-дизайном.

Потом пошли свои проекты естественно там же. Забросил учёбу открыл фирму.

Поэтому сначала задача была СЕ-трафом расскрутить свои немецкие проекты, а уже потом на ком переходить.

А про конверт: да они же звери :)

Я больше нигде не видел, чтобы продовались годовые абонементы на ура... Да и сайнапяться они у меня лучше чем дайлерят просто надо им понемецки подушевному объяснить что к чему.

KMiNT21
На сайте с 22.02.2003
Offline
119
#60

По поводу с чего начинать. У меня вот как раз началось все со стабильных сайтов, которые раскручивал. Если интересно, вот пример. :) Попробуйте в Гугле ввести "tcp logger" - первые неск. страниц - ТОЛЬКО про мой продукт :) Но это так, к слову. Все-таки там конкуренция не та. Но сколько часов времени уходило на пост по разным форумам с линками. Но зато после того я все хорошо прочувствовал и пошел дальше. И вот только неск. месяцев назад решил испытать такой экстрим. :) И тоже был результатом очень доволен.

Потому считаю что надо использовать связку - основной сайт(ы), где нет ни явы, ни скрытого текста (через стили), ни прочей ерунды + сгеренный сайтик-два на редкий ключевых словах.

"Либо работаешь честно (или скажем так, особо не наглея), " - во-во, слово "нечестно" тут не подходит. :) Все-таки это во благо пользователя тоже... хотя тут зависит от кейвордов, конечно :)

Если будешь предлагать "ААА", когда ищут "А" - всем хорошо. Но когда будешь предлагать "ААА" тем, кто ищет "Б", "Ц", "ББЦЦ" - это уже нагло. :)

KMiNT21 (http://blog.kmint21.com/2007/09/10/who-is-kmint21/)'Blog (http://kmint21.info/); KMiNT21 Software, NetPoint LLC (ISP); kmint21.com, spyarsenal.com, goldenftpserver.com etc...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий