Кто круче: Калинин или Лебедев?

[Удален]
#31
mumur:
За тобой - энергия березок! (я поговорю с Гринвудом)

Если что, добьёт? :)

[Удален]
#32
Калинин:
Я не сделаю такого дизайно как он, он не напишет такого многабукфа как у меня - мы в разных плоскостях.

К твоему вящему разочарованию, Тема и пишет неплохо. ;)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#33
mumur:

- Лебедев, мягко говоря, не эрудит;

Вот с этим я пожалуй согласен. Ибо даже я знал, что в Архентине нехров не бываеть :)

Впрочем, это мне не мешает оставаться глубокозаконспирированным агентом Лебедева ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34

spermint, да я рад за него.

wladvlad, да это стёб все. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#35

Популярность можно получить двумя способами:

1. Положительные эмоции: Делая добрые/полезные дела, получаем одобрение у общества. В ответ человек получает благодарность, признательность.

2. Негативные эмоции: Своим поведением, действиями, словами вызывать у общества отрицательные эмоции.

И в-первом и во-втором случае есть популярность, известность, НО во-втором случае объект известности забудут сразу же, когда объект перестанет извергать глупости из своих уст.

Своего рода клоун у общества. Причём, сам по себе человек может быть вполне адекватным и уровень фальсифицированности может быть самым высоким, НО лень не позволяет пойти первым путём.

[Удален]
#36
6666:
Vsem priv s Egipta))

Трындец...

Бедный Тутанхамон...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37
Dyachek:
Делая добрые/полезные дела, получаем одобрение у общества. В ответ человек получает благодарность

Альтруизм в чистом виде? Что-то сомнения берут...Если человеку сделать немотивированное добро, он тут же призадумается, а не хотят ли его надуть(использовать)...Добро обществу - вещь вообще теоретическая.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#38

Тема одиозен и столь же гениален. Как ни крути, а он - знаковая фигура в рунете. Одно его слово может вознести или убить. То, что он мудак - тоже вне сомнений. Но и Сальвадор Дали был мудаком, Теме до него в этом как до Киева раком.

Однако я думаю, что Теме есть, чем гордиться, и его мама им может гордиться. Что еще надо?

Ну нельзя нравиться всем, когда ты не пятисотевровая купюра.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#39
Калинин:
wladvlad, да это стёб все. :)

то есть отвечать не нужно было?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
spermint:
Одно его слово может вознести или убить. То, что он мудак - тоже вне сомнений.

Виртуальной смерти не боитесь?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий