SgManaged уроды

[Удален]
#71
one for one:
вы уж определитесь решили или нет.

Еще не решили, но решили с3,14здеть, типа решили.

noable:
Я удивлен, что о хостинге судит народ, который не отличает с-класс от b-класса

Уверены, или только пиликать можете? ;)

noable:
объяснения нужны, что я тут делаю?

Не нужны, и так видно, что нихрена.

noable:
а уровень и крутость хостера оценивается наличием бэкапов.

Это не уровень и крутость, это обязательная опция.

Alexby добавил 23.03.2009 в 21:59

noable:
Дружище

Когда подружиться-то успели? ;)

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#72
вы уж определитесь решили или нет.

откуда столько стервятников в топик налезло? Или надо в каждую дырку сунуться?

Я извинился у ТСа, он осознал в чем трабл был. Инцендент исчерпан. Топик целиком был посвящен этой проблеме.

noable добавил 23.03.2009 в 22:00

Когда подружиться-то успели?

еще один тролль, которому нечего делать вечером? Хотя, походу, делать нечего целый день. помоему "дружище", было обращение не к тебе.

Век живи - век учись.
[Удален]
#73

ой как мило, от доброго и приветливого хостинга:D

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#74

Вопросы к моему хостингу мы перестали обсуждать листа 3 назад, они себя исчерпали. Сейчас идут тупые наезды от парочки троллей, которым я отвечаю уже лично.

[Удален]
#75
noable:
еще один тролль, которому нечего делать вечером? Хотя, походу, делать нечего целый день. помоему "дружище", было обращение не к тебе.

Ты мне не тыкай, гоблин. Есть кому что делать или нет, тебя волновать не должно.

noable:
Сейчас идут тупые наезды от парочки троллей, которым я отвечаю уже лично.

Тупые отъезды идут от тупого хостера, у которого проявляется истинное лицо. Вопрос закрыт. Я думал, что ТС немного переборщил с наездом на тебя, но, оказывается, ты и правда просто некомпетентное хамло!

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#76
noable:
тут не хостерский форум, поэтому я не стал углубляться в проблемы

Тут достаточно много умных людей. И я придерживаюсь того мнения, что не надо проблемы хостёров скрывать от клиентов, так как никогда одни других и не поймут. А взаимопонимание крайне желательное для нормальной работы.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
[Удален]
#77

Ошибка большинства пользователей, в том что закрывают глаза на AUP перед использованием и оплатой услуг хостинга.

Около пяти месяцев пользовался хостингом от SG Managed, без нареканий. Помогли даже перенести файлы, базы к другому хостеру. Проекты у меня имели таргетинг на русскоязычную аудиторию, поэтому принял решение переехать на площадку в Москве.

В данной ситуации, могу сказать следующие:

1. Клиент не прав, что держал скрипты (по своей вине (будь то заражение своей машины с потерей данный к хостингу, либо дырявые скрипты)) у белого хостера, которые относятся к Adware и т.д. за что и получил Permanent account ban.

2. SG Managed правы, что ведут жесткую политику в отношении adware и прочего. Используя виртуал хостинг с белыми проектами, не хотелось бы чтобы IP сервера попал в spam/adware listing. Минус SG Managed в том, что не бекапят данные клиентов, после удаления аккаунта. Но судя по последним сообщениям noable, ситуация будет исправлена.

Alexby, очень легко срать в топике не имея отношения ни к хостеру, ни к человеку с 10К трафика.

Судя по сиге. Обычный тролль, который зарабатывает тыщу рублей за месяц на пиво и не имеет никого отношения к серьезному бизнесу.

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#78

LineHost, я рад, что вы понимаете нас. Я всегда поддерживался открытости в работе с клиентами и считаю, что клиенты, в большую степень партнеры, которым мы помогаем вести биз, хотя бывают досадные промашки.

Alexby, да не волнуйтесь вы так, все у вас в жизни получится, только орешек оказался чуть-чуть не по зубам или вы попытались пофлеймить не в той теме. Да и по поводу троллинга, вы не обижайтесь, я не пытался вас оскорбить, по сути, троллинг - это ваша сущность. По ссылке расшифровка определения. Удачи вам тоже в работе.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#79

Еще парочку клонов создайте ;))) и запостите в +

[Удален]
#80
MASTAKILLA:
Еще парочку клонов создайте ;))) и запостите в +

Если не быть на сколько глупым.. можно догодаться, что близкие к сабжу топика клиенты отпишуться.

Про "клонов" - скинуть в ПМ профили на других форумах? или ситуация ясна? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий