SgManaged уроды

[Удален]
#61

disonic2, +500 :D все поняли что за хост?))) еще и кодеры грамотные:D

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#62

уверяю вас что в 99% случаях именно редиректят на малвари а не хранят их на хосте. ну и кто в здравом уме и с благими целями будет шифровать редиректы на белые сайты а ?

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
D2
На сайте с 23.03.2009
Offline
0
#63

сначала думал что noable удалил мой акк за не давный инцидент(взломали фтп и повесили ифрейм) но оказывается он просто удалил за шифрованный редирект.

Короче, публично прошу извинению у noable за мои неадекватные оскорбление. Но в этом случая он был не прав. я потерял траф, время. надо было просто заблокировать акк и поговорить со мной.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#64
disonic2:
блин noable, ну ты даешь . я просто ох..ел, когда узнал что ты удалил мои сайты просто за шифрованный редирект на ппс

Наверно ох..ели потому, что была реальная причина блокировать сайт. Смотрим что имеет гугл.

То есть, сайт связан с тем, что запрещенно в США, Европе. Как хостёр могу сказать, что не блестите чистотой контента 🍻 Глубже вникать в конфликт нет смысла. Удалять наверно не надо было, но если это не первый случай, значит попали в список проблемных клиентов, а это обычно к добру не ведёт. Если бы знали сколько проблем приносит абузы, смотрели другими глазами на дайствия хостёра. В Европе, в США происходит чистка интернета. И правильно заметил rustelekom, всё что связанно с русскоязычным хостингом вызывает недоверие. Обидно когда попадаешь на это, но видимо есть тому причина.сквы. Ну нафик мне в Литве информация о сервисе, который физически ограничен Москвой? :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
[Удален]
#65
one for one:
disonic2, +500 все поняли что за хост?))) еще и кодеры грамотные

Сергей, про хостинг и его качество и саппорт уже понятно. Они сами себя убили, и свою деловую репутацию тоже. Мне с первых постов стало понятно, что этот хостинг - один или сборище малограмотных школьников, не более.

Alexby добавил 23.03.2009 в 21:07

LineHost:
была реальная причина блокировать сайт.

То, что блокировать, согласен, но не удалять же ;).

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#66

Я, помоему в этом топике уже 3 раза попросил прощение за инцендент у ТС, мы с ним уже порешали вопросы. Или мы продолжаем перемывать кости хостингу.

Все, кто считают говнохостом - это их право. 3.14здеть - не мешки ворочать. Я не буду перечислять достоинства и недостатки нашего хостинга.

А из присутствия меня здесь и обсуждение проблемы можно сделать вывод, что нас как минимум интересует мнение клиента и мы готовы обсуждать проблемы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Век живи - век учись.
[Удален]
#67
noable:
3.14здеть - не мешки ворочать

дык а чего же вы уже здесь 6 лет делаете?

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#68

Я удивлен, что о хостинге судит народ, который не отличает с-класс от b-класса, а уровень и крутость хостера оценивается наличием бэкапов. Каждому свое.

noable добавил 23.03.2009 в 21:43

Регистрация: 09.05.2003
Сообщений: 103

vs.

Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,933

объяснения нужны, что я тут делаю? Конкретно сейчас я решаю вопрос с нашим клиентом, который не получилось решить в привате.

[Удален]
#69
noable:
прощение за инцендент у ТС, мы с ним уже порешали вопросы.

а здесь пишите

noable:
Конкретно сейчас я решаю вопрос с нашим клиентом, который не получилось решить в привате.

вы уж определитесь решили или нет.

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#70
LineHost:

То есть, сайт связан с тем, что запрещенно в США, Европе. Как хостёр могу сказать, что не блестите чистотой контента 🍻 Глубже вникать в конфликт нет смысла. Удалять наверно не надо было, но если это не первый случай, значит попали в список проблемных клиентов, а это обычно к добру не ведёт. Если бы знали сколько проблем приносит абузы, смотрели другими глазами на дайствия хостёра. В Европе, в США происходит чистка интернета. И правильно заметил rustelekom, всё что связанно с русскоязычным хостингом вызывает недоверие. Обидно когда попадаешь на это, но видимо есть тому причина.сквы. Ну нафик мне в Литве информация о сервисе, который физически ограничен Москвой? :)

Дружище, тут не хостерский форум, поэтому я не стал углубляться в проблемы, которые возникают у русскоговорящего хостера при работе в США, когда из-за какого-то иплана, который втихаря делает гадость ты в течение 2-3х дней перестаешь быть tier 1 хостингом и вынужден покупать каналы уже в 1.5 раза дороже у барыг, только потому, что ты привык решать вопросы сам, когда возникают проблемы, а не кормить адвокатов на 50кбаксов.

Лана, бог каждому судья. Все раставится со временем по своим местам.🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий