Отличная новость: Яндекс.Деньги привязка к Альфа-Клик

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#41
sperans:

Deni, ой, так в этом и дело.
Я сейчас попрошу написать в нужных местах про то, что привязать две разных карты нельзя.

Не......... Вы лучше напишите КАК отвязать не нужную никому РБР :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#42

Deni, Ви-таки будете смеяться, но у нас РБР не падает :) его пользователи честно продолжают пользоваться и даже привязывать новые карты :)

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523037 - отмена через банкомат.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#43

Вот вы мороку то придумали.......... Теперь ехать в это глючное РБР и отвязывать там кошелек в банкомате :(

PS Спасибо...... Мы как нибудь без РБР....... После того как мне "обьявили" что 100.000 руб надо заказывать за несколько дней....... я их послал куда подальше.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#44

Deni, нам надо было с кем-то начинать программу работы с банками. Пока рбр не было, альфа не больно-то торопилась, а когда посмотрела, как оно, да на почти отработанную схему...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#45
sperans:
FlyAway, можно, я спрошу не как сотрудник компании, а вот чисто по-человечески? Спасибо.
Вам правда надо менять копейки, они правда важны для Вас при платеже, или это просто теоретический интерес? :)

Конечно можно. ;) Нет, мне не надо менять копейки, тут чисто теоретический интерес от куда они беруться и как вводяться. 🍾

FlyAway добавил 25.02.2009 в 07:54

sperans:
Deni, Ви-таки будете смеяться, но у нас РБР не падает :) его пользователи честно продолжают пользоваться и даже привязывать новые карты :)

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523037 - отмена через банкомат.

Кто бы сомневался, вот только все свои директорвские счета почему-то давно уже перевели из РБР в Сбербанк... :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#46
sperans:
Пока рбр не было, альфа не больно-то торопилась, а когда посмотрела, как оно, да на почти отработанную схему...

Прошу прощения, наверное кто-то уже спрашивал ранее, но всё-таки спрошу: планируется ли расширение перечня "привязываемых" банков? Интересуют в частности Сбербанк и Барклайс банк. Спасибо.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#47
FlyAway:
Кто бы сомневался, вот только все свои директорвские счета почему-то давно уже перевели из РБР в Сбербанк...

Мы же другая компания, Вы опять забыли? :) У нас есть счёт в РБР :) А директовские да, перевели, испугались в ноябре. Но с ноября РБР прекрасно себя чувствует :)

sperans добавил 25.02.2009 в 13:35

Sokols, очень хотим, но обещать ничего не можем. Сбер вообще наша мечта, но Вы представляете себе инертность этой организации?

sperans добавил 25.02.2009 в 13:37

FlyAway:
тут чисто теоретический интерес

вот потому они и сделаны сереньким :) теоретики вполне могут найти и изменить серенькие циферки, а практикам без лишнего поля удобнее - меньше шансов, что введут туда буквы и прочие символы и собьют с толку форму :) Мы же немного знаем наших пользователей, и уж если поле сделано малозаметным - то у этого обычно есть цель :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#48
sperans:
Но с ноября РБР прекрасно себя чувствует

Я в этом сильно сомневаюсь. :) Да и в сбер перешли в этом году. ;)

sperans:
вот потому они и сделаны сереньким теоретики вполне могут найти и изменить серенькие циферки, а практикам без лишнего поля удобнее - меньше шансов, что введут туда буквы и прочие символы и собьют с толку форму Мы же немного знаем наших пользователей, и уж если поле сделано малозаметным - то у этого обычно есть цель

Все же, лично я считаю это поле значительным, т.к. в данный момент это поле сделано сереньким для того, чтобы лишний раз на него не кликали. Сделайте для людей, а для "меньше шансов, что введут туда буквы" — отмазка какая-то нелепая, т.к. буквы туда и сейчас ввести нельзя. :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#49
FlyAway:
лично я считаю это поле значительным, т.к. в данный момент это поле сделано сереньким для того, чтобы лишний раз на него не кликали

Вы сами сказали, что на самом деле копейки Вам не нужны. Как и остальным живым пользователям. Они нужны теоретикам. И да, оно сделано для людей - которым не нужны копейки.

FlyAway:
Но с ноября РБР прекрасно себя чувствует
Я в этом сильно сомневаюсь.

Ваше право :) Но у нас есть там счёт, и наша компания с РБР работает с большим удовольствием. Они очень хорошо решают наши задачи. Спорить тут можно до упора, просто я с нашим финотделом общаюсь, а Вы нет :)

А что там у Директа - не знаю, у них свои дела.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#50
sperans:
Вы сами сказали, что на самом деле копейки Вам не нужны. Как и остальным живым пользователям. Они нужны теоретикам. И да, оно сделано для людей - которым не нужны копейки.

Я сказал, что я теоретик, но не это не равно, что я не практик. :)

sperans:
Но у нас есть там счёт, и наша компания с РБР работает с большим удовольствием. Они очень хорошо решают наши задачи. Спорить тут можно до упора, просто я с нашим финотделом общаюсь, а Вы нет

Я в этом не сомневаюсь, в красной розе РБР по соседству с офисом Яндекса... :) Другой вопрос — надежность банка РБР — под большим сомнением и рейтинг его тоже. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий