Экспертиза в рекламных агентствах.

12
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#11
SEOSPIDER:
Нормальная реклама. Лучше текстового УГ типа "покупайте респираторы по доступным ценам и тел."
Рекламные щиты "Эксперта" мне больше понравились

Сравнил ж.. с пальцем. Рекламный щит "Эксперта" - нормальный ход. А вот что они подразумевали, когда про меж ног респиратор пристраивали?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
Сам пришел:
А вот что они подразумевали, когда про меж ног респиратор пристраивали?

Страшно даже предположить...Хотя можно, конечно...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#13
Сам пришел:
А вот что они подразумевали, когда про меж ног респиратор пристраивали?

Они какбэ заботились о судьбах мира, я так полагаю... Хотя правильный ответ там разгадать анрил.

[Удален]
#14
Liberus:
Хорошие рекламщики должны быть сумасшедшими.

Вышеозначенный шедевр создал хороший рекламщик? :) Хотя, наверное, да, ибо реклама настолько задела своим дебилизмом, что была даже вынесена на обсуждение на одном из крупнейших форумов Рунета.

Говорят, что реклама должна быть либо шедеврально хорошей, либо шедеврально тупой, чтобы запоминаться. Похоже, наши рекламщики понимают, что первое при их способностях недостижимо и стараются соревноваться во 2-м. :)

Psycho добавил 12.03.2009 в 20:48

SEOSPIDER:
Рекламные щиты "Эксперта" мне больше понравились

Кстати, отлично.

Я бы даже сказал, шедеврально в положительную сторону. Я теперь это даже использую в повседневной речи, когда нахожусь в сильной запарке:

- Как дела?

- Крепчаю потихоньку. :)

Кстати, в этой рекламе есть что-то лебедевское (похожее на то, что он приводит в разделе "Мозг" :)). Ещё меня порадовал Яндекс сувенирчиками с надписью "Наш лось!" и соответствующими изображениями... Так что не всё один сплошной УГ... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий