База исключительно белых каталогов LP base для AllSubmitter, частые обновления

123 4
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
12046

Здравствуйте.

Рад предложить вашему вниманию продукт двухмесячной работы - базу исключительно белых каталогов для полуавтоматической регистрации.

О базе:

Всего каталогов: 518

Из них общетематических: 305

Доступно для авторегистрации: 381 (рекомендую регистрировать все в полуавтоматическом режиме, то что доступно для автомата и так подтвердится автоматически)

В Яндекс.Каталоге: 122

В каталоге DMOZ: 77

Прирост тИЦ: от 10

Прирост PR: 1-3

Писем после прогона: 120-150

Версия AllSubmitter: 5.4

Шифр: скачать последнюю версию шифра

Для удобства база разбита на тематические рубрики.

Цена и обновления:

Стоимость базы: 30$ + 1 месяц бесплатных обновлений.

Подписка на обновления: при подписке на 1 месяц - 3$, при подписке на 3 месяца - 7$.

Обновления не менее 2-4 раз в месяц (пока что примерно каждые 5-7 дней)

Для тех, кто ранее покупал через меня программу AllSubmitter, стоимость базы: 25$ + 2 месяца бесплатных обновлений.

Также вы всегда можете купить через меня лицензионную версию программы AllSubmitter со скидкой 25$ либо в комплекте с базой.

Перепродавать базу, а также выкладывать ее в свободный доступ ЗАПРЕЩЕНО!

За все время было обработано более 20000 сайтов, большая часть из них вручную.

Для попадания в базу каталоги должны были соответствовать следующим требованиям:

1. Прямая ссылка

2. Не требующие обратку (перечитывал правила)

3. В индексе Яндекса минимум 30 страниц

4. Отсутствие сложной регистрации

5. Только каталоги сайтов (доски объявлений, гостевые книги и т. д. удалялись)

Чуть позже в теме появятся отзывы от 5 тестеров с этого форума.

Контакты:

ICQ: 216618

E-mail: bestseosoft@gmail.com

Личные сообщения

С уважением,

Геннадий

[Удален]
#1

На халявное тестирование не успел, так что только по шифру: Новых - 149, Повторы - 148, В черном списке - 225 (блеклист - целиком мой, никаких открытых источников).

ЗЫ. Особо никаких выводов делать не стоит, т.к. вероятно что половина блек-листовых каталога это узкотематика. По моему скромному мнению в базе общего пользования им не место, ибо из 200 узкотематичных каталогов для конечного пользователя интерес представляет процентов 10-15 от них... остальное балласт.

[Удален]
#2

Итак я первый кто оттестил эту базу, остались только положительные впечатления о ней,

ВСЕ каталоги с тицем, и все проиндексированные в Я.

База удобная все разбито на категории каталоги норм отвечают большинство форм распознано.

Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#3

сотрудничал с ТС, был тестером базы.

очень интересно, по какому принципу предыдущий оратор отправил в блэк 225 каталогов ("(блеклист - целиком мой, никаких открытых источников)"), критерии попадания туда.

Переходим к базе, основной и самый главный +, постоянная работа ТС над базой, первый вариант который был предоставлен на тест, оказался немного сыроват. База на глазах улучшалась, и итоговый вариант получился довольно неплохой. Если база будет в таком же темпе, как в период тестирования, совершенствоваться и дальше мы получим достаточно неплохую базу.

Еще одна особенность базы это тематичность. Есть общетематические каталоги, их больше половины, все остальное делиться на более узкие категории. И если есть желание получить ссылки с тематичных сайтов, например туризм, вы найдете эту категорию. Касательно категорий, говорили с ТС насчет некоторых категорий, нужны они или нет. В итоге пришли к выводу, что человек определит для себя сам и если не надо удалит их.

Касательно оценки базы мне трудно сказать, я не покупаю базы, не являюсь прогонщиком. Поэтому цену за базу мне трудно подобрать оптимальную. А вот насчет того, что обновления должны быть платными, это правильно, если хочешь иметь актуальные сведения за них надо платить.

На форуме кто писал, почему вы регистрируете по базе из нескольких тысяч ради 300 обраток, не проще ли регистрировать сразу в 300 каталогах и получить 300 обраток. Так вот если эта база из 500 каталогов даст бэков около 200-250, будет просто. Потому что 1 к 1 нереальный результат, каталоги банят, страничка со ссылкой вылетает из индекса или что-то еще.

Итог. база хорошая, должна давать результат, особенно если ТС постоянно будет работать над ней. База для ускорения индексации сайта, и вывода по НЧ. Пузомерки немного другое, но думаю ТИц 10 достижим)

С уважением Александр

Фтопку скучные выходные! Веселись в месте с Сапой (http://www.sape.ru/r.ZpKTpFrELe.php) Эффективное продвижение сайтов - ВебЭффектор (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=1e8ca836c962598551882e689265c1c5). (http://vremiakino.com/)
[Удален]
#4

Также являюсь тестером базы и подтверждаю все слова Deler и one for one.

Каталогов из блэк-листов не было обнаружено.

[Удален]
#5

Тестировал базу. Прогнал по ней далеко не нулевой сайт ручками. Нашлось всего 7(!) сайтов, которые не соответствовали заявленным ТС требованиям:

Light Phantom:

1. Прямая ссылка
2. Не требующие обратку (перечитывал правила)
3. В индексе Яндекса минимум 30 страниц
4. Отсутствие сложной регистрации
5. Только каталоги сайтов (доски объявлений, гостевые книги и т. д. удалялись)

но теперь и они удалены, так что по всей видимости, при покупке вы платите за действительно очень качественный продукт ручной сборки!

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#6
jorevo:
На халявное тестирование не успел, так что только по шифру: Новых - 149, Повторы - 148, В черном списке - 225 (блеклист - целиком мой, никаких открытых источников).
.

У меня 197 новых. :)

Аналитик
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#7
Deler:
очень интересно, по какому принципу предыдущий оратор отправил в блэк 225 каталогов ("(блеклист - целиком мой, никаких открытых источников)"), критерии попадания туда.

Судя по всему, все узкотематические каталоги он в блэк отправляет.

jorevo:
узкотематика. По моему скромному мнению в базе общего пользования им не место, ибо из 200 узкотематичных каталогов для конечного пользователя интерес представляет процентов 10-15 от них... остальное балласт.

Конечные пользователи разные. Кто-то будет гонять по каталогам свою сетку одной тематики, кто-то клиентские сайты, которые бывают абсолютно разных тематик. Первому может и будет процентов 10-15 интересно, второму будут интересны все.

База разбита на категории по тематикам, поэтому тому, у кого сайт по строительству, не придется гонять сайт по каталогам медицинской тематики, например.

Nicola:
У меня 197 новых

Главное не количество, а качество ;)

PS: через пару дней обновление.

[Удален]
#8
Light Phantom:
Первому может и будет процентов 10-15 интересно, второму будут интересны все.

Я всего лишь хотел сказать, что для отдельно взятого под прогон сайта будет интересна далеко не вся база, а конкретно 305 + некий небольшой процент от 213 узкотематических - где-то порядка 20, ну от силы 30. То есть ~330 каталогов за 30 баксов.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#9

Дело не в количестве, а в качестве.

Ну, я могу добавить еще пару тысяч каталогов. Будет 2000 каталогов за 30$, только толку все равно только от ~330 будет.

Если для Вас предпочтительнее регистрировать сайт в нескольких тысячах "каталогов" и трать на это черти знает сколько времени, чем в ~330 действительно белых каталогах, от которых действительно будет толк, если Вашу ссылку разместят - это Ваше право :)

Аналогично, я не гонюсь за количеством покупателей. Пусть лучше базу купит 1 человек за 30$, чем ее купят 3 человека за 10$.

backspark
На сайте с 02.09.2007
Offline
45
#10

Купил у ТС базу, буду тестить. Позже опишусь о результатах.

BackSpark.net - не оригинальный блог о SEO, SMO, маркетинге и манимейкинге (http://backspark.net)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий