Отличная новость: Яндекс.Деньги привязка к Альфа-Клик

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#51
FlyAway:
в красной розе РБР по соседству с офисом Яндекса...

Вы никогда не научитесь различать Яндекс и Яндекс.Деньги? :) :) :)

Мы правда разные компании :) честное слово :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#52

РБР умрет до конца 2009 года.

Даже скорее всего до начала осени 2009.

А скоро(думаю до конца апреля) я Вам,любителям выводить ЯД через карты РБРа и Альфы,преподнесу неприятный сюрприз.🙅

Мой WMID#243517221869
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#53
Masaco:
А скоро(думаю до конца марта) я Вам,любителям выводить ЯД через карты РБРа и Альфы,преподнесу неприятный сюрприз

Извините, лично Вы преподнесёте? :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#54
sperans:
Вы никогда не научитесь различать Яндекс и Яндекс.Деньги? :) :) :)
Мы правда разные компании :) честное слово :)

Не верю (ц) :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#55
FlyAway:
Не верю (ц)

Мы маленькие, но гордые! :)

А Вы нас не уважаете! :)

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#56
sperans:

Sokols, очень хотим, но обещать ничего не можем. Сбер вообще наша мечта, но Вы представляете себе инертность этой организации?

Представляю. Спасибо за ответ.

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#57
А скоро(думаю до конца апреля) я Вам,любителям выводить ЯД через карты РБРа и Альфы,преподнесу неприятный сюрприз

всегда поражали, когда люди говорят А, но при этом забывают говорить Б.

Тут вариантов два, либо нравится, когда человека упрашивают, либо сказать нечего ;)

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#58

Почитай мои посты связанные с ЯДом(все) вдумчиво,посмотри на даты данных постов и обьемы и тебе станет сразу ясно кто - чего стОит в этой теме.

Я не тыкаю тебя носом в дату твоей реги декабрь 2008- это и так понятно что ты не втеме многих финвопросов.

Или может мне еще 2 схемы нарисовать тут в прямом эфире,чтобы ЯДовцы схватились за голову и окончательно их зарубили,опять написав ахинею про что ЯД создан для чего угодно,кроме как зарабатывания на нем денег,а те кто так делает( как я),данной ЭПС не нужны....

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#59
Masaco:
написав ахинею про что ЯД создан для чего угодно,кроме как зарабатывания на нем денег,а те кто так делает( как я),данной ЭПС не нужны...

Понятно... Снова дропы в ассортименте, а потом будете удивляться, что счета блокируют? Вам было ясно сказано, что с Вашими схемами мы Вас в числе пользователей видеть не хотим. Вы хотите сидеть - пожалуйста, Ваше право, но мы за Вас сидеть не планируем.

И да, разумеется, я подтверждаю ещё раз, что все подобные эксперименты мы считаем категорически неприемлемыми. Хотите знать, как гарантированно получить расторжение соглашения с Яндекс.Деньгами? Спросите Masaco, он большой специалист. Я, к сожалению, даже описывать такое в прямом эфире не имею права.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#60

Нет темы

(очередной бред про дропов и "Вы хотите сидеть - пожалуйста, Ваше право, но мы за Вас сидеть не планируем"),даже комментировать не буду.

Время идет,а ни СБ,ни суппорт у ЯДа так и не становятся теми,кто в ответе за свои слова.

Бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий