Сайты со средним кликом > 3 руб

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
6769

Кто может показать сайт с посещаемостью более 1000 уников в день и со среднемесячной стоимостью клика более 3х рублей?.. А то у нас с коллегой зашел спор - он вообще не верит, что такие есть :)

UPD

Или > 10 руб, за клик с любой посещаемостью... :)

А то он меня уже почти убедил, что такие сайтов не существует... :)

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
VD
На сайте с 06.10.2008
Offline
42
#1

Сказать адреса не могу, но в тематиках форекс, недвижка, ремонт стоимость кликов высокая

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#2
WhiteShaman:
Кто может показать сайт с посещаемостью более 1000 уников в день и со среднемесячной стоимостью клика более 3х рублей?.. А то у нас с коллегой зашел спор - он вообще не верит, что такие есть :)
Или > 10 руб, за клик с любой посещаемостью... :)
А то он меня уже почти убедил, что такие сайтов не существует... :)

WhiteShaman, а промежуточный вариант подойдет? Когда посещаемость немного не дотягивает до 1000, а стоимость клика до 10 руб.? :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

Есть достаточно узких тематик, где цена клика сохраняется на уровне 15 рублей партнерская комиссия. Но разбрасываться информацией о подобных тематиках в условиях нестабильности и снижении доходов безумие. Вряд ли кто-то захочет плодить себе конкурента. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#4

Вот у меня клики по Форекс-объявлениям дают 0,5-2 рубля. Поэтому и жалуюсь на всех углах. А если бы эта реклама давала биды в районе 100 рублей, то никогда бы не признался. И так все остальные.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#5
WhiteShaman:
А то у нас с коллегой зашел спор - он вообще не верит, что такие есть :)

Загляните в топ Зорьки - и не такое увидите ;)

Только никто не палит сами сайты и их тематики. Деньги любят тишину :2cents:

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#6

anser06, да да, именно там такие шедевры встречаются, я первый раз когда зашел, чуть со стула не слетел - 3-е место - 6 кликов, заработано 5800 рублей.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#7
WhiteShaman:
Кто может показать сайт с посещаемостью более 1000 уников в день и со среднемесячной стоимостью клика более 3х рублей?.. А то у нас с коллегой зашел спор - он вообще не верит, что такие есть :)

UPD
Или > 10 руб, за клик с любой посещаемостью... :)
А то он меня уже почти убедил, что такие сайтов не существует... :)

Напишите просто - Спалите тему 🚬

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#8
TOVSTUN:
Напишите просто - Спалите тему 🚬

Темы спалят только в дружеской беседе с использованием паяльника. ;)

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#9
anser06:
Темы спалят только в дружеской беседе с использованием паяльника. ;)

Верно подмечено.

И чем нежнее друг, тем горячее и глубже паяльник.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#10

ув. вин дизель, про форекс, недвижка, ремонт я и сам знаю... как и все вокруг :)

ну я бы назвал топик иначе - кто назовет денежную тему - с тем поделюсь... :)

причем поделюсь достаточно серьезно!..

а Зорьке верить нельзя... имхо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий