База исключительно белых каталогов LP base для AllSubmitter, частые обновления

1 234
$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#31

Обновление получил. Благодарю )

Смелым помогает судьба (c)
[Удален]
#32

Спасибо за обновление, буду тестировать)

Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#33

Приятно что человек занимается базой, хоть каталогов немного, но это именно каталоги. Для формирования общей ссылочной массы подходят. Не все же покупными ссылками делать.

Фтопку скучные выходные! Веселись в месте с Сапой (http://www.sape.ru/r.ZpKTpFrELe.php) Эффективное продвижение сайтов - ВебЭффектор (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=1e8ca836c962598551882e689265c1c5). (http://vremiakino.com/)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#34

Вышло очередное обновление базы каталогов.

LP_base v.1.8 (от 16.09.2009):

Всего каталогов: 498

Из них общетематических: 280

Доступно для авторегистрации: 339

Шифр: Скачать последнюю версию шифра

Всем покупателям разослал обновления. Если Вы по какой-то причине не получили обновление - пишите, вышлю еще раз.

Контакты:

ICQ: 216618

E-mail: bestseosoft@gmail.com

Личные сообщения

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#35

Благодарю за обновления )

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#36

В связи с глюком в последней версии AllSubmitter 5.7 (при экспорте не сохранялись подкатегории и база смешалась в одну кучу) было выпущено еще одно обновление базы.

Теперь все будет импортироваться нормально по категориям.

Все обновления разослал. Если вы по какой-то причине не получили обновление - пишите, разберемся.

Приношу клиентам свои извинения за возможные доставленные неудобства.

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#37

При работе с базой выяснилось, что многие каталоги спрашивают страницу с установленной на них ссылкой. Наши действия?

Dm7724 добавил 21.09.2009 в 10:11

Ответ получил по почте.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#38

Озвучте его, пожалуйста, если вы говорите что многие. ТС в первом сообщении утверждал обратное :)

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#39
Dm7724:
При работе с базой выяснилось, что многие каталоги спрашивают страницу с установленной на них ссылкой. Наши действия?
Luxer:
Озвучте его, пожалуйста, если вы говорите что многие. ТС в первом сообщении утверждал обратное :)

Дело в "кривой" настройке скрипта каталога его хозяином.

В базе присутствует немало каталогов на одном популярном скрипте (названия не помню, но это и не важно), в котором по умолчанию есть поле для указания обратной ссылки (поле является обязательным), а после этого скрипт еще и автоматически проверяет действительно ли на указанной странице присутствует ссылка. Такие каталоги сразу отправляются в черный список. Некоторые каталоги на этом движке наличие обратной ссылки не проверяют, но поле для заполнения страницы с обратной ссылкой остается, хотя сразу же после отправки данных каталог выдает информацию об успешном добавлении сайта и ссылки на страницы, на которых сайт уже размещен (временную (общую, на которой выводятся новые добавленные сайты) и постоянную (на которой информация о вашем сайте будет находиться всегда)). Такие каталоги попадают в базу.

Аналогичная ситуация может быть и с письмами. Когда вы отправляете данные в каталог, который не требовал обратку (на котором даже не было поля для указания страницы с обраткой или его заполнение было необязательным), а в итоге вы получаете письмо с требованием обратку разместить - это может быть результатом того, что хозяин каталога не изменил шаблон отправляемых писем.

Безусловно, я не исключаю возможность того, что в базе могут присутствовать каталоги, которые действительно требуют обратку (встречались и такие каталоги, которые на момент добавления их в базу были белыми, а потом стали обратку требовать), но я стараюсь сделать все, чтобы приблизить их количество к нулю :)

PS: на будущее - если у вас возникают животрепещущие вопросы, то лучше связывайтесь со мной в icq, по почте или через личку, т. к. в тему заглядываю нечасто

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#40

Уважаемый ТС. есть вопросы по качеству базы.

Ответьте мне на почту.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий