Google "кидает" на деньги вебмастеров!?

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#21
"Вы тут кликнули лишний раз что-то не так сделал, так мы решили ваши денежки конфисковать" подпись - команда гуля

Ну передергивать наверное ненадо, правильнее сказать.. " Мы решили вам не платить денег которые вы пытались получить с нас обманным путем!" - команда Google :-)

CPV codes (https://cpv.pm/)
South
На сайте с 11.11.2005
Offline
7
#22

У меня такаяже ситуация была, я считаю это происки конкурента, который пообещал мне навредить. И он это сделал.

Закрыли первый аккаунт, открыли второй прикрутили теже сайты и его забанили.

Тоесть не советую никому прикручивать сайты чужие к своему акку !

Best Regards Yuriy O. Gorlov
MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#23
torai:
Ну передергивать наверное ненадо, правильнее сказать.. " Мы решили вам не платить денег которые вы пытались получить с нас обманным путем!" - команда Google :-)

Например, с моей стороны не было даже в мыслях обманывать. Адсенс висел, посетители ходили, статистика шла, акк. забанили :) Считаю, что получил от ГуглЯ оскорбление. И он сильно потерял в моих глазах. Увы.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#24
Mr_X:
Например, с моей стороны не было даже в мыслях обманывать. Адсенс висел, посетители ходили, статистика шла, акк. забанили :) Считаю, что получил от ГуглЯ оскорбление. И он сильно потерял в моих глазах. Увы.

А вы в отместку гугль забаньте. Хотя бы локально - на своем компьютере. :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#25

Не ставьте AdSense, если у вас меньше 200 показов в день.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26

не ставьте адсенс ... совсем, если у вас русский сайт - за очень редким исключением. я ставил на свои сайты этот адсенс 3к посещаемость - меньше бакса в день - просто отлично)))

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#27

На сегодня с русским трафиком в AdSense действительно проблема, зато на западном трафе просто песня, лучшие на сегодня..

На счет того что Google "кидает", ну врядли, чтоб без нарушений и забанили :-) У самого был случай когда сайт забанили в выдаче рекламы (банеры перестали отображаться), но с аккаунтом проблем небыло, вот уже почти год, хорошие деньги и точно в срок...

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#28

Ну вот и меня забанили в гугле, но с расплывчатой формулировкой :-)

Но.... надо отдать им должное, все деньги выплатили...

Большое спасибо за Bаше письмо.

После дополнительного анализа Вашей учетной записи было принято решение о дезактивации Вашей учетной записи. Пожалуйста, помните, что по правилам программы мы оставляем за собой данное право.

Рекламные блоки с кодом из данной учетной записи не будут показываться ни на одном сайте.

Высланный 27 февраля чек на USD $1,332.99 - действительный, и при получении Вы его сможете обналичить. Оставшиеся доходы $823.39 (минус 24 доллара за курьера) за период 01.02 - 28.02 будут высланы Вам в течение 60 дней со дня закрытия учетной записи.

Спасибо за Ваше понимание и терпение.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, мы советуем посетить центр поддержки AdSense https://www.google.com/support/adsense. Если интересующая Вас информация не найдена на нашем сайте, пожалуйста, ответьте на это письмо.

С уважением,

Коллектив программы Google AdSense

Надоело иб блокировать доменные имена на которых крутились блоки с этого акаунта :-)

TZ
На сайте с 05.12.2004
Offline
33
#29
torai:
Ну вот и меня забанили в гугле, но с расплывчатой формулировкой :-)

А причина? Они ее не пояснили. Получается, закрыли просто потому что сочли, что им так удобнее? Странно. А какая тематика сайта была?

L
На сайте с 04.08.2004
Offline
57
#30
А причина? Они ее не пояснили.

Они не объязаны что то обьяснять. Такие правила. Причин можете быть много. Но скорее всего его аккаунт по каким то причинам им показался подозрительным.

torai

странно очень, впервые такое вижу что бы блокировали и выплачивали деньги :) ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий