Конкурс копирайтеров МоММ'09

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#801

Точно также было стопицот раз сказано о том, что выбор товара не важен, важно то, как он будет поднесен.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#802
kevindark:
Одна из самых подлых уловок злых коммерсантов - продать взрослому ненужную дребедень через детское стремление быть не хуже других)

ну почему сразу подлых?=) если игрушка полезная, пусть продают!

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#803
MoMM:
я чего-то не понимаю... пока я не пообещаю что-то сделать три раза, мое обещание не считается что ли?

Извините, я просто пропустил эту сообщение:

я писал о том, что очень интересные работы мне пришлось отложить в сторону из-за промахов с ТЗ.
и что авторы этихработ заслужили отдельный пост. он будет. но ни пинков, ни разборов полета я не обещал.

То, что обещания Вы свои держите, здесь знают все. Еще раз приношу извинения если задел Вас.

З.Ы. Для троллей-правдорубов. Если кто считает, что сейчас был тоже пример лицемерия - отправляйтесь к психоаналитику.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#804

Сломали голову...

Имеющие уши да услышат.

Имеющие глаза да увидят.

Если человек не способен понять свои ошибки и проанализировать опыт соседа, то как субъективные наблюдения постороннего человека ему как-то и в чем-то помогут? Давайте учиться думать своей головой.

А все упреки и придирки в судействе и оценке (да пусть жгучеустые меня не уличат в лизоблюдстве) абсолютно необоснованы, и пора на них ставить жирную точку.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
Offline
25
#805

kevindark, как-то меня решили выучить на литредактора. И действовали именно таким образом: давали работу, а затем довольно негуманно высмеивали мои творения. Помогло, и даже очень. Так что польза, думаю, от критики МоММа будет. Но - лишь для автора критикуемого текста. Не знаю, как это объяснить, но по ходу критики непременно возникают мысли типа "ага! я тоже что-то об этом думал, когда эту фразу писал...". ну и т.д.

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#806
Ратник:
Точно также было стопицот раз сказано о том, что выбор товара не важен, важно то, как он будет поднесен.

ну вот оказалось, что эмоциональное преподнесение (простите за ужасное слово) понравилось больше. Кто вправе судить того, кто судит этот частный конкурс? О, как =)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#807
Зачем вам этот анализ?

В самом деле, слово "анализ" настраивает на некую шаровую вкусняшку.

А вот ответы на созревшие вопросы к конкретному абзацу, предложению эти самые вопросы снимают.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#808

не понимаю чего теперь спорить то?

Мне например показался тект про русский лен самым хорошим, а учередителю конкурса - текст про конструктор, другим понравились другие тексты

Но ведь Мом устроил этот конкурс. Ему и решать.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#809
Ратник:
важно то, как он будет поднесен.

Кстати, вот все зацепились за то, что, мол, журналист, да международник, да высшее образование… А вот то, что он плохо понимает по-русски? Что может быть проще и понятнее детского языка? Вот оно стопроцентное попадание в ЦА со стороны Аронской;)

[Удален]
#810
webcat:
Мне например показался тект про русский лен самым хорошим, а учередителю конкурса - текст про конструктор, другим понравились другие тексты

Каждому - по конкурсу, с каждого - по подписи ) Но лучше деньгами (с каждого), если это не подпись МоММа :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий