Засилье коперайтеров

[Удален]
#41

Копрорайтеры, гееееть! 😂

p.s. такое ощущение, что любой лох, который не может связать два слова, но жаждущий заработать пару баксов - уже называет себя копирайтером.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#42
Miha Kuzmin (KMY):
уже называет себя копирайтером.

Михо, святое не трожь, а? Ту про копЕрайтеров говорят. Они типо школьнегов, токмо еще хуже. Их действительно засилье. Юни не видит, сколько реально их ежедневно в бан улетает, вот и ругаеццо нипадеццки, а зря, между прочим.

А лично я разделяю копирайтеров, коперайтеров, и просто райтеров. И подход у меня к каждой группе свой. Если кто-то считает, что сильно мягкий подход, то только в отношении первой группы, увы, очень малочисленной.

[Удален]
#43

Львович, иди к нам работать, супералигархом будешь.

[Удален]
#44

Чего вы распалились, не пойму. Не знаете, что делать? Создайте группу авторитетов, которая будет решать, кто копирайтер, а кто коперайтер. Копирайтерам выдавайте значки на аватары в стиле комсомольских, тогда порядку больше будет и наступит всеобщее благоденствие.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#45

А сколько пословиц и поговорок придумал народ о своих любимых копирайтерах!

"Флуд делает человека свободным" - раз.

"Лишь того, кто любит флуд, копирайтером зовут" -два.

"Работа - не флуд, в лес не..." - ой, нет, это не надо.

No future 4 me
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#46
drima:
А сколько пословиц и поговорок придумал народ о своих любимых копирайтерах!

"Лишь того, кто любит флуд, копирайтером зовут" -два.

drima, и после этого Вы-таки посмеете утверждать, что Вы не копирайтер?:D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

Ни фига не понял, хотя похмелье уже миновало. Имеется в виду, что форум заполонили слабопишущие и демпингующие элементы? Не без этого. Но при чём здесь нормальные копирайтеры-трудяги? Мне, если честно, до лампочки, если кто-то карябает по доллару за килознаков малочитабельные тексты - у каждого своя ниша. Вот тестовое задание за регистрацию копирайтеров я бы ввёл - пущай авторитетное жюри решает , место на форуме желающему марать монитор детским лепетом с орфографическими ошибками или не место. По тексту сразу видно, кто чего стоит -ждать апов не надо. А учиться грамоте пусть на биржу идёт или в школу...Но это так, мысли вслух...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#48

raminas, я копирайтер (а также много ещё кто) поневоле, а флудер - по зову сердца.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#49
spermint:
Копирайтерам выдавайте значки на аватары в стиле комсомольских, тогда порядку больше будет и наступит всеобщее благоденствие.
Львович:
Юни не видит, сколько реально их ежедневно в бан улетает, вот и ругаеццо нипадеццки, а зря, между прочим.

А модерам - звездочки малевать, типа "за сбитого". :)

Будет положено начало статы - соотношение копи к копе.... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#50
spermint:
Андрей в пиаре не нуждается. Сегодня проснулся, вышел на террасу покурить, гляжу - очередь заказчиков стоит... приехали ночными поездами из Москвы, Владивостока, Вильнюса, Торжка...
:)

Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?

(с) Н.В. Гоголь

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий