Конкурс копирайтеров МоММ'09

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#841
MoMM:
я уже откомментировал выше - смотрите лучше, пословица там есть.

:)...точнее... ее вольный пересказ)))...или рерайт? :) ой

Победителей не судят.

Так что все разговоры здесь уже напрасны.)))

Давайте что ли к следующему конкурсу готовить копья.

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#842
Я к тому и веду, что захватывающие анализы без объективных методов оценки - туфта ненужная, и даже потенциально вредная

Если брать вообще по жизни, то согласная я)

А конкретно здесь важен не столько «анализ продаючести», сколько тупо взгляд со стороны. «Авторитетность» пофигу, по большому счету, равно как и какая-то глубокая осведомленность в рекламе) Просто желательно, чтобы критикующий был умным, достаточно опытным и честным, плюс вызывал определенное уважение (читай, доверие — иначе его слова в штыки примут). Глаз замыливается все-таки, полезно иногда матюков о себе послушать)) Пусть даже ерунды насоветуют, зато, может, какая-нибудь полезная идейка в голову придет.

А насчет «медвежьей услуги» — хз. Имхо, если голова на плечах есть своя, то и выводы все равно делать будешь сам. Практика все по местам расставит)

Где-то рядом ;]
[Удален]
#843

Анализирую дорого :D Но это того стоит - взгляните лишь в эти достаточно честные глаза :D

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#844
kevindark:
Анализирую дорого :D Но это того стоит - взгляните лишь в эти достаточно честные глаза :D

Нифига, под очками «достаточность» не диагностируется)) Сымай, посмотрим)

Но если тебе вдруг захочется великодушно рассказать мне, почему мой текст — гуано, буду слушать с усердием кружка юных ленинцев и даже законспектирую))

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#845
Norske:
Просто желательно, чтобы критикующий был умным, достаточно опытным и честным, плюс вызывал определенное уважение

Не знаю, насколько я подхожу к выше изложенным требованиям, но покритиковать стиль написания и указать на недочеты всегда рада. :) Особенно с пользой для своего кошелька.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
[Удален]
#846

Norske, очки защищают вас, глупый :D Честность, что брызжет из глаз моих, ослепит любого, потому и прячу ее за очками, защищая род человеческий... :D

kevindark добавил 02.03.2009 в 15:20

zanachca:
Не знаю, насколько я подхожу к выше изложенным требованиям, но покритиковать стиль написания и указать на недочеты всегда рада. Особенно с пользой для своего кошелька.

Вот, молодежь без комплексов :D

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#847
kevindark:
Вот, молодежь без комплексов

Ох, и не говорите! Куда мир котится?😂

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#848
Не знаю, насколько я подхожу к выше изложенным требованиям, но покритиковать стиль написания и указать на недочеты всегда рада. Особенно с пользой для своего кошелька.

Эх… С пользой для кошелька, уважаемая, я сумею научить курицу летать. По крайней мере, воодушевить на двухметровый перелет с кирзовым импульсом)) Вопрос в том, сумеет ли курица после этого яйца нести. И если да, то чьи… ;]

kevindark: А-а… Экая жиденькая у тебя честность — брызжет :-]

З.Ы. Ладно, пойду работать лучше, а то скоро тут горчичники полетят))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#849
kevindark:
Но это того стоит - взгляните лишь в эти достаточно честные глаза
zanachca:
Не знаю, насколько я подхожу к выше изложенным требованиям

zanachca, подходите;) Но ... ох, эти честные глаза.:D

Ну, я прям в смятении.;):D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#850
Norske:
З.Ы. Ладно, пойду работать лучше, а то скоро тут горчичники полетят))

Предложение Заначки тебя не устроило?;) Слив не засчитан :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий