Коллеги, большая просьба...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#41
filosof:
В наше время чтение большая роскошь и позволить его могут себе только хорошо обеспеченные люди.

Опять мимо. Да что Вы всё время ляпаете-то? Статистика по чтению книг известна и она полностью противоречит отквоченной сентенции.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42
Vitaliy-Sh:
А там будет продолжение про деревню страха, ну там какие-то люди собрались в избе, а главный герой в сенях спрятался. Это же вы писали? Или чего напутал?

Нет, там не будет. Это планируется как отдельное большое книжко, я отрывки выкладывал. Постараюсь начать издавать многабукфы (рассказики), а большое - потом. Да и недописано оно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#43
Калинин:
Издатели не любят конкуренции со стороны сети.

За предпечатную рекламу издатели должны вам еще спасибо сказать. Потому что они будут продавать автора, которого уже хорошо цитирует инет. Если они этого не понимают - то это хреновые издатели.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
zagred:
За предпечатную рекламу издатели должны вам еще спасибо сказать. Потому что они будут продавать автора, которого уже хорошо цитирует инет. Если они этого не понимают - то это хреновые издатели.

О. На Сёрче даже есть понимающие в издательском бизнесе...

P.S. Давно издали последюю книжку?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
Слава Шевцов:
Давно издали последюю книжку?

Летом 2006 года. Издательство "Таврика".ISBN №64....... и так далее....За свой счёт, разумеется, ибо... ( Остап не знал, что сказать после слова "ибо"...)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#46
Слава Шевцов:
P.S. Давно издали последюю книжку?

Мне ближе издательство газет-журналов, продажа книг - попутный бизнес. Но шутку вашу оценил. ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47
zagred:
Но шутку вашу оценил.

Вот когда издадите книжку - будет реально не до шуток...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48
zagred:
За предпечатную рекламу издатели должны вам еще спасибо сказать. Потому что они будут продавать автора, которого уже хорошо цитирует инет.

У издателя одна мысль: продать максимальное кол-во экземпляров. Если книжка (рассказ, эссе) выложена в свободном доступе и посещалка у страницы, где она выложена - 10000 чел в сутки, даже самый тупой издатель просечет, что тираж распродать будет трудно...

Путаете вирусный маркетинг и свободный доступ.

[Удален]
#49

Бардо, это я другому гражданину отвечал. Не надо меня пугать темой. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50

Илья, не боитесь в АСТ печататься? У них во главе самизнаетекто :) Потеряете часть читателей, которые "трепетно" относятся к тем, кому посвящен ваш совместный с Михаилом проект ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий