Грустно, мне, господа модераторы.

1 23
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#21
Удалец:
Это позиция с точки зрения SEO, потому что попасть туда сложно (не в пример вики или яхи). Или опять же взгляд webмастера, сайты которого не берут (или не взяли) в Дмоз.

Взгляд вебмастера, сайты которого находятся в Дмоз. И в русской и в английской части. С точки зрения СЕО гораздо эффективнее ссылка с чистенького ресурса по твоей теме. А еще лучше - работа над хорошим контентом, который затем цитируют Яндекс-новости, Рамблер-новости и Гугл-новости. Это тоже - из собственного опыта.


Кто-то должен чистить интернет от клонов. В Дмозе хотя бы пытаюся это делать. Бесплатно. :)

Спасибо за минуту здорового смеха 😂 Думаю, к моей благодарности присоединится немало вебмастеров, знающих какое г... можно найти в Дмозе.

L
На сайте с 10.04.2008
Offline
113
#22

Реклама так и пестрит на обоих сайтах. Контент среди банеров приходится выискивать. Может это причина того, что сайт не хотят принимать!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#23
Nina:
знающих какое г... можно найти

Тот кто ищет - тот всегда найдет.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#24
zhitov:
Тот кто ищет - тот всегда найдет.

Тем более, что далеко ходить не надо :D

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#25
Lennoks:
Реклама так и пестрит на обоих сайтах. Контент среди банеров приходится выискивать. Может это причина того, что сайт не хотят принимать!

Еще раз говорю, столько рекламы появилось за последний год. Это - результат признания рекламодателей. Даже в кризис. Признание посетителей видно из дневной посещаемости.

А заявки, на Киевский портал, я уже года 2,5 подаю.

Забыл сказать- некоторые баннеры висят у меня совершенно бесплатно. Если у кого есть знакомые организаторы, ведущие, свадебные фотографы - спросите у них, они сейчас переживают не лучшие времена.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий