Яндекс внедряет новый алгоритм удаления дублей

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#51
думаю:
речь идёт про просто сайты или про рейрайт или копи-паст?

НЕ поняла? Что имеется в виду под словом просто сайты? Я имела в виду свои сайты с уником на 90 %.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
[Удален]
#52
Romulez:
более тысячи варезник лягут на упокой... + сайты с онлайн-фильмами, которые сейчас стали популярны... если это действительно произойдет, ну всмысле бан дубликатов, то такой шум на SEO-форумах поднимется... ого-го

подумать страшно что будет.. :)

половина полу сдл поляжет.. Если делать прогнозы - то они очень устрашающие :)

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#53
Romulez:
если это действительно произойдет, ну всмысле бан дубликатов, то такой шум на SEO-форумах поднимется... ого-го

Кошмар. Яндекс этого не перенесёт. :)

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#54

Подумать действительно страшно. Но меня это пока не коснулось, даже почти 100% копипастники в индексе. Может быть в первую очередь пострадают сайты на тех cms, на которых больше гс? (Я про вп и дле).

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#55

Яндекс выбрал путь постепенного сокращения индекса. Скорее всего сейчас они будут убивать дубликаты, а потом биржи ссылок. Т.к. первопричина сайтов-дубликатов - это биржи ссылок, а ввели они фильтры на дубли только лишь для отточки алгоритма, т.к. когда срежутся откровенные гс, то останутся гс с приобритенным трастом. И вот такие гс - основная цель. Я вот так вот подумал.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#56

ТС, если б не вы, то нового алгоритма никто бы и не заметил...)))

TheGRAM:
а потом биржи ссылок.

Это не скоро...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#57

+ в связи с приходом нового алгоритма и выпадут многие школьники с данного вида бизнеса, или как для них правильнее выразиться с увлечения.

fable543 добавил 08.03.2009 в 21:44

dvu-v:
Подумать действительно страшно. Но меня это пока не коснулось, даже почти 100% копипастники в индексе. Может быть в первую очередь пострадают сайты на тех cms, на которых больше гс? (Я про вп и дле).

думаю больше всего пострадают свякие типа ВП и все такое, а DLE пока вроде держится, и дай бог чтоб держался, ведь он более менее нормальный двиг чем все остальное гавн....

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#58
fable543:
+ в связи с приходом нового алгоритма и выпадут многие школьники с данного вида бизнеса, или как для них правильнее выразиться с увлечения.

fable543 добавил 08.03.2009 в 21:44


думаю больше всего пострадают свякие типа ВП и все такое, а DLE пока вроде держится, и дай бог чтоб держался, ведь он более менее нормальный двиг чем все остальное гавн....

+1, дле ещё долго продержится. Ну вылетят левые варезы с копипастом, туда им и дорога...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#59
думаю больше всего пострадают свякие типа ВП и все такое, а DLE пока вроде держится, и дай бог чтоб держался, ведь он более менее нормальный двиг чем все остальное гавн....

ДЛЕ - не держится. С полным копипастом сайты на ДЛЕ у меня большинство уже выпало из индекса 5 марта. Может с рерайтом ещё держатся...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#60

Котенок, ну так это уник, за что его выкидывать =)))) Я спрашивал пропали ли сайты с копи-пастом, уник то за что выкидывать? :D Обсуждаем вроде фильтр который дубли выкидывает :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий